Вопрос №5: Как выбрать себе Арту?

кто бы что не говорил а об 261 и батчат арта самые классные!и для лбз и для души по гонять!
 
М44 взял и легко выполнил первые две компании, не скупился на колу и голдовые снаряды. Сам не артавод, арту не люблю совершенно, но по статистике отыграл на ней хорошо.
 
6 лвл это М44, 7лвл это ГВ Пантер, 8 лвл это су-14-2, 9 уровень можно поспорить как и десятый но КОНЬ рулит на десятом
 
А вообще поддержу предыдущего оратора , на М44 выполнил все лбз на штуга , НТС и на т55, комулитивы и японские чудища созданны друг для друга, пробитие комуля 240 мм это жэсть для любого япа хватит
 
Помнится еще на ЗБТ лучшей артой считался Hummel, он же был топом 5 уровня. А сейчас лучшая из средних имхо GWP. Очень жалко еще, что нет артиллерии у таких национальностей как Япония, Чехия, и прочие новые. :(
 
Бери м53\55 реально гуд машина =)
 
скоро арта станет не актуальна смотрите стримы с песочницы
 
скоро арта станет не актуальна смотрите стримы с песочницы
Смотрел. Не исключаю, что в умелых руках фармить будет именно арта. Опять-же у WG между "планируем","ввели","ввели без косяков" может не один год пройти.
PS Выбирающим арту для ЛБЗ - совет оставляйте одну (по крайней мере) лвл 6-го. А то первому по опыту становиться на "старших" уровнях не Айс)))
 
ЛБЗ на Штуга прошел на Бишопе не напрягаясь, но для следующих придется брать что то другое (слишком маленький радиус стрельбы)
 
как состоявшийся артовод )) отмечу 261, 43, и 304
остальное не фантан
в ангаре все ветки,кроме немецкой, вернее гивик есть 8
 
Последнее редактирование:
Лично мне по нраву британская ,на коне можно все ЛБЗ пройти.
 
В ангаре Левша Бат и британец 9лв качаю коня все лбз на них прошел
 
на мой взгляд обьект 261 один из лучших!это при условии что вбр тебя бросает не к дегенератам!меня в 99% только к ним!:sincere-troll:
 
для лбз нужно иметь минимум 2 арты - одна для хитрых задач уровнем пониже, другая для дамага повыше левелом
 
на мой взгляд обьект 261 один из лучших!это при условии что вбр тебя бросает не к дегенератам!меня в 99% только к ним!:sincere-troll:

полностью солидарен, а если ещё и вбр на твоей стороне, то бб просто бесподобны
 
Мне нравится американская арта, сейчас на 6 уровне, сведение очень быстрое, разовый урон радует, всем моим требованиям соответствует.
 
На арте играют только ИДАРАССЫ! ЗАПОМНИ!

Сказал человек с ДЦП...

По сабжу: все арты были, оставил в ангаре только 261 и коня... все лбз можно пройти и на буратосе, потому как и бб у него норм и фугас хороший.
 
на мой взгляд обьект 261 один из лучших!это при условии что вбр тебя бросает не к дегенератам!меня в 99% только к ним!:sincere-troll:

в такой команде каждый считает что его бросает к дегенератам. хотя боженька все видит и сортирует волков в стаю к волкам. а баранов в стадо
 
Ух какие страсти...
 

Похожие темы

Назад
Сверху