Вопрос Жестко унижают в раст, помогите!!!

Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет! Играю в раст и у меня проблема. Сам не имею 10000ч, но для своих 700 я 500 провел на комбате. Проблема такая: вроде играю относительно неплохо, но убивать вообще не могу. Попадаю нормально, если повезёт, но я постоянно попадаю в ситуации, когда меня целят фуллгиры (3чела) а я ничего не могу сделать. Подсаажите, как не попадать в такие ситуации, а то за 6ч игры смог развиться только до ревика. (так всегда)
 
Сам подумай какой смыл у этой игры
ты играешь убиваешь время чтобы отстроится потом вайп и все заново и что ты получаешь от этой игры ???
 
От этого никак не избавится. Всегда есть челы которые уже фул залутанные. Либо жди вайпа и живи в игре что бы оказаться таким же. Либо ищи друзей которые помогут вместе развиваться. Игра говна
 
Всем привет! Играю в раст и у меня проблема. Сам не имею 10000ч, но для своих 700 я 500 провел на комбате. Проблема такая: вроде играю относительно неплохо, но убивать вообще не могу. Попадаю нормально, если повезёт, но я постоянно попадаю в ситуации, когда меня целят фуллгиры (3чела) а я ничего не могу сделать. Подсаажите, как не попадать в такие ситуации, а то за 6ч игры смог развиться только до ревика. (так всегда)
удали раст
 
Назад
Сверху