Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дают ли запмолиту кренделей
Очнитесь, Замполитов (зам командира по политической части) в армии уже лет 20 как нет. Он кажется называется зам по Л/С, может и нет, особо не интересовался. Сам то я еще при "замполитах" служил...
 
Очнитесь, Замполитов (зам командира по политической части) в армии уже лет 20 как нет. Он кажется называется зам по Л/С, может и нет, особо не интересовался. Сам то я еще при "замполитах" служил...

Да, вообще ты прав. Но не прям уж 20 лет. Так посто уже все привыкли их называть.
 
С наступающим ребятки, до НГ совсем немного, как ваще новогоднее настроение ? Лично у меня его вообще нет (
 
С наступающим ребятки, до НГ совсем немного, как ваще новогоднее настроение ? Лично у меня его вообще нет (
Такая же фигня. Настроения нет такого , какое было раньше. Может раньше помоложе был и эмоции совершенно другие были, ощущение праздника чтоли. Пивасика набрал уже, пойду с семьей к теще с тестем. Они непьющие а в одну каску я как то не могу и не по себе мне. Да и в городе как то особо сильно и не разгуляешься. Это в деревне отпраздновал, побухал, наелся и вышел на улицу песни горланить и никто тебе ничего не скажет потому как в деревне народ намного проще чем в городе.
А ты то молод. Но я думаю у тебя его нет потому что служишь а друзья дома отрываются.
 
я три года встречал новый год в армии,тяжело было по началу,хотелось домой,вспоминал друзей...но потом просто смерился...
 
Очнитесь, Замполитов (зам командира по политической части) в армии уже лет 20 как нет. Он кажется называется зам по Л/С, может и нет, особо не интересовался. Сам то я еще при "замполитах" служил...

В РА сейчас заново ввели подобную должность на уровне рот и батальонов. Заместитель командира по воспитательной работе называется. Ранее эту функцию выполнял ЗКР(зам.ком роты) ЗКБ(зам.ком.бат)
Еще ранее были замполиты.
Еще Шойгу С.К заново возобновил курсы прапорщиков порезанные и упраздненные Сердюковым.
В общем по тихоньку все идет к старой отлаженной системе управлением л/с.

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
я три года встречал новый год в армии,тяжело было по началу,хотелось домой,вспоминал друзей...но потом просто смерился...

Я пять лет) И все в разных нарядах. Как особо ответственный и благонадежный.
 
Последнее редактирование:
Такая же фигня. Настроения нет такого , какое было раньше. Может раньше помоложе был и эмоции совершенно другие были, ощущение праздника чтоли. Пивасика набрал уже, пойду с семьей к теще с тестем. Они непьющие а в одну каску я как то не могу и не по себе мне. Да и в городе как то особо сильно и не разгуляешься. Это в деревне отпраздновал, побухал, наелся и вышел на улицу песни горланить и никто тебе ничего не скажет потому как в деревне народ намного проще чем в городе.
А ты то молод. Но я думаю у тебя его нет потому что служишь а друзья дома отрываются.

А у мну настроение супер:)
 
Армию с наступающим Новым 2016 годом!
Крепкого вам военного здоровья! Побольше мясного видеть в своих тарелках! Послаще чая, да потолще пайку масла!
Лёгких сапог! Улыбчивых, сисястых медичек :088::10:!
И что б в год красной обезьяны на вашем пути не попадались обезьяны в форме!
Ура! Ура! Ура!
:Smile_honoring:
:Smile_medal:
:Smile_great:
 
Отлично, ответственный уже забрал 4.5л вина, от трахал дежурного, дежурный нас, шаманать весь этаж и все концухи)))
 
Отлично, ответственный уже забрал 4.5л вина, от трахал дежурного, дежурный нас, шаманать весь этаж и все концухи)))

Сделал настоичку со своего винограда:)
Ну то есть чачу со жмыха:)
3 раза перегнал и в дубовой бочке 3 месяца на новый год попробую:)
 
Сделал настоичку со своего винограда:)
Ну то есть чачу со жмыха:)
3 раза перегнал и в дубовой бочке 3 месяца на новый год попробую:)

Хе хе а я буду пить коньяк Казахстанский пятизвёздночный 15-летней выдержки:):):)
 
Сделал настоичку со своего винограда:)
Ну то есть чачу со жмыха:)
3 раза перегнал и в дубовой бочке 3 месяца на новый год попробую:)
Прекращай уже дразнить) Я вот подготавливаю желудок пивком сижу) Через пару часиков пойду к любимой теще провожать старый и встречать Новый год)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Сделал настоичку со своего винограда:)
Ну то есть чачу со жмыха:)
3 раза перегнал и в дубовой бочке 3 месяца на новый год попробую:)

Ааааааа !!!!
Пожалуйста не надо так подробно .....
Ведь тоже охото !!! :ruka-lico::05_64::)
 
Отлично, ответственный уже забрал 4.5л вина, от трахал дежурного, дежурный нас, шаманать весь этаж и все концухи)))

Непорядок! Круг не замкнут! Осталось теперь вам всем собраться и пойти оттрахать ответственного, сказав что он обезьяна и забрать назад вино! xD
 
Непорядок! Круг не замкнут! Осталось теперь вам всем собраться и пойти оттрахать ответственного, сказав что он обезьяна и забрать назад вино! xD

он дежурному занёс, дежурный сказал щас пойду пиздить их 0)))
 
До НГ осталось совсем чуть-чуть
 
А я уже в умате:)
 
Начинаем новогодний марафон от 4Cheat.ru - догони СМ!
Победившему в подарок утреннее похмелье :Smile_trollface-3:

После чачи похмелья не бывает:) (особенно если до него недоводить,а постоянно быть в легком шафе)xD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху