Обсуждение T25 Pilot Number 1

Я не осилил эти лбз. точнее 3 дня пропустил, сначала как то подумывал докупить, сходил взял на эти деньги пиваса, зашел в рандом и нашел свою изюминку))) сча в каждой команде по 3 пилота, как же чудно в них все заходит! если на барабане встречаю тупо разбираю на легке и с улыбкой, на любом другом в дуэле тоже насасывают пилоты, на перше тоже ушатываю, спасибо картохи за такие танки (корм для рандома) пока все выкачавшие на играются на этой холяве мы будем поднимать на них среднюху!)
 
Я не осилил эти лбз. точнее 3 дня пропустил, сначала как то подумывал докупить, сходил взял на эти деньги пиваса, зашел в рандом и нашел свою изюминку))) сча в каждой команде по 3 пилота, как же чудно в них все заходит! если на барабане встречаю тупо разбираю на легке и с улыбкой, на любом другом в дуэле тоже насасывают пилоты, на перше тоже ушатываю, спасибо картохи за такие танки (корм для рандома) пока все выкачавшие на играются на этой холяве мы будем поднимать на них среднюху!)

Катаюсь на нём и понимаю что он лучше половины премов
Нормально едет, отбивает, хорошая стабилизация, обзор ну и прочие.
ИМХО кто его не взял еще пожалеет и не раз.
 
Сделал на трёх акках - самый "грязный" марафон на моей памяти . Под конец так всё бесило , что сам начал рандом "кошмарить" .

Теперь надо ждать неделю пока "в Пилота наиграются" и ещё месяц пока "пена рандомная" спадёт , а потом станет обычным ничем не выдающимся премом .

"С паршивой овцы и шерсть паршивая"
 
Хороший танчиг но не зашел. Домаг набиваю нормально, но блин процент побед с самого начала ушел в низ, из 30 боев сейчас 35% побед со средухой 2000к урона... не зашел обидно а столько нервов су ка потрачено
 
Мое мнение про танк, не знаю как он вам но у меня от него подгорает! Для меня на тайпе 59 головная боль стал этот пилот, если честно, сам его не заимел в ангаре было лень и доната жалко. Немогу добавить пилота в таблицу сравнений в ангаре (его нет в списке)? с этим надо что то делать, изучать поскуду ё*аного конкурента
 
Мое мнение про танк, не знаю как он вам но у меня от него подгорает! Для меня на тайпе 59 головная боль стал этот пилот, если честно, сам его не заимел в ангаре было лень и доната жалко. Немогу добавить пилота в таблицу сравнений в ангаре (его нет в списке)? с этим надо что то делать, изучать поскуду ё*аного конкурента

у тайпа 59 конкурентов в фарме нет.
 
делал марафон матерился, и сейчас делать нечего скучно стало. перешел на третий уровень отдыхаю. по Пилоту скажу - у кого руки и экипаж он зашел, у кого рук нет и Пилот не поможет
 
Хороший танчиг но не зашел. Домаг набиваю нормально, но блин процент побед с самого начала ушел в низ, из 30 боев сейчас 35% побед со средухой 2000к урона... не зашел обидно а столько нервов су ка потрачено
Средняк побед на танке в общем среди всех игроков должен быть в пределах 50%.Когда он выше, WG всеми силами старается его понизить до средних значений,вот и кидает в заведомо сливные команды.Просто в этот день не стоит на нём играть.
 
последний бой на Дикере 4 выстрела голдой в Е-25 200м в итоге 1 пробой и 3 попадания без урона(наверно гусеницу сбил)
 
ВГ раздал один из лучших прем танков в нынешнем рандоме :Smile_smile:
 
ВГ раздал один из лучших прем танков в нынешнем рандоме :Smile_smile:

Это да, без голды в лоб ст 1 не особо целясь это конечно перебор, показатели конечно сильно завышены настоящих, пока как от е 25 не ноют пилот будет имбовать.
 
Что ставить на пилот?
Катал с оптикой, но пушка достает тугим сведением, сменил на винтиль, вроде получше стало.
 
Что ставить на пилот?
Катал с оптикой, но пушка достает тугим сведением, сменил на винтиль, вроде получше стало.

стаб
оптика
досыл
у меня как обычно везде заговоры НО после патча что то с пилотом стало не так( до патча было 2000 средухи и выше а сейчас сбивал Х5 1600 средухи.





до девелопера 3 репы не хватает :12_64::sad-crying:
 
НО после патча что то с пилотом стало не так( до патча было 2000 средухи и выше а сейчас сбивал Х5 1600 средухи.

Это у всех так,после 9.18. бои резко сократились по времени,ср.урон по танкам просел.
 
Танк огонь, реально может тягаться с 9ками.
 
Очень неплохой танк, получил на три акка. Да, после патча что то с ним случилось, как будто двигатель поменяли и средний урон просел. Стоит стаб, досыл и оптика. Если с девятками, то взводом из трех пилотов нормально тащим.
 
халявный танк от вг не может имбить,естественно понерфили. едет медленнее,стреляет часто в молоко. ток в ближних дистанциях можно норм по нагибать
 
халявный танк от вг не может имбить,естественно понерфили. едет медленнее,стреляет часто в молоко. ток в ближних дистанциях можно норм по нагибать

после патча средуха упала ЗНАЧИТЕЛЬНО
танк стрелял и попадал с полусведения на пру сотен метров ну а теперь на полном сведении не попадает.
 
Назад
Сверху