Обсуждение охота на пилота или просто задонать)

Сейчас из-за этого пилота непонятно что творится в рандоме.Слив чуть ли не каждый бой.Все хотят добить шотного врага,все хотят дамага,все подпирают друг друга.Я после второй миссии забил на этого пилота...Потом все сведется к донату,а танк окажется г....
 
Сейчас из-за этого пилота непонятно что творится в рандоме.Слив чуть ли не каждый бой.Все хотят добить шотного врага,все хотят дамага,все подпирают друг друга.Я после второй миссии забил на этого пилота...Потом все сведется к донату,а танк окажется г....

характеристики танка известны..
участвовать никто не заставляет..
опять таки будет трейд-ин.. дают промежуточные плюшки..
что еще надо? больше халявы?

вот еще один обзор:

https://www.youtube.com/watch?v=F2dWpdftB3I
 
х.з. вчера сокомандники были просто :05_64: тт танковали, лт светили и т.д.
сегодня опять нечисть повылазила:facepalmic: все ломятся за домагом и забывают что ещё и ПОБЕДИТЬ надо!!!
или это мне баланс поправили за вчерашних отличных союзников?:Smile_veryhappy:
 
Уже кто то взял Пилота? Неделю не играл не видел)))
 
С воображением у них туго,ничего придумать не могут,чтобы заинтересовать чем то а то скукотища,чем дальше марафон движется, тем больше часов задротить в танках нужно.
 
С воображением у них туго,ничего придумать не могут,чтобы заинтересовать чем то а то скукотища,чем дальше марафон движется, тем больше часов задротить в танках нужно.
Ну как же - третьей волной банов ,привлекли интерес, аж почти 18 000 тыс повесилили(в надежде на донат),и любопытство к ЗМ у простых игроков пробудили :),хотя таких в рандоме почему то мало,видно на читах 90% катает(твинкари) и все КРАСНЫЕ и боев максимум 23 тыщи...
 
Если нас всех перебанят,то тогда останутся в рандоме одни красные и коричневые создания и их боты, и WG для поднятия онлайна своих подбросит.
 
Прошло уже 5 дней - что то не видно этого пилота в рандоме! похоже народ не спешит отдавать свои кровные тугрики за это чудо!!!!
 
Прошло уже 5 дней - что то не видно этого пилота в рандоме! похоже народ не спешит отдавать свои кровные тугрики за это чудо!!!!

вчера видел на Прохоровке. это чудо убежало упарываться на центр)))
что было с ним дальше - хз, ваще похрен.

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
характеристики танка известны..
участвовать никто не заставляет..
опять таки будет трейд-ин.. дают промежуточные плюшки..
что еще надо? больше халявы?

вот еще один обзор:

https://www.youtube.com/watch?v=F2dWpdftB3I

а если бы дали трейд-ин - на какой танк ты бы его сменял?
да, я любознательный)
я бы на реву например сменял. или фцм-а.
 
Последнее редактирование:
а если бы дали трейд-ин - на какой танк ты бы его сменял?
да, я любознательный)
я бы на реву например сменял. или фцм-а.

На AMX M4 MLE 49 или на малыша M56 Scorpion ну или Rheinmetall Skorpion G
 
На AMX M4 MLE 49 или на малыша M56 Scorpion ну или Rheinmetall Skorpion G

не знаю.. как то я паттона пропустил и не качал.
будет танчик экипаж подготовить.. думаю туда ракалов с 49ки пересадить - там и 2х перков нет еще..
осталось каких то 20К опыта на нем добить, что бы 220К сверху было на открытие 10ки лт сша, но брать его не буду.

что бы взял - так это черного буля или скорпа G.
 


вот и задачки посложнее пошли..

интересно, что многие ноют, что рандом изменился, все упарываются и т.п..
естественно, что меняется смысл игры.
к примеру, многие играют тупо на победу, но достаточное количество людей играет в набивание дамажки - а это совсем другая игра.

но думаю тут гораздо все интереснее: стоит рассматривать подобные задачи, как способ управления поведением игроков в бою.
толпе подвешивают морковку и смотрят что будет..

к ним подстраиваться нужно и действовать на упреждение..
думаю, что сейчас будет достаточно ракалов на ПТ, т.е. можно будет попробывать выполнить ст15 - 4К по пт, у кого не сделано.
т.е. сейчас, по идее рандом должен стать и затихориться, закуститься..

уверен, что вчера можно было насветить без напряга хренову кучу света, жаль что у меня лбз на свет все выполнены)

банда, анализируйте поведение стада и действуйте на упреждение - и будет всем счастье)
 
мне чуть чуть не хватило на ёлке вчера до 4000 урона по моему засвету, 3840 было....танки врага кончились :sad-crying:

P.S. да я сегодня на феде ракую :Smile_medal:

на елке 4к - оч хор результат)
 
Дичь пошла, на 9-10 уровнях невыполнимо из-за статистов
А на меньших уровнях из-за нехватки хп противника
Один раз прошёл пока на 704 читухе
 
ВГ сейчас, наверное, статистику собирает о скиле участвующий в марафоне и под конец выдаст задания с расчетом на то чтобы процентов 50 побежало в прем магазин под конец акции!)))
 
ВГ сейчас, наверное, статистику собирает о скиле участвующий в марафоне и под конец выдаст задания с расчетом на то чтобы процентов 50 побежало в прем магазин под конец акции!)))

не совсем так, но мысль правильная.
статистика у них уже наработана. а данные с марафона послужат для корректировки.
думаю расчет такой что бы замазанный в марафоне игрок таки прикупил 2-5 дней..
 
залу***** полная 30 выстрелов 10 попаданий 2 пробития... на Jg100 ... как-то так... норм замутили...
 
Бл.... ну как такое может быть - не хватило 2 ХП - два!!!! набил 1998 а надо 2000 !!!
как же достал этот их вбр!

 
а у меня таких боев штук 6 было. 1996 или около того. по 5 гуслей на бой сбивал. ну картошка , что вы хотите выполнил боев за 15 е 75 .ис 7 . 62 а . т 10 .
 
Назад
Сверху