Крипто Выбиваем квоту на pre-sale от dao market проект degen zoo

Криптовалюты
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
391
Репутация
35
Спасибо
56
Монет
0
Доброе утро друзья! Ранее мы уже закидывали монету (500+ $) что бы участвовать в ПреСэйле на ДАО Маркете (5 марта). Вчера был снимок балансов, но думаю что до распродажи это будет делаться постоянно.
Но подъехала еще тема, а именно - проект Degen Zoo (сайт проекта https://app.degenzoo.co/). Дикая природа, краснокнижные звери...короче позаботимся о наших друзьях меньшим и попробуем урвать бабла.
Принцип такой же, регистрируемся (если еще не сделали) на https://daomaker.com/, на кошельке любую крипту (я использую ММ) держим на 500+$, времени осталось 2.5 дня... Думаю что все произойдет в течении недели, выкупать квоту или нет дело Ваше, но если есть свободная монета, закиньте, так как это DAO Market - иксы будут, вопрос какие)))
В сети ходит инфа что на DAO приходится 40% от саплая, один из создателей - ферзь с самого DAO, так что раздача будет щедрой. В целом их токен будет использоваться в их игре по принципу Clash of Clan, NFT так же будут в виде яиц, из которых будут вылупляться звери (за их продажу, проект получает комсу, на нее помогает животным)))
Я грузить деньги не буду, у меня уже лежат под предыдущий проект (да, можно так, больше грузить - по желанию)
 
Назад
Сверху