Вопрос Начал играть в WOW,и тут проблема такая. На танке III уровня T-46, мне постоянно противники 5 уровня

Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
И я ничего сделать не могу. Посоветуйте что-то...
 
Re: Начал играть в WOW,и тут проблема такая. На танке III уровня T-46, мне постоянно

Девиз WG - Задонать и страдай! :D
 
Re: Начал играть в WOW,и тут проблема такая. На танке III уровня T-46, мне постоянно

Советую докачаться до кв1 или т28 и поиграть на них пару сотен боёв
Подкачать лампу и поднабрать скилла а уж потом дальше идти а учитывая не знание бронирование техники лучше всего качать японских тяжей ОИ, ОНИ, ОХО и далее.
 
Re: Начал играть в WOW,и тут проблема такая. На танке III уровня T-46, мне постоянно

Советую докачаться до кв1 или т28 и поиграть на них пару сотен боёв
Подкачать лампу и поднабрать скилла а уж потом дальше идти а учитывая не знание бронирование техники лучше всего качать японских тяжей ОИ, ОНИ, ОХО и далее.

чтобы потом на кв1 страдать с 7ёрками!!! АХАХАХАХА
 
Re: Начал играть в WOW,и тут проблема такая. На танке III уровня T-46, мне постоянно

чтобы потом на кв1 страдать с 7ёрками!!! АХАХАХАХА

а на чем новичок сможет хотя бы в нубке вознагнуть если не на кв 1 ?
 
Re: Начал играть в WOW,и тут проблема такая. На танке III уровня T-46, мне постоянно

-"Начал играть в WOW" - ну так и продолжай в нее играть,а,танки WoT не трожь :buueee:
 
Re: Начал играть в WOW,и тут проблема такая. На танке III уровня T-46, мне постоянно

а на чем новичок сможет хотя бы в нубке вознагнуть если не на кв 1 ?

кв1 офигенный танк
 
Re: Начал играть в WOW,и тут проблема такая. На танке III уровня T-46, мне постоянно

ну всё же думаю на каком нибудь ОИ будет по проще имбовать
да?

на 5 лвл на кв1 больше шансов танконуть чем на ои экспериментал
 
Как вы вообще на этих японских сараях играете.:shok troll:
Мне, кажется, как раз новичок будет в шоке от скорости, мобильности и постоянного "о, прилетело", со всех сторон.
 
Re: Начал играть в WOW,и тут проблема такая. На танке III уровня T-46, мне постоянно

Как вы вообще на этих японских сараях играете.:shok troll:
Мне, кажется, как раз новичок будет в шоке от скорости, мобильности и постоянного "о, прилетело", со всех сторон.

ну попав в нубку где его не будут пробивать он сможет затащить за счет брони
 
Re: Начал играть в WOW,и тут проблема такая. На танке III уровня T-46, мне постоянно

..крутил эти О-I VK -36м,и в бочину за счёт скорострельности разбирал, Тигром , не топ ,стоковой с пробитием 150 и скорострельность 3,5сек, разобирал O-NI,кд большое ,башня тугая.
 
Re: Начал играть в WOW,и тут проблема такая. На танке III уровня T-46, мне постоянно

..крутил эти О-I VK -36м,и в бочину за счёт скорострельности разбирал, Тигром , не топ ,стоковой с пробитием 150 и скорострельность 3,5сек, разобирал O-NI,кд большое ,башня тугая.

ну всё же танк с броней и фугасным орудием
то есть прощает ошибки и не надо знать броню танков и так будешь набивать.
 
Re: Начал играть в WOW,и тут проблема такая. На танке III уровня T-46, мне постоянно

Как вы вообще на этих японских сараях играете.:shok troll:
Мне, кажется, как раз новичок будет в шоке от скорости, мобильности и постоянного "о, прилетело", со всех сторон.
..да,это на любителя,я их даже на тэсте не желал пробывать. Играю с 2011,посей день ,ветку японцев,китайцев,чехов не трогал, шведов только на тэстах покатал,пэтэ 8го и 10го норм и кранваг,остальное не тащит,но каждому своё.
.

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
ну всё же танк с броней и фугасным орудием
то есть прощает ошибки и не надо знать броню танков и так будешь набивать.
..ты хотел написать -не прощает ошибки,да тяж японец если втулит,то мало не кажеться. А вот с сегодняшней игрой по сравнению,хотя бы год назад,такое ощущение,что броню изучать уже не надо.))))
 
кв 1 на фугаснице гнет и с 7ками , а если знаешь когда голду засунуть то вааааащщщщще огонь. новичку самое то . на 2ом уровне м 2 лайт с пулеметом. там целить не надо , автоприцел в помощь. арта лойд гс . т 127 купи рублей сто стоит
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Начал играть в WOW,и тут проблема такая. На танке III уровня T-46, мне постоянно

Вроде после 5 боев в низу списка, кидает в топ. Не парься.
 
Re: Начал играть в WOW,и тут проблема такая. На танке III уровня T-46, мне постоянно

Вроде после 5 боев в низу списка, кидает в топ. Не парься.

вроде максимум 3 боя в низу списка.
 
Назад
Сверху