Авторы World of Tanks возродят Masters of Orion

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он то стоит этих денег,но,как мы уже знаем,разница в хар-ках минимальна,а в цене значительна. Располагаете средствами-берите Элит:rolleyes:


Да, я понимаю все дело в средствах. Ну мне наверно больше подойдет Спорт.
 
Бывает и такое) Покупают сначала Crucial,а потом оказывается,что пол компьютера менять надо:rolleyes:
Ну стоит то такая оперативка не мало, думаю стоил сначала изучить, что и к чем берёшь)
 
Ну стоит то такая оперативка не мало, думаю стоил сначала изучить, что и к чем берёшь)
Полностью согласна с вами) Я вот думаю покупать Crucial DDR4 и сижу на форумах,читаю. Спрашиваю мнение экспертов:28_64:
 
Полностью согласна с вами) Я вот думаю покупать Crucial DDR4 и сижу на форумах,читаю. Спрашиваю мнение экспертов:28_64:
Тут вопрос не том, что бы покупать Crucial DDR4 или нет, а в том, стоит ли апгрейдить систему. Если стоит апгрейдить, то вопрос покупать или нет, сам по себе отпадает)
 
Тут вопрос не том, что бы покупать Crucial DDR4 или нет, а в том, стоит ли апгрейдить систему. Если стоит апгрейдить, то вопрос покупать или нет, сам по себе отпадает)
Ну так или иначе-узнать всё,о вещи,которую собираешься покупать,необходимо. тем более если она таких денег стоит.
 
Бывает и такое) Покупают сначала Crucial,а потом оказывается,что пол компьютера менять надо:rolleyes:


ахаха) ну это конечно попадалово, просто при покупки нужно делать консультацию с шарющим человеком в этом)
 
Тут вопрос не том, что бы покупать Crucial DDR4 или нет, а в том, стоит ли апгрейдить систему. Если стоит апгрейдить, то вопрос покупать или нет, сам по себе отпадает)

Вообще-то все наоборот: если стоит вопрос, покупать или нет DDR4, то в случае положительного ответа вопрос апгрейдить систему сам по себе отпадает))) Старый комп в таком случае нужно продать, подарить, отдать в музей или выкинуть, поскольку для DDR4 он вообще не прокатит чисто физически)))
 
Полностью согласна с вами) Я вот думаю покупать Crucial DDR4 и сижу на форумах,читаю. Спрашиваю мнение экспертов:28_64:
Если текущая система полностью устарела (ddr2 или ещё старее), тогда есть смысл брать новую мать и ddr4, иначе слишком дорого получается за скромный прирост производительности.
 
Вообще-то все наоборот: если стоит вопрос, покупать или нет DDR4, то в случае положительного ответа вопрос апгрейдить систему сам по себе отпадает))) Старый комп в таком случае нужно продать, подарить, отдать в музей или выкинуть, поскольку для DDR4 он вообще не прокатит чисто физически)))

Да, тут нужен новый полный комплект.
 
Вообще-то все наоборот: если стоит вопрос, покупать или нет DDR4, то в случае положительного ответа вопрос апгрейдить систему сам по себе отпадает))) Старый комп в таком случае нужно продать, подарить, отдать в музей или выкинуть, поскольку для DDR4 он вообще не прокатит чисто физически)))

Так ты мне только-что сам назвал причины, почему сначала стоит выбирать систему а потом уже память)
 
Так ты мне только-что сам назвал причины, почему сначала стоит выбирать систему а потом уже память)
Ну вообще-то в Вашем сообщении говорилось не о выборе системы, а о апгрейде, что по сути означает улучшение, модернизацию компьютера, а не выбор системы. Апгрейд проводится тогда, когда уже есть ПК, но некоторые его составные устарели и требуют обновления. А выбор системы делается перед покупкой ПК, а не при его наличии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху