Обсуждение охота на пилота или просто задонать)

Если не будет времени пройти,мог бы и задонатить остаток но баны сдерживают.
 
Середина марафона еще не наступила, а задачи для пацанов уже не решаемые))
 
это еще легкие задачи.толи еще будет.а донатить ради этого экскримента картонного жаба душит.спортивный интерес-смогу выполнить без доната или нет?
 
на елке 4к - оч хор результат)
Да не,для ели эт средний ассист. С нынешнеми задачками на пилота на ЛТ ассистить красота, на рушке вчера более 4к в катке как заположняк, а вот дамажки ***
 
Последнее редактирование:
Да не,для ели эт средний ассист. С нынешнеми задачками на пилота на ЛТ ассистить красота, на рушке вчера более 4к в катке как заположняк, а вот дамажки ***

рушка для меня новый танк, за что на ней мастероса дают то? вчера было 7К света и 1к дамага - только 1й...
 


веселье продолжается)
чую близится горижоп)
 
рушка для меня новый танк, за что на ней мастероса дают то? вчера было 7К света и 1к дамага - только 1й...
Я конкретно не отслеживал, но и на оф форуме писал, что оценка картохой ЛТ акцентирована в ассист, ну там отметки на ствол и тд, просто при любом ассисте на фартовом тунке нужен и дамаг. И по чесноку рушка единственный ЛТ на котором я не вбил 3 отметки, чёт не идёт.
Иду выполнять очередное задание, начинал на 3 акках, теперь только для основы.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
одни сливы с трудом сделал...с каждым разом все хуже и хуже
 
веселье продолжается)
чую близится горижоп)
горижоп дальше будет ещё больше, когда окажется, что мониторили все БЗ на читы и повыписывают баны, как патриарху777) не зря же задания такие упоротые дают.
 
горижоп дальше будет ещё больше, когда окажется, что мониторили все БЗ на читы и повыписывают баны, как патриарху777) не зря же задания такие упоротые дают.

Да тут и читы не помагают если турбо сливы то и они бесполезны
 
Не тратьте свои нервы! забейте на это марафон с этим .авнопремом!
 
а вот новое задание -



оно значительно проще, имхо прошлое было вызвано желанием поднять онлайн на выходных..
ну что же спасибо ВГ, теперь можно прогнозировать сложность заданий - к выходным они будут возрастать.. но будем посмотреть ;)
 
Последнее редактирование:
 
отдохнули?
и снова по нарастающей:



вангую, дальше будет сложнее)
 
некоторые задания просто задротские! например попасть в топ 3 по опыту или урону. ладно по опыту еще проще, но вот вчера что творилось в игре, этого маразма я еще никогда не видел! такое ощущение, что вг кидает кусок мяса голодным волкам. нервотрепка тупая с этой акцией. союзники пихаются, чтоб ты промазал, стоят за тобой и выпихивают тебя на врага, пользуясь тем, что по тебе стреляют а они набивают урон. столько часов потратил с этим конченым заданием. сегодня хоть расслабиться можно. интересно, какое задание будет завтра. надеюсь, танк того стоит.
 
У кого как успехи?)

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Я лично не успеваю.
 
У кого как успехи?)

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Я лично не успеваю.
на то и расчет вг был, что люди не будут успевать и кто-то может и купит их пакеты. я сегодня выполню и останется последнее завтрашнее.
 
Назад
Сверху