Обсуждение Ваше отношение к статистам ?

К статистам отношение нормальное !!! Сам не фиолетовый но синий (лазуревый-так больше нравится :Smile_trollface-3:).
Негативное отношение к ботам и всей "красной армии"

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Статистом, только с премом можно стать, а так ты просто обыватель.
Не согласен !!!
 
положительно отношусь . а что раком красным лучше быть
 
Никак не отношусь - просто много примеров - так называемые статисты сливались в первую минуту боя всем ввзводом или опять же всем ввзводом стояли в кустиках до окончания боя(пока их не слили)...
Ну и когда на арте - стараюсь таких быстро прибивать :) на всякий случай,такие же игроки как и все,просто статку в команндных набили ввзводом,а,в рандоме никакие.
 
Последнее редактирование:
задроты только задротам и нравятся!
статисты как правило за собственной базой в кустах гасятся весь бой и пожаливая из подтишка... И какой интерес играть с такой шерстью!
 
Статистом, только с премом можно стать, а так ты просто обыватель.

Не согласен, последние 3 месяца без према - разницы не заметил. Даже фармить на 10-х получается. До этого голду на прем платили в клане, (спонсор ушёл) не доначу в игру принципиально, лучше детишкам радостей куплю. Сейчас прем и голду выколачиваю на Особых Приказах с канцелярии.

просто много примеров - так называемые статисты сливались в первую минуту боя всем ввзводом или опять же всем ввзводом стояли в кустиках до окончания боя(пока их не слили)...
такие же игроки как и все,просто статку в команндных набили ввзводом,а,в рандоме никакие.

Самоуверенность - вот причина слива статистов в первые минуты боя. Сам так прилипал ))
Если статист стоит в кустах - значит на переднем крае всё плохо и это попытка нанести побольше урона и не потерять хп, чтобы потом попытаться вытащить, пока красноармейцы самоотверженно пулькаются до последней капли хп ))) В командных боях изменяется только ВГ рейтинг, статку там не набьёшь. ГК и рандом онли, роты уже давно неактуальны.

задроты только задротам и нравятся!
статисты как правило за собственной базой в кустах гасятся весь бой и пожаливая из подтишка... И какой интерес играть с такой шерстью!

Навязанный неправильный стереотип. Задумайтесь, почему так происходит. Стоя весь бой на базе в кустиках много дамага не нажалишь и стату не поднимешь. Смотрите почаще на миникарту.
 
Последнее редактирование:
статисты . они как к ракам, то норм сыграют, то сливаются в экстазе на 1й минуте. кст, предпочитаю желто-зеленую команду, зелено выше. паритет по победам примерно одинаков, но фан в разы круче
 
Ребятки, запомните раз и навсегда.
Статист - это в театре исполнитель второстепенной роли без слов.
Статистик правильно.

Я по образованию статистик ( по играм тоже ) и очень бесит, когда называют статист :)
 
Не согласен, последние 3 месяца без према - разницы не заметил. Даже фармить на 10-х получается. До этого голду на прем платили в клане, (спонсор ушёл) не доначу в игру принципиально, лучше детишкам радостей куплю. Сейчас прем и голду выколачиваю на Особых Приказах с канцелярии.



Самоуверенность - вот причина слива статистов в первые минуты боя. Сам так прилипал ))
Если статист стоит в кустах - значит на переднем крае всё плохо и это попытка нанести побольше урона и не потерять хп, чтобы потом попытаться вытащить, пока красноармейцы самоотверженно пулькаются до последней капли хп ))) В командных боях изменяется только ВГ рейтинг, статку там не набьёшь. ГК и рандом онли, роты уже давно неактуальны.



Навязанный неправильный стереотип. Задумайтесь, почему так происходит. Стоя весь бой на базе в кустиках много дамага не нажалишь и стату не поднимешь. Смотрите почаще на миникарту.

вот правильный ответ !!! полностью поддерживаю!!!
 
Это хорошо, что ты к чему то стремишься. Но ты и обрати внимание на отзывы игроков, которые сыграли не меренную кучу боев, которые разобрались в механике игры, и на что она настроена. Я уже говорил для понятливых, что это, бизнес проект.Помимо према в этом проекте существует такие понятия, как по началу заинтересовать игрока, а потом тянуть с него деньги. До 15-20К боев тебя тащат за уши (это время прокачки Х уровня) и в основном этот период играют с премом. Дальше, вдумчивые, понимающие игроки перестают оплачивать этот беспридел, и все , остановка. А раз, это бизнес проект, то его разработчики придумывают, как тебя заставить платить.
Я так думаю, что у тебя на уму только стата, об остальном ты и слушать и понимать не хочешь. Поверь, со временем это пройдет. И на этом форуме много толковых, грамотных, понимающих людей, которые всегда готовы придти на помощь , если человек заблудился.

"Я так думаю, что у тебя на уму только стата, об остальном ты и слушать и понимать не хочешь

Я знаю как устроен принцип игры, и это не зависит не от према, не от кол-ва боев, не от према (у меня есть друзья в которых по 30-50к боев зелёные и синие). Есть только один момент от WG, это турбо сливы. При которых очень быстро падает % побед, и через те же сверх быстрые поражения, не удаётся толком настрелять норм урона, и через это падает и стата.

Ну а стата для меня это по факту показатель игрока, насколько хорошо он играет + важен рэ по его технике + ко-во боев на той технике. Если у человека 2300 WN8, это не означает что он на любой технике спец. Потому что стату набивают на том, на чём лучше всего играешь.

Лично у меня например не плохо получается играть на 2-6 ур. и рэ там не плохой от 60%. А уже от 6-8 ур. и по 45%-50% есть, и это не потому что я плохой игрок на высоких уровнях :Smile_crab: Дело в другом! Когда ты выкачиваешь 6-й уровень то уходить примерно 40-60 боев и всё, танк вкачан полностью, и от этого кол-ва ты быстро подымаешь РЭ. А теперь возьмите 8 уровни, на которых открытие 1-й пушки по опыту стоит, как 1-н танк 6-го уровня. И пока его выкачаешь... это нужно от 100-150 боев, то статка на это танке будет не лучшая. И уже потом начинаешь играть на нём хорошо! И я думаю что именно от этого паказателя и пошли плохие слова в сторону статистов -что они набивают стату на малых левлах. А вы дайте этом статистам возможность с первых боев поставить всё фулл! так рандом будет просто страдать :03: Ну а так пока подождать приходиться :Smile_trollface-3:
 
Последнее редактирование:
"Я так думаю, что у тебя на уму только стата, об остальном ты и слушать и понимать не хочешь

Я знаю как устроен принцип игры, и это не зависит не от према, не от кол-ва боев, не от према (у меня есть друзья в которых по 30-50к боев зелёные и синие). Есть только один момент от WG, это турбо сливы. При которых очень быстро падает % побед, и через те же сверх быстрые поражения, не удаётся толком настрелять норм урона, и через это падает и стата.

Ну а стата для меня это по факту показатель игрока, насколько хорошо он играет + важен рэ по его технике. Если у человека 2300 WN8, это не означает что он на любой технике спец. Потому что стату набивают на том, на чём лучше всего играешь.
Вот и понемножку приходим к пониманию. Самое главное, это техника и как игрок на ней домажет.Процент побед ни о чем не говорит. Кто как , мне уже по разъезду очевиден исход боя. Хотя бы по двум выстрелам можно с делать вывод - дадут тебе играть или нет. А вот к примеру, турбо- победа , попадаешь во все , что шевелится. И во всех этих процессах участвуют Боты от картошки.
 
Вот и понемножку приходим к пониманию. Самое главное, это техника и как игрок на ней домажет.Процент побед ни о чем не говорит. Кто как , мне уже по разъезду очевиден исход боя. Хотя бы по двум выстрелам можно с делать вывод - дадут тебе играть или нет. А вот к примеру, турбо- победа , попадаешь во все , что шевелится. И во всех этих процессах участвуют Боты от картошки.

Тут с тобой полностью согласен. Можно на ходу без сведения убить противника, или с вертухи снять ХП. В другом случае, стоит противник, в 150-200 м. от тебя он с твоем круге сведения на 80-85 % ВЫСТРЕЛ! и попадаешь ему под гусеницу или же просто снаряд летит в см. от танка противника. и пока ты на КД он тебя дамажит. А ты понимаешь происходящее и просто сидишь и говоришь "добрым словом" о ВБР и самих WG-шниках :pirat:

Добавлено через 5 минут 10 секунд
Ребятки, запомните раз и навсегда.
Статист - это в театре исполнитель второстепенной роли без слов.
Статистик правильно.

Я по образованию статистик ( по играм тоже ) и очень бесит, когда называют статист :)

Ты ведь сам сказал что правильно статистик. А статист это статист :22_64:
 
Каждый имеет право на свой стиль игры.Может у него психология такая не бойца,может дорожит своей статой. у всех разные причины. но часто вижу как такой статист стане где нибудь в кусту,и набивает дамажку.Правилбно было сказано,это не командный игрок,он никогда не выедет тебе например помочь,если конечно это нельзя сделать из его куста.И обычно он так и остаётся один в конце игры,скажем против пятерых и сливает в итоге бой.Редко встречаются статюги действительно скиловые и ведудие активный бой.Э то не командные игроки,стата видно для них превыше.А на не прокачанной технике они априори не играют.
 
Последнее редактирование:
"Я так думаю, что у тебя на уму только стата, об остальном ты и слушать и понимать не хочешь

Я знаю как устроен принцип игры, и это не зависит не от према, не от кол-ва боев, не от према (у меня есть друзья в которых по 30-50к боев зелёные и синие). Есть только один момент от WG, это турбо сливы. При которых очень быстро падает % побед, и через те же сверх быстрые поражения, не удаётся толком настрелять норм урона, и через это падает и стата.

Ну а стата для меня это по факту показатель игрока, насколько хорошо он играет + важен рэ по его технике + ко-во боев на той технике. Если у человека 2300 WN8, это не означает что он на любой технике спец. Потому что стату набивают на том, на чём лучше всего играешь.

Лично у меня например не плохо получается играть на 2-6 ур. и рэ там не плохой от 60%. А уже от 6-8 ур. и по 45%-50% есть, и это не потому что я плохой игрок на высоких уровнях :Smile_crab: Дело в другом! Когда ты выкачиваешь 6-й уровень то уходить примерно 40-60 боев и всё, танк вкачан полностью, и от этого кол-ва ты быстро подымаешь РЭ. А теперь возьмите 8 уровни, на которых открытие 1-й пушки по опыту стоит, как 1-н танк 6-го уровня. И пока его выкачаешь... это нужно от 100-150 боев, то статка на это танке будет не лучшая. И уже потом начинаешь играть на нём хорошо! И я думаю что именно от этого паказателя и пошли плохие слова в сторону статистов -что они набивают стату на малых левлах. А вы дайте этом статистам возможность с первых боев поставить всё фулл! так рандом будет просто страдать :03: Ну а так пока подождать приходиться :Smile_trollface-3:

наверно малость не соглашусь с вами по одной простой причине очень часто на 2-6 играют новички не имеющие понятия об механике игры о засвете и прочем и человек котрый имеет уже понимание всего этого естественно будет их нагибать а на 8 и выше лвлах проблема не в пушке а в том что там новичков мало и даже парень с красной статой знает кое какие позиции на карте имеет какое то понятие об игре и по этому тяжело сам откатал кучу боев и видел педобиров с фиолетом на 2-6 уровнях техники и 46-48 процентов на технике 8и 10 уровней и говорить про пушку и прочее не стоит можно на голде покатать пока пушку качаешь
 
Каждый имеет право на свой стиль игры.Может у него психология такая не бойца,может дорожит своей статой. у всех разные причины. но часто вижу как такой статист стане где нибудь в кусту,и набивает дамажку.Правилбно было сказано,это не командный игрок,он никогда не выедет тебе например помочь,если конечно это нельзя сделать из его куста.И обычно он так и остаётся один в конце игры,скажем против пятерых и сливает в итоге бой.Редко встречаются статюги действительно скиловые и ведудие активный бой.Э то не командные игроки,стата видно для них превыше.А на не прокачанной технике они априори не играют.

он же не просто набивает дамажку, какбэ это плюс всей команде, путь к победе, команда противника теряет хп...Я в основном остаюсь на базе когда моя тима вся краснющая и недееспособная, часто оставшись на базе и бой вытащить можно, к тебе приезжают покоцанные раки, который ты добиваешь....и все победа...а красное мясо пусть летит вперед мне пофиг, и эти раки слившись потом кричат, чо ты стоишь статист на базе, просто они завидуют, что ты живая, и настреляла, а они слились с нулем или с одним попаданием. вот и вся психология рачья
 
Последнее редактирование:
У меня есть акк, который я ботом качал. Было 44% 700 вн8, поднял на 47% 1200 вн8 и еще играю улучшаю. Я статист?
 
Статисту уважуха если у него больше 30к боёв и вн8 выше 2к, а всяких твинкарей-псевдостатюг считаю раками не удачниками

насчет ТВИНКОВ вобще вопрос отдельный этих показушников ни кто в игре не уважает!! потомучто им важно какого цвета у них ник а не сколько у не го 10к или 20к страданий за плечами.твинк это вобще какоето странное вырождение игры!!!!
 
Да нормальное отношение, если они всё время в бою, а не в кустах.
 
Ребятки, запомните раз и навсегда.
Статист - это в театре исполнитель второстепенной роли без слов.
Статистик правильно.

Я по образованию статистик ( по играм тоже ) и очень бесит, когда называют статист :)

есть и второе определение статиста - человек, не принимающий активного участия в чём-либо, молчаливо присутствующий при чём-либо, не оказывающий влияния на что-либо
 
я был статистом.
был у меня стат в 61% побед
это оч тяжелый и не благодарный труд
нужно обязательно иметь два "ака"
на том где стат. играть только днем, когда в игре больше раков и только в хорошей форме, выспавшись , с чистым мозгом и т.д.
просто и играть и тренироваться, и отрабатывать всякие тактики на другом.
нужно быть в клане и в хорошем
нужно ходить в бои только взводом с хорошими игроками и играть в хороших ротах.
нужно вкладывать много денег, что бы не играть вообще на стоковой технике при прокачке, а сразу же делать ее топовой с первого же боя (это обязательно) , ибо ничто так не сажает стату как игра на стоке
нужно подбирать для развития и игры только имбовые ветки, а все остальное на другом аке
ну и САМОЕ ГЛАВНОЕ нужно иметь способности, а именно хорошую умственную реакцию и хорошую моторику, а так же способность видеть одновременно ситуацию "на стволе" и ситуацию в целом на карте боя (редкий дар) , ключевое слово ОДНОВРЕМЕННО

И в итоге ответ на вопрос ТС - Я думаю, что если человеку интересно так напрягаться, то что ж пусть напрягается.
А лично я забил на это все и скатился к 56. Там и застрял. Вот это видимо и есть мое реальное. А и еще стал из голубого зеленым. Теперь мне комфортно. Просто играю для удовольствия.
 
Каждый имеет право на свой стиль игры.Может у него психология такая не бойца,может дорожит своей статой. у всех разные причины. но часто вижу как такой статист стане где нибудь в кусту,и набивает дамажку.Правилбно было сказано,это не командный игрок,он никогда не выедет тебе например помочь,если конечно это нельзя сделать из его куста.И обычно он так и остаётся один в конце игры,скажем против пятерых и сливает в итоге бой.Редко встречаются статюги действительно скиловые и ведудие активный бой.Э то не командные игроки,стата видно для них превыше.А на не прокачанной технике они априори не играют.

Лично не когда не стал бы помогать красному/оранжевому игроку ! по простой причине (и не однократному опыту), не успею я и пол пути проехать он он сольется, а следующий буду я! так НАХ мне это нужно, толку от этого действия, показать всем что вот типо Я, взял и поехал помогать... для кого эта показуха? для того типа к которому ехал? так он уже на то время давно в ангаре, или в новом бою.

Кусты не кусты... Честно сказать я не совсем понимаю о чём вы говорите :ten-guy: Имеется в виду что ТТ или СТ стоят в кустах? ну для ТТ это странно, для СТ важно быть рядом с ТТ для поддержки боя, ну а ПТ... ПТ на есть на то ПТ что бы стоять и бить противника, по максимум урона!
Скажу от себя (хоть я и не стат) Но личной мой стиль игры это ПТ/СТ (ЛТ не плохо) и у меня это хорошо получается, о ТТ такого не скажу, не нравится мне на них играть и всё. И выкачиваю ТТ исключительно потому что не которые ТТ нужны в укрепах/КБ и ГК.

И тем кто говорит что статисты такие поганые, да вы посмотрите в результатах боя кто сколько настреливает (я к примеру в 1 бою из 3, бываю в топе по урону, те 2 это либо я в 5-ке либо просто слил потому что выехал не на том, что мне подходит).

И ещё раз скажу что я не статист, но их поддерживаю. Просто не понимаю таких людей, которые по простой причине, через то что он играет хуже кого-то, венит в этом другого... И скажите почему вы так осуждаете статистов? сам не раз замечал в чате что их ГРУЗЯТ, типо стат стоит и не кому помогает, а тот стоит на позиции СТ. У многих людей странное понятие, типо тот статист должен по одному клику по карте, сразу туда поехать всех убить, и дальше слушать указания. Это не правильно.

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
я был статистом.
был у меня стат в 61% побед
это оч тяжелый и не благодарный труд
нужно обязательно иметь два "ака"
на том где стат. играть только днем, когда в игре больше раков и только в хорошей форме, выспавшись , с чистым мозгом и т.д.
просто и играть и тренироваться, и отрабатывать всякие тактики на другом.
нужно быть в клане и в хорошем
нужно ходить в бои только взводом с хорошими игроками и играть в хороших ротах.
нужно вкладывать много денег, что бы не играть вообще на стоковой технике при прокачке, а сразу же делать ее топовой с первого же боя (это обязательно) , ибо ничто так не сажает стату как игра на стоке
нужно подбирать для развития и игры только имбовые ветки, а все остальное на другом аке
ну и САМОЕ ГЛАВНОЕ нужно иметь способности, а именно хорошую умственную реакцию и хорошую моторику, а так же способность видеть одновременно ситуацию "на стволе" и ситуацию в целом на карте боя (редкий дар) , ключевое слово ОДНОВРЕМЕННО

И в итоге ответ на вопрос ТС - Я думаю, что если человеку интересно так напрягаться, то что ж пусть напрягается.
А лично я забил на это все и скатился к 56. Там и застрял. Вот это видимо и есть мое реальное. А и еще стал из голубого зеленым. Теперь мне комфортно. Просто играю для удовольствия.

Я писал уже в начале этой темы. что я тоже был синим и процент был выше чем сейчас, но набивка была на 2-3 ур. Потом плюнул на всё это, и начал просто играть, и выкачиваю интересующую меня технику.
Но главная цель это максимальный урон. Победа это дело случая, а урон... это уже уровень игры игрока.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху