Обсуждение T25 Pilot Number 1

Готов прикупить надёжную шапочку из фольги. Первый скрин статистика на блохе с шоколадкой до получения пилотки, не то чтоб совсем уныло, но не моё. Получил пилотку, отобрал у гансов шоколадку, а в результате выправил сессию до нормальной. Вот и думай что хочешь.
 
Как сказал Великий русский поэт: "У кого в команде больше Пилоток, тот и проиграл".
 
Один день пропустил,посмотрим что по миссиям заготовили на последок,надеюсь выходные не придётся за танками провести.На штатовском клиенте не успеваю,придётся немного задонатить,надеюсь только за одну задачу.
 
еще что готов написать чтобы обосрать танк? Если у тебя руки заточены под *уй твои проблемы господин. Не нужно писать свое галимое мнение которое не верное.

у меня тысячи и тысяч боёв на прем технике и в тоге они практически все одинаково набивают и одинаково фармят.
ИМХО на халяву танк просто супер тем более подкачать экипаж для имбы паттона.
 
еще что готов написать чтобы обосрать танк? Если у тебя руки заточены под *уй твои проблемы господин. Не нужно писать свое галимое мнение которое не верное.

Ну ты и ХАМ хомячок!
Ааа***еть какой!
 
еще что готов написать чтобы обосрать танк? Если у тебя руки заточены под *уй твои проблемы господин. Не нужно писать свое галимое мнение которое не верное.

Да можешь хоть всё время минусовать!)
Я высказал своё мнение и на него не стоит обижаться,,,
а ты ещё к тому же ХАМЛО!!!
Не зря я с самого детства не люблю это ЖИВОТНОЕ!)))
ХОМЯК!
 
еще что готов написать чтобы обосрать танк? Если у тебя руки заточены под *уй твои проблемы господин. Не нужно писать свое галимое мнение которое не верное.

Фига себе агрессия,ну и нервяк ты,жизнь не удалась.

Добавлено через 10 минут 29 секунд
Да можешь хоть всё время минусовать!)
Я высказал своё мнение и на него не стоит обижаться,,,
а ты ещё к тому же ХАМЛО!!!
Не зря я с самого детства не люблю это ЖИВОТНОЕ!)))
ХОМЯК!

Согласен,хомяки только воняют и грызут,бесполезное животное.
 

25 марта: выполняй сегодня!
Условие

В 10 боях (не обязательно подряд) уничтожить как минимум по 2 танка противника.

Ограничения

Любая техника IV–X уровней.
Только случайные бои.
1 раз на аккаунт.

Награда

1 день премиум аккаунта.

 
+1 :Smile_veryhappy:

и вроде есть чем заняться, один хрен проторчал 40 боев на двух аккаунтах )))

Точно! Закроешь клиент,, попьеш кофейку, а руки уже тянутся за клаву, выполнять задачу! Хотя танчик уже есть в ангаре.
 
мля вчера ели хватило нервов сделать лбз. Танки логали, XVM не работал так как быда ддос атака на сайт, в ангаре не работала автопочинка танка, в иследования зайти невозможно было. короче 3.14здец
 
Я вчера сделал,фармил на блохе и удачно сделал за 8 боёв,возьму недельку выходных в танках после получения пилота.....хотя день према не помешает.
 
Последнее редактирование:
первый бой мастер на нем все на голде
 

Прикольно подобрал выражение!)
А танчик то классный,только вот редко стал играть на нём...
Как картошка подосрала всю МАЛИНУ!(
 
Су 100 хороший агрегат для сегодняшней задачи,уже почти выполнил.
 
25/03 ЛБЗ на Депь према. Выполнил 9 из 10, пора спать :)
С утра встану 1 катка (2 фрага) и прем на день... Прикольно.
 
Хороший танчик и те кто его не получили совершили ошибку.
 
Хороший танчик и те кто его не получили совершили ошибку.

Ой, хорошь заливать, у тебя такой скрин с любым танком будет.
В рандоме все плюются, кто на Пилотках.
 
Назад
Сверху