Вопрос №5: Как выбрать себе Арту?

Я как бы не артовод но посоветовал бы бритов для начала и тормознуть на бишопе или фв
Арта имеет небольшой радиус поражения и приручает игрока постоянно менять позиции перемещаясь с места на место

А то у нас артоводы такие сейчас в игре что пользы порой нет никакой. Как встанут в свое стойло так и стоят до последнего даже если не могут куда то закинуть ибо нет прострела. Мало кто додумывается переехать и сменить позицию для продолжения ведения огня и поддержки союзников

Именно! Недаром Петр I говорил: «Артиллерия не токмо грохот, но и наука!»
:)
 
Есть об 261, g.w.e.100, сейчас качаю великабританскую арту, потом США арту качаю..
...
Вафентрагер Е100 сделали бы артой была бы крута :Smile_trollface-3:

Ну а арту с барабаном вы не хотите ? А вообще то у меня GW Panter и мне оно приносит удовольствие . А что касается ЛБЗ - приглашайте в динамический взвод кого нибудь и тогда ЛБЗ на арте на раз два проходятся . Как то так .
 
Играл и на Сов арте и на Нем до 10 левела включительно. На франции до 9 левела и на Амера до 9 левела.
Из всех самая лучшая Амеры. Их стоит качать.

До меня это тоже не сразу дошло. Америкосовские арты самые удобоиграбельные.
 
Ну а арту с барабаном вы не хотите ? А вообще то у меня GW Panter и мне оно приносит удовольствие . А что касается ЛБЗ - приглашайте в динамический взвод кого нибудь и тогда ЛБЗ на арте на раз два проходятся . Как то так .

я уже довно об 260 получил:Smile_trollface-3: GW Panter у менятоже есть :)
 
Сейчас научишь коричневых людей всем премудростям и так жития в рандоме не дают:)

да ладна, бросьте шутить так,
все здравые бойцы ушли в AW: Проект Армата, в т.ч. и я.
Остались лишь клановые убийцы, и те кто не знает об "Армате" :)
 
лучши чтобы её вообще не было надоела падла
 
Для ЛБЗ надо держать несколько стволов.... Некоторые позволяют часто и метко стрелять, некоторые сильно дамажить!
Поэтому непременно FV304 - как стрелка (повреждение нескольких танков за игру)
М53/55 - как нанесение урона (повреждение нескольких за выстрел)
Об 261 - как меткую арту для максимального урона)))))
 
[SHOWTOGROUPS="7"][MENTION=15304]OZON[/MENTION], закрепи эту Тему как Важную, это моя старая, старая Тема - 5-я по счету! :) но до сих пор как видно актуальна, люди ее как то откапывают и комментируют, я думаю эта Тема заслужила себе Широкое признание среди Пользователей...[/SHOWTOGROUPS]
 
Я вас ненавижу артаводы :buueee:
 
М53/М56, бачат , 261 ещё не выкачал, бат супер 95% ЛБЗ на нём прошел
 
есть gwe 100 и бат 55, играю по настроению че по быстрее либо по мощнее
 
М53/М56 неплоха, но не покидает ощущение, что для лбз, M40/M43 была бы получше.
 
Могу посоветовать FV304 и М40/43 , как раз у меня на М40/43 экипаж 2-х перковый и комфортно играть и сплеш есть и урон хороший.
P.S. Бритов качал до 7-го включительно , но матёрые игроки на топ бритах сказали,что 8-9 лвл унылый
 
Последнее редактирование:
да арта один бой просто печаль другой нагибает
 
Играл на "Коне", мне очень понравилась, закидывает через горы только в путь!
 
Я блин на вторые лбз не могу вылезти, из-за того что не играю на арте, танки 8-9лвл, 9к боев на арте не играл совсем. Пора наверное. Какую ветку (не прем) посоветуете? Все равно придется и однокнопочным побыть(не обижайтесь артводы)
 

Похожие темы

Назад
Сверху