Работает Wot 1.26.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan

Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

возможно вы неправильно редактируете файл, необходимо соблюдать кодировку
поэтому рекомендовано пользоваться Notepad++
кодировка файла должна быть UTF-8

Всегда пользуюсь только Notepad++ C кодировкой все в порядке.
Мне сказали что данная опция работает только в FULL версии.
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Всегда пользуюсь только Notepad++ C кодировкой все в порядке.
Мне сказали что данная опция работает только в FULL версии.

enableShootSystem работает во всех версиях
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

yjhv xbn rkfcc
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Очень полезный мод Сосибо!
 
enableShootSystem работает во всех версиях

Что я могу сказать по поводу Шайтана.
Пробивает очень редко, виной тому не правильная калибровка так как через раз а то и подряд сбивает только гусли, и это при полном сведении! играл все время на Борще.
Я еще понял бы такую логику если мне его не под силу пробить, но с артой это перебор.))
enableShootSystem не работает ! руки у меня прямые,блокировка корпуса в конфигах отключается и работает, а вот блокировка выстрела ни в какую, это явно косяк самого мода.
Плохо видно захваченный объект, порой путаюсь так как все фиолетовые,нужно бы сделать скобки захвата в другом цвете.
Фул версию успел обкатать один день, и то не полный, все что было в триал повторилось в фул версии.
К тому же не нашел файл с настройками, и не смог подстроить под себя.
Это очень серьезные минусы, мое поведение в игре на уровне 8 летнего школьника, в чате залили матом когда у арты сбил гусли))))
Моя психика не выдержала 4 дней ежедневного позора.
SAE по прежнему лучший, и не надо мне говорить что руками лучше всего, я сравниваю 2 мода.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Что я могу сказать по поводу Шайтана.
Пробивает очень редко, виной тому не правильная калибровка так как через раз а то и подряд сбивает только гусли, и это при полном сведении! играл все время на Борще.
Я еще понял бы такую логику если мне его не под силу пробить, но с артой это перебор.))
enableShootSystem не работает ! руки у меня прямые,блокировка корпуса в конфигах отключается и работает, а вот блокировка выстрела ни в какую, это явно косяк самого мода.
Плохо видно захваченный объект, порой путаюсь так как все фиолетовые,нужно бы сделать скобки захвата в другом цвете.
Фул версию успел обкатать один день, и то не полный, все что было в триал повторилось в фул версии.
К тому же не нашел файл с настройками, и не смог подстроить под себя.
Это очень серьезные минусы, мое поведение в игре на уровне 8 летнего школьника, в чате залили матом когда у арты сбил гусли))))
Моя психика не выдержала 4 дней ежедневного позора.
SAE по прежнему лучший, и не надо мне говорить что руками лучше всего, я сравниваю 2 мода.

+1!!!!!!!!!
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Всем ПРИВЕТ!!!
...и с НАШИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ!!! Посмотреть вложение 24246
Перед праздником наконец-то решился и купил "FULL" версию!!!
...захотелось сделать себе подарок... и НЕ ОШИБСЯ!!! Посмотреть вложение 24247
Масса настроек, отличный набор самых востребованных и модифицированных Автором модов.
После каждого обновления, лихорадочно реанимировал самые актуальные (для меня) моды: Посмотреть вложение 24248
-Аим;
-рентген;
-перезарядка;
-тундра;
-круг разброса, вместо круга сведения;
-информатор пробития/информатор бронепробития;
...но здесь и теперь, всё это в одном пакете, да ещё куча всего того чем я и не пользовался и пока отключил, но постепенно буду осваивать... Посмотреть вложение 24249
В конфигах, легко меняется цвет и местоположение индикаторов, а также доступна возможность произвести точную настройку параметров выцеливания и упреждения, поменять цвет контуров противника за препятствием (у меня белый), и т.д....
Цвет скобок определяется файлом box.dds в папке objects - нужно просто перекрасить картинку в paint.net или Adobe Photoshop CS3 (требуется плагин .dds) - что я и сделал, перекрасил в зелёный...
В конфигах есть всё, нужно только покопаться...
И конечно, не хватает обобщённого функционала, где все основные настройки можно было бы производить в меню-таблице, но это надеюсь в перспективе!!! Посмотреть вложение 24250
И ещё, это не реклама, это личное мнение!!!
Очень уважаю SAE, OZON, Stealthz, Makct, Polar Fox, но зачем их сравнивать, у кого лучше? у кого длиннее?
УВАЖАЙТЕ Авторов, РАДУЙТЕСЬ и ДОВОЛЬСТВУЙТЕСЬ тем, что Вам дают!!!
При всех недочётах выбранного Вами мода, Вы и так получаете преимущество перед рядовыми игроками, и если даже у Вас что-то не пробило, не выцелило, не упредило...
ДА У ОСТАЛЬНЫХ ВООБЩЕ НИКАК!!! Посмотреть вложение 24251 ...им приходится рассчитывать только на себя!!!
В любом случае, если у Вас с руками и главное с головой всё впорядке, Вы будете вытягивать бой!!! ... и даже если вся команда сольётся, Ваш персональный взнос будет самым значительным... Мод - думать и играть за Вас просто не умеет... Посмотреть вложение 24252
Ещё раз с ПРАЗДНИКОМ и УДАЧИ бойцы!!! Посмотреть вложение 24253
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Очень уважаю SAE, OZON, Stealthz, Makct, Polar Fox, но зачем их сравнивать, у кого лучше? у кого длиннее?
УВАЖАЙТЕ Авторов, РАДУЙТЕСЬ и ДОВОЛЬСТВУЙТЕСЬ тем, что Вам дают!!!

Не наговаривай ! мы его уважаем ! и его ни кто не оскорбляет, мод был выставлен публике для выявления косяков и его улучшения, в том числе и FULL.
Почему я их сравниваю? да потому что у конкурента работает, и надо это исправлять чтоб быть лучше.
Все познается в сравнении!

При всех недочётах выбранного Вами мода, Вы и так получаете преимущество перед рядовыми игроками, и если даже у Вас что-то не пробило, не выцелило, не упредило...
ДА У ОСТАЛЬНЫХ ВООБЩЕ НИКАК!!! Посмотреть вложение 24251 ...им приходится рассчитывать только на себя!!!

Я описывал случаи когда цель не торчит из за бугра и мод не может выцелить лючок и я тут возмущаюсь, я описал реальный недочет, и это не только у меня происходит, я с другого форума пришел, где люди интересуются как эти болячки исправить так как им нравится этот мод.
Но в тех случаях когда он тупит я ручками точно бы попал. вот что обидно.


В любом случае, если у Вас с руками и главное с головой всё впорядке, Вы будете вытягивать бой!!! ... и даже если вся команда сольётся, Ваш персональный взнос будет самым значительным... Мод - думать и играть за Вас просто не умеет...

Вот тут то и оно, рас гусля два гусля и твой персональный взнос в ангаре уже ни кому не нужен.

Все остальные моды у автора просто бомба! пользуюсь всеми кроме автоприцела, но надеюсь что и на него в скором времени перейду..
 
Сказочники )))
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Кому как. Играл я раньше с модом Зае около года. И был модом не доволен. Стал искать другие моды. Потом познакомился с модом Зорро . И сделал вывод для себя что мод Зорро самый лучший. Лучше не встречал. Играю с модом Зорро уже около года и всем доволен.
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

как отдельно триал поставить?
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

классный прицел, но выцеливает в основном НЛД и часто попадаетв рельеф
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Мод хороший но в бою может сыграть злую шутку! Выцеливает только середину поэтому если торчит гусля или башня из за укрытия не попадешь а пока будешь в ручную тебя быстренько отправят в ангар имейте в виду но все равно автору респект!
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

реально ли уменьшить упреждение?
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Спасибо за мод и за старание !!!!!!!!
 
Что то последняя версия косячит с упреждением :( прям грустная стала ... и еще периодечиски захватывает пустоту ... и причем туда же пушка и замирает пока снова не перекинеш автозахват ....... думал косяк у меня... поставил САЕ все ок ... пашет ..
P.S. Мод ставил в чистую без других... таже картина.. захват пустото пока не сделаешь перезахват не берет ...приходится по два раза делать... либо снова к САЕ ...
 
Последнее редактирование:
Да, действительно с упреждением была ошибка

ИСПРАВИЛ, скачайте заново!!!
походу снова проблемка получилась. после продления нет упреждения и нет автозахвата(с правой кнопки) :Smile_sad:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху