Авторы World of Tanks возродят Masters of Orion

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я могу согласиться в том плане, что возможно существуют и другие процессоры под сокет 2011-3, кроме i7 5-го поколения, но они скорее всего разработаны для конкретных целей конкретных организаций, но не для продажи широкому кругу пользователей. Так что можно считать, что i7 5-го поколения единственными в этой линейке

Вы правы, i7 это действительно тот процессор который идеально подойдет для планки ДДР4 какой либо, хоть кингстон, хоть крушл
 
Вы правы, i7 это действительно тот процессор который идеально подойдет для планки ДДР4 какой либо, хоть кингстон, хоть крушл

Ну не знаю, насколько идеально, но подойдет. Но все с нетерпением ждут выхода Skylake. Вот там будет где разгуляться)))
 
Ну не знаю, насколько идеально, но подойдет. Но все с нетерпением ждут выхода Skylake. Вот там будет где разгуляться)))

8gqbyfhyuluyzwkgkdflvpa.jpg


Да, да очень интересно уже.... как этот проц будет дружить с Corsair, Goodram, Сrucial, G.Skill, Silicon Power
 
8gqbyfhyuluyzwkgkdflvpa.jpg


Да, да очень интересно уже.... как этот проц будет дружить с Corsair, Goodram, Сrucial, G.Skill, Silicon Power

а вот всем интересно. и пока на личном примере каждый не попробует - ответа не будет. и самое главное, я думаю, что разницы особой никто не заметит.
 
а вот всем интересно. и пока на личном примере каждый не попробует - ответа не будет. и самое главное, я думаю, что разницы особой никто не заметит.


ну в общем ты прав, всем хочется протестить, возможно и не будет. Ну я думаю с крушл спорт с этим продуктом должно хорошо ладить
 
Без обид но вы уже .... со своей DDR 4, у вас что в ... чешется? ....
Мне моей DDR 3 за 1500 руб 4 гб хватает во все играть на максималке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху