Обсуждение охота на пилота или просто задонать)

Полюбому, опять какая-то подстава от Картохи! После нее ждите банов! Вспомните марафон за "Блохой"...
 
А можно ли будет обменять этот танк по Trade In (обмен прем. танков с досплатой золота), есть у кого информация?

Да обмен похоже был 1 и под новый год, теперь жди до декабря 17года и то не факт что будет.
 
Все кто уже выполнил сегодняшнюю БЗ, можете закрывать клиент и не трепать мозги. Во-первых, подсосников больше чем комаров летом у водоема. Ты стоишь наносишь урон, танкуешь и как только оставляешь врага шотным - обязательно сзади лупанет тот, который специально выжидал момента чтобы заработать фраг.
Во-вторых, головой вообще перестали думать. Топовый танк выезжает на двух мелких, кое-как забирает их и дохнет сам. Ему пофиг на команду, на победу, главное что он сделал два фрага.

Не могу понять таких вот людей. Ну играйте себе спокойно как и играли. Никто ж не сказал, что надо набить 20 фрагов за 20 минут. Но нет, летят сломя голову, черт знает что вытворяют и в итоге сливают команду.
 
Да обмен похоже был 1 и под новый год, теперь жди до декабря 17года и то не факт что будет.

вот что родил Панков по этому поводу 07.03.17:

Антон, есть хотя бы примерные сроки релиза Trade-in, с расширением списка танков на обмен? Охота пару-тройку премов махнуть на более удобные в кб/рандоме, раз чемпа теперь мертва.
- Пока точных сроков нет, там нужно пару доработок сделать.

так что ждун)
 
Сегодня в рандоме полный ад творится, все выползли в чисто полюшко :megafffuuu:
 
))) Есть такое ))) Пипец, на чем не играю - слив, уже совзводных себе взял с 2 и 3 отметками соответственно. В итоге и из 5 боев все 5 кидает в низ списка, где мы, собственно, и посасываем. Хз, щас попробую соло, но это жесть.
Аааа! % побед падает!!! :buueee:
 
Последнее редактирование:
..во сказал,что сегодня вообще не выеду,значит не выеду.
 
Все кто уже выполнил сегодняшнюю БЗ, можете закрывать клиент и не трепать мозги. Во-первых, подсосников больше чем комаров летом у водоема. Ты стоишь наносишь урон, танкуешь и как только оставляешь врага шотным - обязательно сзади лупанет тот, который специально выжидал момента чтобы заработать фраг.
Во-вторых, головой вообще перестали думать. Топовый танк выезжает на двух мелких, кое-как забирает их и дохнет сам. Ему пофиг на команду, на победу, главное что он сделал два фрага.

Не могу понять таких вот людей. Ну играйте себе спокойно как и играли. Никто ж не сказал, что надо набить 20 фрагов за 20 минут. Но нет, летят сломя голову, черт знает что вытворяют и в итоге сливают команду.

7 боев, 3 победы, 11 фрагов - радостно закрыл танки)
 
7 боев, 3 победы, 11 фрагов - радостно закрыл танки)

Я бы тоже закрыл, но именно сегодня выделил денек, чтобы покачать то да это. Но в этом дурдоме (а не рандоме), творится не пойми что.
 
Я бы тоже закрыл, но именно сегодня выделил денек, чтобы покачать то да это. Но в этом дурдоме (а не рандоме), творится не пойми что.

ночью, по мск, очень хорошо заходит.. днем обычно так себе, а сейчас, естественно, полная фигня)
а мне на двух лт8 еще набить надо немало опыта :(
 
Последнее редактирование:
Я бы тоже закрыл, но именно сегодня выделил денек, чтобы покачать то да это. Но в этом дурдоме (а не рандоме), творится не пойми что.

Эт да, вся нечисть повылазила в рандом с этим марафоном!:redface::Smile_justwait:
 
Простите за вопрос,а что этот пилот так хорош? Вроде ничего особенного, играть как играется,и чёрт с ним ,с этим марафоном! Думаю бесплатный сыр бывает только в мышеловке,ещё вчера это было понятно,после того как они анонсировали эту акцию, доброта вг была неспроста!
 
Последнее редактирование:
Простите за вопрос,а что этот пилот так хорош? Вроде ничего особенного, играть как играется,и чёрт с ним ,с этим марафоном! Думаю бесплатный сыр бывает только в мышеловке,ещё вчера это было понятно,после того как они анонсировали эту акцию, доброта вг была неспроста!

Особенного нечего нет, но для одних этот танк может стать единственным премом восьмого уровня, для других возможность потом обменять с доплатой на другой прем танк, для третьих просто от не фиг делать, так как прокаченых танков много, ЛБЗ пройдены, а тут хоть какое-то разнообразие в игре. В общем для каждого найдется свое. К тому же, пока первые два задания легкие и не заставляют напрягаться. Напрягает поведение тех игроков, которые гоняются и не понимают, что можно спокойно играть и выполнять спокойно БЗ.
 
Согласен с этим на 100% , играть как играется,а там как пойдёт!
 
выполнял задание чуть не умер одни сливы а нужно победить в бою 10 раз
 
Этот марафон наглядно показывает на сколько ВГ не уважает своих игроков! Слепить какое то ....., на этот период закинуть продажу личных резервов, зачисление условий... И заставить донатить и за..отить на это гэ. Прошлые еще марафоны оправдывали усилия, а этот только онлайн портит, играть сейчас только нервы тратить!
 
Этот марафон наглядно показывает на сколько ВГ не уважает своих игроков! Слепить какое то ....., на этот период закинуть продажу личных резервов, зачисление условий... И заставить донатить и за..отить на это гэ. Прошлые еще марафоны оправдывали усилия, а этот только онлайн портит, играть сейчас только нервы тратить!

полностью согласен . танк только для коллекции , а заморочек как на работу пришел , а не поиграть и нормально время провести .
 
Назад
Сверху