Обсуждение Щедрость ВГ не знает границ "Новогодние боевые задачи"

Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
138
Репутация
208
Спасибо
33
Монет
0
Новогодние боевые задачи
Танкисты!
С 29 декабря 9:00 (МСК) до 2 января 8:30 (МСК) вас ожидают:
Боевые задачи
С новым годом, часть 1
Условие
Сыграть бой и попасть в топ-10 своей команды по опыту.
Награда
1 день премиум аккаунта.
Ограничения
Случайные бои (в том числе генеральное сражение).
Техника IV–X уровней.
1 раз на аккаунт.
С новым годом, часть 2
Условие
Сыграть 5 боёв, в каждом попасть в топ-10 своей команды по опыту.
Награда
5 Больших ремкомплектов.
5 Больших аптечек.
5 Автоматических огнетушителей.
5 Ручных огнетушителей.
5 Малых аптечек.
5 Малых ремкомплектов.
Ограничения
Случайные бои (в том числе генеральное сражение).
Техника IV–X уровней.
1 раз на аккаунт.
С новым годом, часть 3
Условие
Сыграть 10 боёв, в каждом попасть в топ-10 своей команды по опыту.
Награда
Доппаёк, 5 порций.
Шоколад, 5 порций.
Кола, 5 порций.
Кофе, 5 порций.
Пудинг с чаем, 5 порций.
Онигири, 5 порций.
Улучшенный рацион, 5 порций.
Кофе с выпечкой, 5 порций.
Бухты, 5 порций.
Смальцы, 5 порций.
Ограничения
Случайные бои (в том числе генеральное сражение).
Техника IV–X уровней.
1 раз на аккаунт.
 
я думал хоть 1 сундук дадут хороший ... ну и на этом спасибо ))) халява она любая приятная )
 
1 день према )) уже хорошо ) пока буду 12 ждать поиграю в пьяном угаре .

29 -30 салатики резать надо а не играть . не, жена не пустит.Прем пройдет даром. А доп пайки и прочее я не ставлю , так тушить не успеваешь .
 
Последнее редактирование модератором:
29 -30 салатики резать надо а не играть . не, жена не пустит.Прем пройдет даром. А доп пайки и прочее я не ставлю , так тушить не успеваешь .
у меня женщины мои будут этим заняты ) моя задача только 31 шашлык пожарить )
а так 29 вполне можно поиграть )
 
Мелочь, а приятно
 
какая игра стала , такие и подарки .
 
Елка 10 уровня и 36% бонуса (к опыту, деньгам и т.д.), скидка на танки и халявные танкистки уже идет хорошим подарком.
В прошлом году и этого не было. Др*чили эту елку до последнего с рандомным результатом.
В этом году 2 дня поиграть и топовая елка готова. Хватит ныть А. никто ничего вам не должен.
 
Последнее редактирование:
доп пайки попродавать моно будеть ,вместе с аптечками )))
 
Яка страна, таки й теракты......

только вот про теракты давай не будем !!!

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Елка 10 уровня и 36% бонуса (к опыту, деньгам и т.д.), скидка на танки и халявные танкистки уже идет хорошим подарком.
В прошлом году и этого не было. Др*чили эту елку до последнего с рандомным результатом.
В этом году 2 дня поиграть и топовая елка готова. Хватит ныть А. никто ничего вам не должен.

За 2 дня елочку прокачал до 10 го уровня !!!! Да ты просто Монстр !!! Задонатил наверно !
 
..могли бы и три дня према дать,а так ни туда и не сюда. Праздники,кто будет день сидеть,а так каждый день понемногу и вот день в целом.
 
вот как раз таки и могли дней 5 према дать-один хрен из взрослых танки никто включать не будет,а так бы хоть школота порадовалась,а там глядишь подсядет и у мамок на прем выклянчит далее
 
Елка 10 уровня и 36% бонуса (к опыту, деньгам и т.д.), скидка на танки и халявные танкистки уже идет хорошим подарком.
В прошлом году и этого не было. Др*чили эту елку до последнего с рандомным результатом.
В этом году 2 дня поиграть и топовая елка готова. Хватит ныть А. никто ничего вам не должен.
Врать то не хорошо, мил человек, ЗА ДВА ДНЯ он ёлку прокачал.
Без доната, в первую неделю у тебя, при выполнении всех заданий, тупо закончились игрушки. Практически у всех с кем я общался, это произошло на 8 уровне ёлки. И только после обновления заданий, на второй неделе, донарядили ёлку до 10 уровня.
Так что раз в этом соврал, то и остальным словам веры нет.
Говоришь в прошлом году дрочили ёлку безрезультатно? Да нет, нарядить её в прошлом году без доната , да было практически не реально, так как вываливались одинаковые игрушки, которых у тебя и так было завались, а нужная не попадалась. НО. За то задания обновлялись ежесуточно и естественно выполняя их можно было заработать пайки, ремки, огнетухи. Помню что продал всех этих кофе-шоколадов на несколько лямов серы.
А в этом году картоха их много тебе отсыпала?
 
Последнее редактирование:
Врать то не хорошо, мил человек, ЗА ДВА ДНЯ он ёлку прокачал.
Без доната, в первую неделю у тебя, при выполнении всех заданий, тупо закончились игрушки. Практически у всех с кем я общался, это произошло на 8 уровне ёлки. И только после обновления заданий, на второй неделе, донарядили ёлку до 10 уровня.
Так что раз в этом соврал, то и остальным словам веры нет.
Говоришь в прошлом году дрочили ёлку безрезультатно? Да нет, нарядить её в прошлом году без доната , да было практически не реально, так как вываливались одинаковые игрушки, которых у тебя и так было завались, а нужная не попадалась. НО. За то задания обновлялись ежесуточно и естественно выполняя их можно было заработать пайки, ремки, огнетухи. Помню что продал всех этих кофе-шоколадов на несколько лямов серы.
А в этом году картоха их много тебе отсыпала?
Ну все правильно, в этом году с вероятностью 100 % просчитано, что собрать коллекцию можно только с донатом, елку я конечно собрал и уровень "атмосферности" получил 10, но не могу сказать, что не повлияло на это покупка на 5 коробок- мало но...я так прикинул , что без этого мини- доната , может быть и не срослась сборка. Кол-ю я так и не собрал, осколков осталось 300-400 штук а там 13 игрушек для фул сета не хватает... и покупать уже нет смысла...Подарки в виде аптечек, ремок и тд. по моему, уже перестали возбуждать даже начинающих игроков,... "бытовуха" в чистом виде...Я лично ждал от ВГ какой то "развлекухи", что бы повеселиться а не рутинное "На тебе 5 аптечек..."
 
Елка 10 уровня и 36% бонуса (к опыту, деньгам и т.д.), скидка на танки и халявные танкистки уже идет хорошим подарком.
В прошлом году и этого не было. Др*чили эту елку до последнего с рандомным результатом.
В этом году 2 дня поиграть и топовая елка готова. Хватит ныть А. никто ничего вам не должен.
Кстати у меня на некоторых танках +48% ,только я так и не понял от чего это зависит....
 
что сказать - срамота.....аля покупате игроки премтанки и коробки уже без прем танков)))) - хрень какая то. на такую хрень надо ответить низким онлайном))
 
Самое смешное, что все можно сделать только 1 раз на аккаунт! Я завтра сделаю десяток каток и все? А до второго числа чем заниматься? Ах да, аж целый день према! До тридцатого числа. А дальше катай как и катал в дурдоме рандома.
P.S. - На мой взгляд, то восьмибитные танчики были самой лучшей новогодней акцией.
 
Назад
Сверху