Евросервер - что русскому хорошо то фрыцу ....!

По инвайту сделал акк с черчем,лтп,500 голды и 25 дней према.По балансу особых различий не увидел.Стиль игры немного отличается.В основном продавливают направление большинством и захват.С захвата не сходят,что бы добить.Правда только до 5 лвл докачался.
 
.Стиль игры немного отличается.В основном продавливают направление большинством и захват.С захвата не сходят,что бы добить.Правда только до 5 лвл докачался.
Примерно так. Попросишь с захвата сойдут если не боты. Если ты в низу списка, а в топе зелено - фиолетовые то велика вероятность слива. Толпа томатоесов-ботов поедет в одном направлении и продавит с захватом.
 
Я сам в Германии, аккаунт на евросервере всего месяц. Купил себе по акции Rudy, наверное самый лучший вариант т.к. сразу с 100 проц. экипажем и боевым братством идет(ну это вся берлинская 4-ка).
Ну и потихоньку выкачиваю советскую ветку.
Пока еще большой разницы не заметил, да поспокойней и адекватней.
А принцип простой, европейцы соблюдают законы и не подпускают детей где есть возрастные ограничения. То есть до 12 лет их там просто нет.
И даже скажу больше, до 16-18 лет тоже мало играют, т.к. они еще играют в Марио до этих годов. Поэтому адекватов больше))
Ну и русских встречал, на 127 в песке, взводом выпиливающих всю команду противника))
 
Последнее редактирование:
Не дождался, зарегился у янкесов на NA. Золота, правда, INVTROBSMONKEY даёт не 3 500 а 500, а так всё норм. Спасибо.

А откуда взял цифра 3:zadumalsya: блин сори если кто пострадал из-за этого, я написал 500 но почему добавилось цифра 3:Smile_amazed:
 
Я на EU как и RU3 с пингом 35 играю в Дойчланде, остальные от 80 до120 на ру сервере.
 
Играю на европе неделю,пинг в районе 100. Создается ощущение,что там процентов 70 ботов.Из 10 боев 7 тупо всей командой рашат одно направление.Чаще всего по центру,причем в другое место едут всего 2-3 танка.Команда врагов делает то-же самое,за редким исключением.Если они встречаются,то выживает тот у кого больше хп.Играя на пт можно не плохо пострелять в массу прорывающихся танков.
 
Ребята там же запятая стоит после Черчель3, единственное надо было перед 500 пробел сделать.
Хотя если честно, при первом беглом прочтении тоже подумал 3500 голды.:10:
 
Поиграл на европейском серваке около 20 дней.Дальше 6-7 уровня не качал.Мое мнение такое.Игроки там тупее намного(или боты).Тактика на всех картах одинакова(за редким исключением) все на один фланг и давим,не важно на каком танке.Причем их светят,долбят,они все равно лезут на убой.Победы и поражения практически все 15-5 примерно.Короче или тупые или ботов намного больше чем на ру.Через 5 дней прем халявный заканчивается и заброшу наверное с поляками да с чехами играть.
 
Поиграл на европейском серваке около 20 дней.Дальше 6-7 уровня не качал.Мое мнение такое.Игроки там тупее намного(или боты).Тактика на всех картах одинакова(за редким исключением) все на один фланг и давим,не важно на каком танке.Причем их светят,долбят,они все равно лезут на убой.Победы и поражения практически все 15-5 примерно.Короче или тупые или ботов намного больше чем на ру.Через 5 дней прем халявный заканчивается и заброшу наверное с поляками да с чехами играть.

Я предложил моему другу, с которым играю на EU кластере, покататься на RU кластере. Не поверите, он так же как и Вы, но на RU кластере, считает половину ботами, которые лезут на убой, и, кстати, я склонен к аналогичному мнению, НО! не могу и с Вами не согласиться. три года назад я перешел играть с RU на EU, и тоже считал всех тупыми ботами и т.п, Но спустя эти два года я решил зайти на свой акк на RU сервак, теперь тупыми я считал игрков RU сервера. Просто вы привыкли к одной тактике, они привыкли к другой. на NA сервере вообще полная (_*_), там статка не имеет значения. Сливаются и красные и бирюза, как таковой тактики нет. Я на черном бульдожке настрелял ровно 4к просто разъезжая между танками, они не обращали на меня внимания.
 
Последнее редактирование:
может надо вместе с толпой попробовать ехать,а то я всегда на другой фланг еду,что бы хоть как-то сдержать.На т67 неплохо по толпе настреливаю.
 
Назад
Сверху