Активация мышек семейства Bloody 5

Спасибо! Получилось)
 
Что то не получается активировать. Мышь Bloody8M. Не принимает код.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Что то не получается активировать. Мышь Bloody8M. Не принимает код.

Сегодня сказать ничего не могу - нет данных о вашей мышки , после завтра доберусь до компа где есть ссылки и закладки ...
Я уже давненько забросил эту тему ...
Так как уже не актуальна...
 
Спасибо. Установил.
 
ЗДРAВСТВУЙТЕ, ПОМОГИТЕ АКТИВИРОВАТЬ Bloody v5 :42C747F9!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Спасибо большое,но у меня выскакивает иконка сетапа" Что то по китайски.try...catch...Closing..."+ когда расспаковываю орхив проподает кейген,как быть?)
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Спасибо большое,но у меня выскакивает иконка сетапа" Что то по китайски.try...catch...Closing..."+ когда расспаковываю орхив проподает кейген,как быть?)

Ну так надо всю процедуру эту делать без подключения к интернету (я уж думал , что это понятно... наверно мой косяк , что не сказал...)
Пробуйте без интернета....
Вам только кейген нужен...
Введите коды и всё...
Антивирус отключите...
 
Последнее редактирование:
Извините что надоедаю,я походу совсем кривой, отключился от интернета, антивирусник вообще удалил, происходит тоже самое как я писал выше, а кейген "файл ненайден", перекачал 10 раз то что вы мне дали, все тоже самое
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Извините что надоедаю,я походу совсем кривой, отключился от интернета, антивирусник вообще удалил, происходит тоже самое как я писал выше, а кейген "файл ненайден", перекачал 10 раз то что вы мне дали, все тоже самое

У Вас прога есть - АА ?
Если хотите Я сам постараюсь Вам установить
Установите эту прогу
А потом мне в личку напишите....
 
Последнее редактирование:
программы такой нет, но покрайней мере я разобрасля как запустить Bloody5, а вот кейген попрежнему вылетает
Может пригодится: что бы запустить Bloody5 без этой ошибки нужно удалить обновления виндовс начинающееся с 404
Если Вам несложно, подскажите мне как же всё таки сделать кейген что бы он не вылетал,зарание благодарен)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Извините но я не понимаю о чём Вы пишите ,
какие вылеты ?...
 
Когда я запускаю кейген, он просто не запускаестся и удаляется из папки уже разархивированной, а сейчас пишет что фаил отсуствует
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Когда я запускаю кейген, он просто не запускаестся и удаляется из папки уже разархивированной, а сейчас пишет что фаил отсуствует

БРЕД !
Что то его удаляет !!!
Какая система стоит ?
Антивирусник не до конца удалили ...))) смешно )
 
https://ru.files.fm/u/qpkw3f4
8.1 винда

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Программа которую вы скинули не запускается не знаю,я паходу рак)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
Назад
Сверху