Вопрос №5: Как выбрать себе Арту?

все лбз до об260 сделал на 261 и не парился.
 
Играл на всех артах. Ещё до нерфа. В том числе на левше и Су-26. А также на бизоне на эвентах и чемпионатах (до нерфа)
Выполнил марафон на WZ-111 целиком и полностью на FV304 (кстати, уже после нерфа), - это тот где надо было набить 150 фрагов и 150к дамажки.
Не было просто других британцев на тот момент, кроме этой маленькой FV-шки.

В ангаре у меня есть все топ.
Плюс, специально для укрепов и обновлённой ГК - шестая и девятая американка, седьмая пантерка, восьмая лора. Некоторые любят буратоса, но я его не жалую.

Для лбз подойдёт почти любая арта, но проще всего будет на 9-ой американке. Это для тех, кто ищет универсальности.
Самое "долгоиграющее" и рандомное задание для не стреляющих голдовыми фугасами и не имеющих топовые арты - это попасть по двум танкам. Тут уж как повезёт.

Самая "бесполезная" в нынешних реалиях арта -GWE. Медленная в плане переезда, на ГК её не жалуют. В рандоме ещё как-то тянет. С подбоем держит сплеш по трасеру и выживает.
Был случай GWE выжила после прямого попадания батчатовской арты.

Объект с подбоем и прокачанным мастером тарана удивляет многих ст, в том числе и еписей. Не раз об меня разбивались. ББ уже не айс, но на расслабухе пострелять можно.

Конь удивляет многих, на голдовых фугасах и бензине вполне себе живчик, а если на ГК вас затолкнут куда нить на горочку, будете удивлять противников ещё чаще.

Бат на ГК хорош для сбития базы, резвый, закручивал на нём и убивал в пт режиме E100. До и доже после нерфа может светить сам себе (с трубами).

Американка десятая для самых терпеливых, очень командозависима (как и конь). Встречал оптимистов, стреляющих на ней бб. Иногда попадают, но в большинстве случаев такие уникумы только подставляют команду.

На всех артах всегда катаю с доп. пайком, у всех экипажей первым перком боевое братство, вторым, - наводчикам и водителям плавный поворот башни и плавный ход, проходимость и т.д. Последним маскировка.
Для хейтеров добавлю, - не покатавшись на арте не узнаете где она вас не достанет. И да, если завтра арту выведут из игры - особо печалиться не буду. Испортить игру, т.е. переломить ход боя арта может за пару выстрелов.
И то, что артоводы фокусят по возможности скиловых игроков - нормальная реакция желающего выиграть человека.
 
Я блин на вторые лбз не могу вылезти, из-за того что не играю на арте, танки 8-9лвл, 9к боев на арте не играл совсем. Пора наверное. Какую ветку (не прем) посоветуете? Все равно придется и однокнопочным побыть(не обижайтесь артводы)

Почти все ЛБЗ на арту пройдены на 2-х С-51 (где нужно много дамага) и FV304 (где нужно загуслить и чтобы добили). Одной артой будет очень тяжело проходить :(. Специально для ЛБЗ шел на С-51 через КВ2 и не пожалел :)
 
Прошёл на арте 3 лбз. 90% на бате 10 уровня за счёт барабана и скорости, и М 53/М55 тоже хороша
 
Почему в этой ветке норм арта. Буратос это лажа.
Экипаж до 3-х перков на ТТ проще прокачать, а потом его на буратос перекинул с норм экипажем стал. На арте раза в 2-3 больше боев понадобилось бы... Голд фугасы на буратосе очень даже ничего :). Бомбить не сильно будет.
 
лбз проходил на Хуммеле,легко и быстро
 
лбз проходил на Хуммеле,легко и быстро
Счастливчик, значит хум у тебя пошёл. Учитывая количество боёв на разных ПТ САУ, не стал бы его рекомендовать как САУ для ЛБЗ. Для ЛБЗ одной артой не пройти, больно разные задачи. Сам выполнил все ЛБЗ (по линии арты, до Т 55А и это с пингом в лучшем случае 650), использовал Гриля, "ФУНТИКА 304", М 40/43, М 53/55 и конечно Обьект 261.
Самые любимые сейчас Объект 261 - снайпер, быстрое КД, на бб так огонь, М 53/55 - универсальна, по сравнению с 40/43, может и бб использовать, но точность по сравнению с Объектом хуже. А для более комфортной стрельбы на арте использую батласистанс


Удачи в ЛБЗ !
 
Для лбз нужень фв мелкий,конь или т92, буратино либо хуммель. Достаточно
 
нужно всего 3 арты для лбз конек, 261 и батчат и любая лбз на изи
 
обьект 261 отличная арта советы рулят!
 
на ЛЕВШЕ большая часть лбз незаметно проходит
 
Считаю м 53 55 лучшая арта.
 
Столкнулся в игре с такой ситуацией. Иду на арту объект 261, как только взял об.212А начались проблемы, сливы на ней 95%, мало того что она косая так и несколько раз было так что за секунду до выстрела игра на минуту зависала и естественно не удавалось выстрелить. Последние 2 дня при иге на ней комп полностью зависал и приходилось перезагружать систему. Переустановил винду, установи клиент заново. играл часа полтора всё нормально, взял 212А комп завис, поиграл после этого на других танках пт , ст и арте всё нормально. Такое ощущение что мне не дают выкачать об.261. Звучит как маразм , может у ког были подобные ситуации?
 

Похожие темы

Назад
Сверху