Вопрос Установка нового винчестера

Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вообщем такая ситуация, старый винт полетел, пошёл купил новый, отдал старый и новый винт айтишнику в сервис, чтобы он перенёс данные со старого на новый и поделил новый на С и Д диски, как он утверждает, всё это он сделал, я забрал винт, вставил в комп, пытаюсь установить на него винду с флешки, и когда дело доходит до "выбора раздела для установки виндовс" у меня просто тут пустота, ни одного диска нету, жму кнопку "загрузка", жму обзор, мне выдаёт флешку и Boot (X:) , помогите с проблемой, как установить теперь винду? Может в биосе надо Настройки какие то поменять под новый жёсткий, жёсткий диск Seagate 1TB, или может вообще Настройки сбросились, в биосе пытался загрузить оптимальные настройки, все ровно не помогло
 
лично я ни чего не понял--отдал новый дик--перенесли данные со строго диска --какие данные ?--начал ставить винду- на свои данные что ли?
 
Попробуй Акронис диск директором заново разделы создать! Тока не уверен что тваи данные не пастрадают уже!
 
Значит не видин винт. Вариантов несколько. Умерла мать, не настроено подключение винта
 
Не очень понятна ситуация.Проще отнести где брали и объяснить что и как.
 
..если он тебе их делил,то винда уже стояла.Что ты пытаешся опять ставить.В биосе поставь приоритет на флешноситель.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху