Работает Акция, приуроченная к празднованию Дня Победы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
0
Репутация
10
Спасибо
3
Монет
0
Телеканал Game Show совместно с игрой World of Tanks объявляют о старте акции, приуроченной к празднованию Дня Победы! Всем, кто 9 мая во время праздничного эфира телеканала посетит сайт tanks.gsl.tv, откроются подарки в игре World of Tanks! Бк раздавать будут на сайте акции, с 0.00 09.05.2016 (По-Москве) и количество активаций ограниченно.




http://gsl.tv/ru/news/post/1361/
 
походу очень мало активаций ,уже пишит неверный код
 
Коды Wargaming позволяют игрокам получать золото, дни Премиум аккаунта и технику для всех игр Wargaming. Вы можете найти коды Wargaming в брошюрах и публикациях, а также получить их во время различных акций, проводимых компанией Wargaming.net.

GMSWQR54G
АКТИВИРОВАТЬ
Неверный код. Попробуйте ещё раз.
 
Код был "жив" всего несколько минут.
Как висит на сайте - первый код действует до 06.00, то скорее всего следующий будет в 06.00
 
GMS2WQR54G <<===== Резерв дают,+100% опыта
 
Последнее редактирование:
И при этом:
В данный момент WG код невозможно активировать по техническим причинам.
 
Всё , активировал
 
активировал только нечего не дали пустышка
 
GMS2WQR54G - та же фигня,активировал и ничего не дали
 
дают один пакет +25 к серебру
 
Согласен, они могут только на такое

Походу халявного "премача" не будет! Хоть что-то на халяву то хочется урвать :) Я им и так задонатил не хило, пора по халяве возвращать долги! :) (Шучу).

Добавлено через 13 минут 18 секунд
Это 12ти часовой (3)?, кто не активировал утренние тоже пробуйте, у меня 1й прошел после 12ти по МСК.

У меня все коды активировались! :) Все коды на резервы...

P.S. У кого пишет: не возможно активировать код по техническим причинам и т.п... в этом духе. Просто зажмите на "клаве" копку Enter в самом поле где код вводите, должно пройти быстро... чем тыркать по мышке :) Сейчас наверное уже пишет не верный код. Уже поздно...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху