Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Создатель World of Tanks Виктор Кислый стал долларовым миллиардером

Состояние создателя онлайн-игры World of Tanks Виктора Кислого превысило $1 млрд. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на собственный рейтинг Bloomberg Billionaires Index.
Комментировать свое попадание в список миллиардеров Кислый не стал, лишь отметил, что ведет «очень скромный» образ жизни.
По оценке издания, стоимость компании Wargaming, которая занимается выпуском игр World of Tanks, World of Warplanes, World of Warships и некоторых других проектов, составила около $1,5 млрд. В игровых проектах Wargaming зарегистрировано более 150 миллионов человек.
Танковый экшен World of Tanks — самая известная многопользовательская игра от компании Wargaming, основанной белорусским бизнесменом Виктором Кислым в 1998 году. Представленная в игре техника копирует реально существовавшие боевые машины середины XX века. Сама игра World of Tanks является бесплатной, но в ней можно совершать покупки, например, определённые виды танков, расходных материалов, премиум аккаунт. Например, покупка премиум аккаунта (который увеличивает количество получаемого в боях опыта и игровой валюты) на 1 день стоит $0,99, на 30 дней — $9,99, а за год предстоит заплатить $95,99. Цена самого доступного на данный момент премиумного танка составляет $16, а наиболее дорогая боевая машина продаётся немногим более чем $50. Именно эти необязательные платежи и генерируют основной доход компании.
В компании Wargaming работают свыше 4 тысяч человек, а ее офисы расположены в 10 странах, включая США, Францию, Южную Корею, Австралию, Сингапур и Японию. Виктор Кислый контролирует 64% компании Wargaming, зарегистрированной на Кипре. Ещё 25,5% принадлежит отцу нового белорусского миллиардера. Выручка за 2015 год составила $590 млн. У Виктора Кислого – двойное гражданство (Белоруссии и Кипра). На острове он весьма известен – в 2012 году Виктор Кислый вместе с такими видными фигурами, как Уилбур Росс, Дэниэл Лэб и Виктор Вексельберг принимал участие в экстренной рекапитализации киприотских банков. Теперь Wargaming, помимо бесчисленных дивизионов виртуальных боевых машин, контролирует вполне реальные 17% Hellenic Bank (второй крупнейший банк Кипра).
«Мы должны создать конвейер по производству качественных игр. Наша компания намерена осваивать все большие рынки. Если появится миллиард микроволновок с джойстиками, на которых можно будет играть в игры, мы создадим программы и для них», — сказал 39-летний основатель Wargaming.
Источник: РБК, finance.ua
Кому интересно почитать о его планах ссылка- http://www.vedomosti.ru/technology/...98762-biznes-tipa-nashego-nado-vesti-spokoino

Инфо слегка устарело (1.07.2015), ему уже за 40.
 
Последнее редактирование:
На несколько дней активировал мод зороджан аим, понять алгоритм выцеливания и поподания, захват за препятствием,теперь я точно знаю алгоритм тействия прицела и его захват цели, и если мне в режиме автозахвата пробивают кепку и нижний бронелист, то я выкладываю реплей ВГ и они уже решают с модами запрещенными играет тело или нет, так как в режиме автозахвата с нормальным модом выцеливается середина танка, поражают в игре криворукие играющие на статистику а на самом деле руки из одного места!!

Ты слишком мал и глуп и не видал больших алуп. вг в итоге сканирует твой клиент, обнаружат там следы от шайтана и получишь справедливый бан стукачь! а по сути откуда ты знаешь когда противник стреляет в тебя на автоприцеле а когда сам??? как ты можешь быть уверен что он стреляет на автоприцеле? ответь овощ! сдается мне тебя просто забанили на недельку ты ссышь пермача и бегаешь стучишь вг, на таких же игроков как и ты - гнилая у тя душенка и сам ты с гнилой!
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

На несколько дней активировал мод зороджан аим, понять алгоритм выцеливания и поподания, захват за препятствием,теперь я точно знаю алгоритм тействия прицела и его захват цели, и если мне в режиме автозахвата пробивают кепку и нижний бронелист, то я выкладываю реплей ВГ и они уже решают с модами запрещенными играет тело или нет, так как в режиме автозахвата с нормальным модом выцеливается середина танка, поражают в игре криворукие играющие на статистику а на самом деле руки из одного места!!
иди нах чтоб тебя тут видно небыло гребень
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ты слишком мал и глуп и не видал больших алуп. вг в итоге сканирует твой клиент, обнаружат там следы от шайтана и получишь справедливый бан стукачь! а по сути откуда ты знаешь когда противник стреляет в тебя на автоприцеле а когда сам??? как ты можешь быть уверен что он стреляет на автоприцеле? ответь овощ! сдается мне тебя просто забанили на недельку ты ссышь пермача и бегаешь стучишь вг, на таких же игроков как и ты - гнилая у тя душенка и сам ты с гнилой!

+1 я уже отметился у него в репе!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ты слишком мал и глуп и не видал больших алуп. вг в итоге сканирует твой клиент, обнаружат там следы от шайтана и получишь справедливый бан стукачь! а по сути откуда ты знаешь когда противник стреляет в тебя на автоприцеле а когда сам??? как ты можешь быть уверен что он стреляет на автоприцеле? ответь овощ! сдается мне тебя просто забанили на недельку ты ссышь пермача и бегаешь стучишь вг, на таких же игроков как и ты - гнилая у тя душенка и сам ты с гнилой!

+1
чморить таких стукачей надо, анализаторы долбаные. кроме автозахвата других кнопок не знают, а если прилетает в люк или н.бронелист - так на полусогнутых к кислому, за пол-монеты с воплями.... гандоны.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

На несколько дней активировал мод зороджан аим, понять алгоритм выцеливания и поподания, захват за препятствием,теперь я точно знаю алгоритм тействия прицела и его захват цели, и если мне в режиме автозахвата пробивают кепку и нижний бронелист, то я выкладываю реплей ВГ и они уже решают с модами запрещенными играет тело или нет, так как в режиме автозахвата с нормальным модом выцеливается середина танка, поражают в игре криворукие играющие на статистику а на самом деле руки из одного места!!
Смотри , чтоб не было как в анекдоте : "Ватсон решил отучить Холмса курить, и для этого каждый раз пихал трубку Холмса себе в анус. Холмс курить так и не бросил а Ватсон приобрел вредную привычку"
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

такого масштабного она первая,если есть примеры озвучите пожалуста?

Ну , если Вы даже не способны погуглить, то оглашаю специально для Вас:
-Panzer Elite (танковая гвардия) 1999-2007
-Steel Beasts (Стальная бригада) 1,2, PRO 2000-2002
-Т-72: Балканы в огне 2004
-Desert Thunder (гром в пустыне) 2005
-World War II Tank Commander (Танкисты Второй Мировой войны) 2005
-Tank Combat (Танковый прорыв) 2007 , и куча других...
Вот посмотрите на досуге полный(или не очень) список:
http://farap.ru/kompyuternye-igry/igry-i-simulyatory-pro-tanki-na-pk-pc-obzor-i-opisanie.html
Так что Ваша неуважаемая картошка просто занялась полным плагиатом, успешно выведя говноклон на просторы сети)))) Это моё ЛИЧНОЕ мнение!)))
 
Ну , если Вы даже не способны погуглить, то оглашаю специально для Вас:
-Panzer Elite (танковая гвардия) 1999-2007
-Steel Beasts (Стальная бригада) 1,2, PRO 2000-2002
-Т-72: Балканы в огне 2004
-Desert Thunder (гром в пустыне) 2005
-World War II Tank Commander (Танкисты Второй Мировой войны) 2005
-Tank Combat (Танковый прорыв) 2007 , и куча других...
Вот посмотрите на досуге полный(или не очень) список:
http://farap.ru/kompyuternye-igry/igry-i-simulyatory-pro-tanki-na-pk-pc-obzor-i-opisanie.html
Так что Ваша неуважаемая картошка просто занялась полным плагиатом, успешно выведя говноклон на просторы сети)))) Это моё ЛИЧНОЕ мнение!)))
Всё верно WoT , как я уже писал подозрительно очень сильно похож на Panzer Elite , да и в остальных играх можно надЫбать фишки которые ВОРгеи позаимствовали.
А заслуга Кислого только в том, что он этот плагиат вывел на просторы сети, сделав онлайн игру. Как говорят . просто попал в струю. Как раз подошло время, когда ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ интернет стал не роскошью, а простой, уже довольно не дорогой и широкодоступной, "коммунальной" услугой
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

-Panzer Elite (танковая гвардия) 1999-2007
-Steel Beasts (Стальная бригада) 1,2, PRO 2000-2002
-Т-72: Балканы в огне 2004
-Desert Thunder (гром в пустыне) 2005
-World War II Tank Commander (Танкисты Второй Мировой войны) 2005
-Tank Combat (Танковый прорыв) 2007 , и куча других...
судя по тому что ни в одну из этих игр я не играл и даже про них не слышал это были хорошие и очень интересные игры.
 
Читер жалуется на читера...

Не играю вообще с запрещеными модами. Да и вообще с модами!!!

Добавлено через 4 минуты 50 секунд
иди нах чтоб тебя тут видно небыло гребень

Сынок тебе сколько лет))) Мама то в курсе что ты матюкаешься!!!
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не играю вообще с запрещеными модами. Да и вообще с модами!!!

Добавлено через 4 минуты 50 секунд


Сынок тебе сколько лет))) Мама то в курсе что ты матюкаешься!!!

отпи...здить бы тебя мешком с грамматикой, довн ты тупой...
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

судя по тому что ни в одну из этих игр я не играл и даже про них не слышал это были хорошие и очень интересные игры.
А как ты мог играть если ты не интересовался игрой в танки пока от однокласников, друзей во дворе, ну не знаю точно от кого услышал о существовании WoT.
А я например с огромным удовольствием гонял танки по пустыне в Desert Thunder.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А как ты мог играть если ты не интересовался игрой в танки пока от однокласников, друзей во дворе, ну не знаю точно от кого услышал о существовании WoT.
А я например с огромным удовольствием гонял танки по пустыне в Desert Thunder.

Armored Fist помню была игруха. но тогда компа у меня ещё не было ))
 
Назад
Сверху