Работает Wot 1.26.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan

Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

походу снова проблемка получилась. после продления нет упреждения и нет автозахвата(с правой кнопки) :Smile_sad:

Посмотрите куда вы установили мод!?
Т.к. по по вышеописанному складывается впечатление, что мод не установлен
обратите внимание на надпись в ангаре при входе
перепроверил скачав по ссылке, мод работает.
 
переустановил. всё работает. Спасибо автору!!! :Smile_harp:
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

ссылка на первой странице??или тут где торядом искать?
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

НОРМ !!!!!!!!
 
Подскажите пожалуйста как отключить упреждение и слежение за целью в арт режиме ?


И есть у кого-то конфиг специально заточенный под арту ?
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

иногда вылетает из игры!! поправьте плиз,после нескольких минут игры..
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

на первой странице
Ув. ZorroJan, вчера я попробовал немного поиграть взломанным Аимом Огр-нинзя. Вот сразу у меня возник вопрос - почему в боевом обучении Огр выцеливает сразу спереди у Тигра надгусеничную полку, стреляет и пробивает, а Шайтан пытается выцелить командирскую башенку, или бъет под башню, в большинстве случаев, благодаря Варгеям, с рикошетом? Что надо сделать, как настроить Шайтан, чтобы он тоже выцеливал это место?
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Ув. ZorroJan, вчера я попробовал немного поиграть взломанным Аимом Огр-нинзя. Вот сразу у меня возник вопрос - почему в боевом обучении Огр выцеливает сразу спереди у Тигра надгусеничную полку, стреляет и пробивает, а Шайтан пытается выцелить командирскую башенку, или бъет под башню, в большинстве случаев, благодаря Варгеям, с рикошетом? Что надо сделать, как настроить Шайтан, чтобы он тоже выцеливал это место?


Тут я соглашусь, слишком много настроек и без 100 грамм не разберешься.
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Эпик был когда он выцелил верхний край рубки 9 вафли, при том, что она стояла полностью открытая, вот это ржака была (пробитие было 308 мм).
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

зоро добрый день если вы слышите сделайте пожалуста уже конфиг играю 2 дня вашим аимом одни рекошеты вопше мазать стал ваш аим

Он не может начать мазать ни с того ни с сего, этот скрипт уже несколько патчей не менял своих алгоритмов (см.историю версий).
Просто ВБР к вам не благосклонен в последнее время.
ВБР может работать 2мя способами. Либо он анализирует статистику и корректирует своё поведение в этой зависимости, либо работает полностью случайным образом. Если снять статистику и нарисовать график, то в обоих этих случаях на графике мы получим синусоидальную линию. И не важно, склоняетесь вы к теории заговора ВБР или нет, хотя уже не однократно обсуждался патент Кислого, где чёрным по белому написано, что вмешательство технологии в случайные процессы имеет место.
Делайте выводы.
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

ZorroJan, последнее продление, действительно, внесло очень много промахов, особенно в упреждении. Возможно, это связано с крайним микро-обновлением.
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

зоро вы не правы если честно извените я ставил в чера людоеда 6 фрагов взял мастера плюс война влегату набил людоедам сегодня поставил шайтана честно одни рекошеты и промахи людоед везде шьёт так што это всё аим рулит а не стата ещё раз прости

что за людоед ???
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

огр ниндзя
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Вот за это огромное спасибо!
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Спасибо+:Smile_honoring:
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

ув зорро,стали вылети игры с читом,сразу как жмешь пкм то вылетает из игры полностью,как поправить???
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Упреждающий коэффициент для дальних целей (норм. примерно 1.3)
<offsetFar>1.3</offsetFar>
Упреждение слишком большое. Чтобы уменьшить в какую сторону менять значение, уменьшать или увеличивать?
Перезагрузка после коррекции конфига нужна?
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Упреждение слишком большое. Чтобы уменьшить в какую сторону менять значение, уменьшать или увеличивать?
Перезагрузка после коррекции конфига нужна?

в меньшую, но не забываем что изменение этого значения играет роль только если autoOffsetFar = False, иначе коэффициент подстраивается автоматически. Автоподстройка хорошо себя зарекомендовала, думаю что это субъективное впечатление о неверности упреждающего коэффициента. Но дело ваше, экспериментируйте на здоровье.
В триал версии нужна перезагрузка для вступления изменений в силу.
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

в меньшую, но не забываем что изменение этого значения играет роль только если autoOffsetFar = False,
Я это прочитал и выключил в конфиге.
Автоподстройка хорошо себя зарекомендовала, думаю что это субъективное впечатление о неверности упреждающего коэффициента. Но дело ваше, экспериментируйте на здоровье.
Давно заметил, что с любыми аимами у меня значения упреждения всегда меньше дефолтных, уж не знаю, с чем это связано. Вот сейчас выставил 1.1 вместо дефолтных 1.3 - почти нормально, но и то такое ощущение, что можно чуть меньше сделать.
 

Похожие темы

Назад
Сверху