Новое Гайд на начальную прокачку в bee swarm simulator

Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
83
Репутация
80
Спасибо
54
Монет
0
Перед началом гайда советую сначала прочитать его полностью, так как есть много отступлений которые я допустил. За что хочу извиниться. Уже после этого можете делать всё по гайду.
Либо где-то по своему желанию.

Приветствую читателей данного гайда на Bee Swarm Simulator. Сегодня хочу затронуть тему по раскачиванию аккаунта в данном режиме.
Если вы наткнулись на режим и ничего не успели там сделать, то это отлично.
Для начала нам необходимо вписать коды для начального закупа.
Слева сверху будет много белых кнопок. Тыкаем на эту.
1678439168635.png

После у нас откроется вот такое меню в котором мы нажимаем вот сюда.
1678439234379.png

Ну и теперь мы можем вписывать наши коды. Для удобства напишу какой код за что отвечает.
Хочу подметить, что ticket (билеты) тратить лучше на пчёл вот в этом магазине.
1678439403614.png


38217 - 5 билетов
Bopmaster - 5 билетов

Buzz - 5000 мёда
Cog - 5 билетов
Connoisseur- 5 билетов
Crawlers - 5 билетов
Nectar - 5000 мёда
Roof - 5 билетов

Wax - 5 билетов и 5000 мёда

Есть и другие коды, но там дают некоторые усиления которые нужны будут потом. поэтому их лучше не использовать.
И того. У нас на руках 15000 мёда и 35 билетов.
Хороший старт скажите вы. Но, нет.
Поясню почему. Нам нужно накопить на начальную канистру за 22000 мёда.
Находится она здесь.
1678439958903.png

И выглядит она вот так.
1678439983235.png

Накопить на неё очень просто. Либо с помощью квеста, либо просто собираю пыльцу на полях: Dandelion, Sunflower.
Теперь скажу почему именно эти поля. Там нет мобов которые могут нам помешать.
Забыл сказать. Когда вы только появились. Вам нужно будет взять улей. Предлагается их 6 и разницы в них никакой нет.
Главное это сделать следующее.
Слева сверху, где снова много непонятных кнопочек, мы нажимаем на белое яйцо.
1678440295979.png

Там будет лежать Базовое яйцо, или же Basic Egg.
Перетаскиваем его на любой из доступных слотов и вам выпадет Basic Bee ( Базовая пчела) Могут выпасть и другие пчёлы, но чаще всего именно бэйсик.
После того, как мы приобрели канистру, следует купить пылесос в этом же магазине в котором мы брали канистру. И всё же я советую выполнять квесты, так как за них дают много интересных наград.
Обычная пчел много нам не принесёт, ей следует поменять.
В режиме есть куча разных тайников, на которые проще будет сделать отдельный гайд.
Для изменения пчелы, а точнее её превращения нам потребуется Royal Jelly ( Королевское желе).
Если у вас будет такая вот вещь с названием Маточное молочко, то это тоже Royal Jelly.
1678440774921.png

Вот так выглядит вещь которую вы будете использовать на протяжении всей игры.
Старайтесь выбивать новые виды пчёл. Но вот проблема что после редкости Epic выбивать новые виды будет сложнее.
Главное запомнить что Gifted Basic Bee это та пчела которую используют все, ответ на это лежит в
1678440987048.png
данный бонус делает получение пыльцы на 20% больше. Да, x1.2 это 20%
Существует всего
Обычные - Basic Bee
Редкие - Bomber Bee, Brave Bee, Bumble Bee, Cool Bee, Hasty Bee, Looker Bee, Rad Bee, Rascal Bee, Stubborn Bee.
Эпические - Bubble Bee, Bucko Bee, Commander Bee, Demo Bee, Exhausted Bee, Fire Bee, Frosty Bee, Honey Bee, Rage Bee, Riley Bee, Shocked Bee.
Легендарные - Baby Bee, Carpenter Bee, Demon Bee, Diamond Bee, Lion Bee, Music Bee, Ninja Bee, Shy Bee.
Мифические - Buoyant Bee, Fuzzy Bee, Precise Bee, Spicy Bee, Tadpole Bee, Vector Bee.
Эвентовские - Bear Bee, Cobalt Bee, Crimson Bee, Digital Bee, Festive Bee, Gummy Bee, Photon Bee, Puppy Bee, Tabby Bee, Vicious Bee, Windy Bee.
Хочу затронуть одну важную вещь. Bear Bee, Windy Bee, Digital Bee, Vicious Bee не находятся в магазине за тикеты. Получить их можно иначе.
Bear Bee - Покупается за 800 робуксов
Vicious Bee - Покупается за 250 шипов
1678441628329.png

Вот место где находится данная пчела. Это между полями Strawberry и Spider. Чтобы туда попасть необходимо 5 пчёл.
Windy Bee - Необходимо пожертвовать в храм ветра Spirit Petal
1678441747870.png
после него Cloud Vial
1678441773094.png
кол-во неизвестно так как падает всем по разному. Лично я тратил около 150 флаконов с облаком.
Digital Bee - Необходим Diamond Cog Amulet, 5 Glitched, 5 White, 5 Red, 5 Blue, 5 Red driver's. На момент написания гайда пчелу можно купить за робуксы. И это более легкий способ ей получить.

Хочу подметить что после приобретения канистры, я советую сделать себе минимум 5 пчёл, для более быстрого получения пылесоса (Vacuum).
После приобретения пылесоса, идёт новая цель. 10 пчёл.
После получения 10 пчёл, мы должно знатно пособирать мёд, так как нам потребуются следующие предметы:
Pulsar
1678442361515.png

Compressor
1678442380841.png

После копим на 15 пчёл, так как там появится поле Cactus. На котором мы сможем делать больше мёда.
И затем уже на
Honey Dipper
1678442469741.png

А также на Port-O-Hive
1678442496754.png

Чтобы получить данные 2 предмета, придётся знатно попотеть, благо кактусовое поле нам поможет.
При желании вы можете сделать себе 20 пчёл после покупки данных вещей. Ещё можно открыть доступ к Dapper Bear. Для этого нам нужны Hiking Boots и Propeller Hat.
Покупаются они в том же магазине за 10 пчёл.
Dapper Bear нам поможет плантерами и это одни из самых полезных вещей в Bee Swarm Simulator.
Советую ещё выполнять квесты у Polar Bear, А также Science Bear. Полярный медведь даёт вилочки которые прибавляют энергию, а Учёный медведь даёт колбы которые повышают Convert Rate. Который нам очень поможет.
Делаем себе 25 пчёл и у нас открывается новый магазин, в котором мы приобретаем грабли, стоят они многовато, но пойдёт. Далее мы приобретаем все белые вещи которые там есть. Ещё они называются фарфоровые. Фиолетовую палку не берём, вы просто выкинете 60 миллионов мёда в на ветер. После приобретения ботинок, маски, пояса. Я советую сделать Bucko Guard и Riley Guard. Находятся они в магазинах где изображены данные пчёлы и для входа туда необходимо по 4 вида красных и 4 вида синих пчёл. Сразу советую делать именно Bucko Guard и Riley Guard, от них будет самый большой толк. Только после этого мы сможем быстрее купить фарфоровые рюкзак, и канистру.
На этом начальный гайд я хочу завершить, если у вас возникнут какие либо вопросы, то задавайте их, я постараюсь ответить на все. Всем удачи!

Следующая часть гайда - https://4cheat.ru/threads/Продолжение-гайда-на-начальную-прокачку-в-bee-swarm-simulator.264422/
 
Последнее редактирование:
Огромный гайд, да ещё и самописный, заслуживает похвалы.
Продолжай в том же духе!
 
  • Спасибо
Реакции: rqck
Назад
Сверху