Евросервер - что русскому хорошо то фрыцу ....!

Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
143
Репутация
172
Спасибо
8
Монет
0
В последнее время многие нахваливают евросервер!!!
Мол и игра там спокойней и игроки адекватней,жирные европеиды сами боком поворачиваются - короче стреляй не хочу и никаких тебе санкций )))
Так вот предлагаю - высадится туда всем скопом и показать им кузькину мать ! а то забыли понимашь)))
Заодно и русервера картохе обнулим )))
 
Есть где аккаунт купить евросервера, тогда погоняем там
 
Ну так многие моды не пашут на евросерваках
 
В последнее время многие нахваливают евросервер!!!
Мол и игра там спокойней и игроки адекватней,жирные европеиды сами боком поворачиваются - короче стреляй не хочу и никаких тебе санкций )))
Так вот предлагаю - высадится туда всем скопом и показать им кузькину мать ! а то забыли понимашь)))
Заодно и русервера картохе обнулим )))
Да там уже наших парней столько играет,что мама не горюй!)
 
Есть норм инвайт на eu можно было бы
 
Ну так многие моды не пашут на евросерваках
Авторитетное утверждение :04_64:
Была идея сделать сборку под EU, но заглохла из-за банов.
Какие моды "не пашут"? Или ты так просто написал?
 
Авторитетное утверждение :04_64:
Была идея сделать сборку под EU, но заглохла из-за банов.
Какие моды "не пашут"? Или ты так просто написал?

А ты у мододелов поспрашивай какие из скриптов работают только в RU регионе
 
Ну так многие моды не пашут на евросерваках
Ну, не знаю откуда что берется? Сам-то чей холоп будешь? :Smile_trollface-3:
Изначально с "фрыцами" воюю и могу с уверенностью утверждать, что на EU работают ВСЕ моды, что и на RU.
Есть пара-тройка читов, авторы которых включили в скриптах запрет на кластеры, отличные от RU.
Но, это не проблема, а так - мелкое неудобство, которое достаточно легко обходится.
 
Ну так многие моды не пашут на евросерваках

И какие же "не пашут"? У меня из всего Вотспика "не пашет" только SAE, играю шайтанкой, да и др. аимы пробовал - все "пашут"... Как и на NA.
 
http://forum.worldoftanks.ru/index....гры-на-разных-серверах-ru-eu-na-asia-kr-cn-о/

Рекомендую к использованию, и все моды работают (запрещенные не в счёт, я играю без них, не могу дать инфо по этому поводу).

Не понял... Дал ссылку на тему "Один клиент для игры на разных серверах [RU-EU-NA-ASIA-KR-CN]", при чем здесь запрещенные моды?
 
Не понял... Дал ссылку на тему "Один клиент для игры на разных серверах [RU-EU-NA-ASIA-KR-CN]", при чем здесь запрещенные моды?

Ну на евро англоязычный клиент если что, если вы попытаетесь туда поставить обычные русские моды, то 70% будет работать некорректно.
 
Так вот предлагаю - высадится туда всем скопом и показать им кузькину мать ! а то забыли понимашь)))
Заодно и русервера картохе обнулим )))

Идея запоздала - там и так русских "как собак" , в том числе и кланы русские есть .

Русских легко отличить по поведению в бою и если стата бирюза или феол это 90% что русский .

Впечатления от игры на евро (особенно по началу) действительно странные - в песке даже не раки , так дети не разумные - мидл похож на ру-сервера .

А вот "танкования союзниками" , выталкивания под стволы и с занятой позиции (что характерно для ру серверов) на евро практически нет , с "крысами" тоже не встречался пока .

Также на евро много поляков и там они выполняют ту же роль , что и хохлы на ру - неадекватные бараны .

То , что на евро голдой не стреляют это миф , скорее не катают на фулл голде .

В чате ругаются также , учитывая только что у них диапазон выражений поменьше (в силу языковых ограничений) . Также у них привычка сокращать слова и это уже похоже на сленг .

Есть бои на картах Сталинград ,Оверлорд - при чём походу они там многим не нравятся .

З.Ы, То что русские на евро пойдут , то картошке только на пользу , но донатить там гораздо дороже чем на ру (курс евро и никаких скидок) . При этом продают е25 и Канонен(которого у нас даже у тестеров не видно) .

Как показывает опыт игры на западных серверах(различные игры) - если туда массово приходят русские , то очень быстро они превращают в аналоги ру региона - а оно вам надо такое ?
Эт как отдых в Турции - мне только пожалуйста отель , где нет русских .
 
Последнее редактирование:
Идея запоздала - там и так русских "как собак" , в том числе и кланы русские есть .

Русских легко отличить по поведению в бою и если стата бирюза или феол это 90% что русский .

Впечатления от игры на евро (особенно по началу) действительно странные - в песке даже не раки , так дети не разумные - мидл похож на ру-сервера .

А вот "танкования союзниками" , выталкивания под стволы и с занятой позиции (что характерно для ру серверов) на евро практически нет , с "крысами" тоже не встречался пока .

Также на евро много поляков и там они выполняют ту же роль , что и хохлы на ру - неадекватные бараны .

То , что на евро голдой не стреляют это миф , скорее не катают на фулл голде .

В чате ругаются также , учитывая только что у них диапазон выражений поменьше (в силу языковых ограничений) . Также у них привычка сокращать слова и это уже похоже на сленг .

Есть бои на картах Сталинград ,Оверлорд - при чём походу они там многим не нравятся .

З.Ы, То что русские на евро пойдут , то картошке только на пользу , но донатить там гораздо дороже чем на ру (курс евро и никаких скидок) . При этом продают е25 и Канонен(которого у нас даже у тестеров не видно) .

Как показывает опыт игры на западных серверах(различные игры) - если туда массово приходят русские , то очень быстро они превращают в аналоги ру региона - а оно вам надо такое ?
Эт как отдых в Турции - мне только пожалуйста отель , где нет русских .

Полностью согласен, особенно по поводу более корректного и уважительного отношения к союзникам.
 
Ну на евро англоязычный клиент если что, если вы попытаетесь туда поставить обычные русские моды, то 70% будет работать некорректно.
Достаточно давно и глубоко в теме, потому немного поясню.
Мод, позволяющий играть в кластерах, отличных от RU, базируется на RU-клиенте и, соответственно, использует его папку text.
К смене локализации указанная папка не имеет никакого отношения и максимальное неудобство, так это - необходимость периодического обновления скриптов мода, а точнее скрипта - account.def, т.к. он "ломается" студентами практически при каждом обновлении, но это отношения к теме обсуждения не имеет никакого отношения.
Если перевернулся, втроем бегут выручать :25_64: смешные...
Ну это ты зря про "смешных". Если тебя в школе не научили, что такое помощь и взаимовыручка, то только сожаление тебе...:Smile_amazed:
берите моды с ихних сайтов http://gom
Не с ихних, а с их.
99% читов генерируется ребятами с RU-кластера, а все остальное сообщество их тупо 3.14здит, меняя шапку и чуть-чуть по мелочи....
 
Последнее редактирование модератором:
http://forum.worldoftanks.ru/index....гры-на-разных-серверах-ru-eu-na-asia-kr-cn-о/

Рекомендую к использованию, и все моды работают (запрещенные не в счёт, я играю без них, не могу дать инфо по этому поводу).

А как тогда играть если на ру серверах 0.9.17.2 а у них 0.9.17.1, вот из за этого и качал три клиента
 
Мультиклиент только гробит клиент, тк патчи на кластерах выходят абсолютно разные и в разное время, и обновившись клиент тупо становится неработоспособным для другого кластера, а попытавшись накатить для него обновления он вообще нигде не работает )))
На каждый регион надо иметь свой клиент...
 
Последнее редактирование:
Мультиклиент только гробит клиент, тк патчи на кластерах выходят абсолютно разные и в разное время, и обновившись клиент тупо становится неработоспособным для другого кластера, а попытавшись накатить для него обновления он вообще нигде не работает )))
На каждый регион надо иметь свой клиент...

Как раз такая ситуация сложилась у нас обновление 0.9.17.0.3 завтра а на европе например так и остался 0.9.17.0.1
 
Назад
Сверху