Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вот порылся в сети, нашел. Автор Delysid(если неправ- поправьте)))
Посмотреть вложение 23987

Мод находится под хайдом,не красиво раскрывать без автора .

attachment.php
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вчера у меня клиент при отключенной записи реплеев сам записал реплей... в реплее только загрузка боя.. вес 50кб... что за на???
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Могу предложить народный способ, обезопасить себя от бана.
Наклеить на монитор иконку и каждый раз перед игрой, трижды осенив себя крестом обрызгать святой водой компьютер.

... однажды компьютер замкнет от святой воды и тогда вы получите 100% защиту от бана.
так же стоит не забывать про шапочку из фольги ))
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

... однажды компьютер замкнет от святой воды и тогда вы получите 100% защиту от бана.
так же стоит не забывать про шапочку из фольги ))

вот про шапку из фольги я забыл, СПАСИБО!!!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Мод находится под хайдом,не красиво раскрывать без автора .

attachment.php

)) Данный мод найден НА ПРОСТОРАХ ИНЕТА(я уточнил это), выложен на многих профильных сайтах в свободном доступе. посему ваше замечание по отношению к МОЕМУ сообщению тут неуместно. Но, уважая труд наших авторов, на всякий случай сообщение удалил. Было бы более корректно если бы Вы выложили ссылку(если знаете где это находится, и с хайдом) и форумчане смогли найти требуемое)Как говорят:" Твори добро, и оно к тебе вернется!" Удачи!)))
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

... однажды компьютер замкнет от святой воды и тогда вы получите 100% защиту от бана.
так же стоит не забывать про шапочку из фольги ))

ага, к ней бонусом будет идти защита от слишком заумной мозговой деятельности :)
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я вот смотрю мы все опять расслабились , там ВГ ничего не планирует на ближайшее время ? А то, что то затянулось время 3-й волны.....Я конечно не настаиваю , что бы она была :).... но ждать надоело ...
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я вот смотрю мы все опять расслабились , там ВГ ничего не планирует на ближайшее время ? А то, что то затянулось время 3-й волны.....Я конечно не настаиваю , что бы она была :).... но ждать надоело ...

у них наверно сборы денег и онлайн упал, пока решили машину смерти не запускать
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

у них наверно сборы денег и онлайн упал, пока решили машину смерти не запускать
Ботов своих усовершенствуют а то что то криво сделали.....
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

)) Данный мод найден НА ПРОСТОРАХ ИНЕТА(я уточнил это), выложен на многих профильных сайтах в свободном доступе. посему ваше замечание по отношению к МОЕМУ сообщению тут неуместно. Но, уважая труд наших авторов, на всякий случай сообщение удалил. Было бы более корректно если бы Вы выложили ссылку(если знаете где это находится, и с хайдом) и форумчане смогли найти требуемое)Как говорят:" Твори добро, и оно к тебе вернется!" Удачи!)))

wotFirewall

Этот мод блокирует сетевые соединения всех модов, установленных вами в клиент игры.
http://4cheat.ru/showthread.php?t=124778
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

На несколько дней активировал мод зороджан аим, понять алгоритм выцеливания и поподания, захват за препятствием,теперь я точно знаю алгоритм тействия прицела и его захват цели, и если мне в режиме автозахвата пробивают кепку и нижний бронелист, то я выкладываю реплей ВГ и они уже решают с модами запрещенными играет тело или нет, так как в режиме автозахвата с нормальным модом выцеливается середина танка, поражают в игре криворукие играющие на статистику а на самом деле руки из одного места!!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Создатель World of Tanks Виктор Кислый стал долларовым миллиардером

Состояние создателя онлайн-игры World of Tanks Виктора Кислого превысило $1 млрд. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на собственный рейтинг Bloomberg Billionaires Index.
Комментировать свое попадание в список миллиардеров Кислый не стал, лишь отметил, что ведет «очень скромный» образ жизни.
По оценке издания, стоимость компании Wargaming, которая занимается выпуском игр World of Tanks, World of Warplanes, World of Warships и некоторых других проектов, составила около $1,5 млрд. В игровых проектах Wargaming зарегистрировано более 150 миллионов человек.
Танковый экшен World of Tanks — самая известная многопользовательская игра от компании Wargaming, основанной белорусским бизнесменом Виктором Кислым в 1998 году. Представленная в игре техника копирует реально существовавшие боевые машины середины XX века. Сама игра World of Tanks является бесплатной, но в ней можно совершать покупки, например, определённые виды танков, расходных материалов, премиум аккаунт. Например, покупка премиум аккаунта (который увеличивает количество получаемого в боях опыта и игровой валюты) на 1 день стоит $0,99, на 30 дней — $9,99, а за год предстоит заплатить $95,99. Цена самого доступного на данный момент премиумного танка составляет $16, а наиболее дорогая боевая машина продаётся немногим более чем $50. Именно эти необязательные платежи и генерируют основной доход компании.
В компании Wargaming работают свыше 4 тысяч человек, а ее офисы расположены в 10 странах, включая США, Францию, Южную Корею, Австралию, Сингапур и Японию. Виктор Кислый контролирует 64% компании Wargaming, зарегистрированной на Кипре. Ещё 25,5% принадлежит отцу нового белорусского миллиардера. Выручка за 2015 год составила $590 млн. У Виктора Кислого – двойное гражданство (Белоруссии и Кипра). На острове он весьма известен – в 2012 году Виктор Кислый вместе с такими видными фигурами, как Уилбур Росс, Дэниэл Лэб и Виктор Вексельберг принимал участие в экстренной рекапитализации киприотских банков. Теперь Wargaming, помимо бесчисленных дивизионов виртуальных боевых машин, контролирует вполне реальные 17% Hellenic Bank (второй крупнейший банк Кипра).
«Мы должны создать конвейер по производству качественных игр. Наша компания намерена осваивать все большие рынки. Если появится миллиард микроволновок с джойстиками, на которых можно будет играть в игры, мы создадим программы и для них», — сказал 39-летний основатель Wargaming.
Источник: РБК, finance.ua
Кому интересно почитать о его планах ссылка- http://www.vedomosti.ru/technology/...98762-biznes-tipa-nashego-nado-vesti-spokoino
Молодец, а ВЫ попробуйте,можно только порадоваться за человека,как не судите ,но это первая игра танковая,которая была(может будет) интересна.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Молодец, а ВЫ попробуйте,можно только порадоваться за человека,как не судите ,но это первая игра танковая,которая была(может будет) интересна.


"Раз-два-Три! Казачок!"
"Раз-два-Три! Казачок!"

Эта игра танковая не первая, были и лучше игры, правда не сетевые. Вспоминайте, если есть что вспомнить в своей жизни кроме WoT):Smile_trollface-3:
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

"Раз-два-Три! Казачок!"
"Раз-два-Три! Казачок!"

Эта игра танковая не первая, были и лучше игры, правда не сетевые. Вспоминайте, если есть что вспомнить в своей жизни кроме WoT):Smile_trollface-3:
Кстати у меня одного чувство, что Кислый очень многое содрал с того же Panzer Elite, для своей поделки?
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

все игры похожи, дело в деталях
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

На несколько дней активировал мод зороджан аим, понять алгоритм выцеливания и поподания, захват за препятствием,теперь я точно знаю алгоритм тействия прицела и его захват цели, и если мне в режиме автозахвата пробивают кепку и нижний бронелист, то я выкладываю реплей ВГ и они уже решают с модами запрещенными играет тело или нет, так как в режиме автозахвата с нормальным модом выцеливается середина танка, поражают в игре криворукие играющие на статистику а на самом деле руки из одного места!!
Читер жалуется на читера...
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

"Раз-два-Три! Казачок!"
"Раз-два-Три! Казачок!"

Эта игра танковая не первая, были и лучше игры, правда не сетевые. Вспоминайте, если есть что вспомнить в своей жизни кроме WoT):Smile_trollface-3:
такого масштабного она первая,если есть примеры озвучите пожалуста?
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ага, особенно те которые выходят позднее.:pirat:
эт да )) космосимы начались с одной игры - Элита ) и я помню вольфстейна клонов было мало, у дума уже наверное за сотню, а после квейков их стало просто тысячи )) но они все разовые и их мало кто уже помнит, и только оригинал вечен и в памяти )) да и в дум еще гамают )

а танкосимы... их было два? или три?я хз сколько их было, и ни один не пошел в народ. WOT это первые танки в которые играют все о которых знают все )) армяте увы но не судьба, как и любой клон она так и останется мелким проектом одного сервера )
 
Назад
Сверху