Артиллерия! А не слишком ли ей жирно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хм... вот я дурак, надо было близарду поныть на предмет катапульт и магов, глядишь их бы убрали и я нее мучился )))

хотя нет, в чем тогда интерес игры. рафинированнные игры без без сложностей, никому не интересны.
 
Последнее редактирование:
хм... вот я дурак, надо было близарду поныть на предмет катапульт и магов, глядишь их бы убрали и я нее мучился )))

хотя нет, в чем тогда интерес игры. рафинированнные игры без без сложностей, никому не интересны.

на сколько часто тебе в игру попадаются зеленые , голубенькие и фиолет АРТИСТЫ??
 
... а весь обзор был через триплексы и наведение с места наводчика с историчным прицелом

... котлы на украине вроде все помнят, и фото есть, жуткое зрелище...[/SPOILER]

... но вообще без арты страшно подумать какие сливы будут, если сейчас такое гно творится.


дорогой комрад, ты путаешь теплое с мягким.
ввод исторческих прицелов превратит игру в каком то смысле "улитку", а она больше симулятор... но это ее не убьет.
по твоему стрелять из, допустим, ЗИС-3 с точностью МСТА-С это нормально?
про братьев хохлов ты ваще не в тему написал - там по пеленгу кидают а не с 400м с вертухи.

и без арты в боях будут рулить ст и появится хоть какая то роль у лт(кроме как дамажить). сейчас тока на тт с подбоем и можно ползать.
 
Последнее редактирование:
по твоему стрелять из, допустим, ЗИС-3 с точностью МСТА-С это нормально?
про братьев хохлов ты ваще не в тему написал - там по пеленгу кидают а не с 400м с вертухи.
Точность это не про эту игру. Если посмотреть скрины в это теме то видно что прямых 3-4 из 10 что примерно соответствует прежней точности артилерии (до 9.18) равной 33% .
Что пеленг что вертуха(оп,какая вертуха на арте то :facepalmic: ) , все едино - в ту сторону на кого бог пошлет. когда снаряд прилетит поле боя изменится пять раз.

и без арты в боях будут рулить ст и появится хоть какая то роль у лт(кроме как дамажить). сейчас тока на тт с подбоем и можно ползать.
Будут одни ст , потому что они сьедят и лт и тяжей, пт сами умрут.

Уже сейчас видна тенденция к тому что
лт бесполезно умирают возглавляя атаку тт и ст;
тт кучкуются в тщетной надежде толпой отбиться от ст лт и пт ;
пт мечутся между ст и тт не понимая кто они умные или красивые, неопределившиеся дефят базу;
ст разрывают карту и игру на куски. здравствуй ворлд оф ст.

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
на сколько часто тебе в игру попадаются зеленые , голубенькие и фиолет АРТИСТЫ??

до 9.18 очень очень часто, да и сейчас бывает.
Тот же Вспышка играет , и он не красный.

кстати, в ранговых скиловой арты было достаточно
 
Точность это не про эту игру. Если посмотреть скрины в это теме то видно что прямых 3-4 из 10 что примерно соответствует прежней точности артилерии (до 9.18) равной 33% .
Что пеленг что вертуха(оп,какая вертуха на арте то :facepalmic: ) , все едино - в ту сторону на кого бог пошлет. когда снаряд прилетит поле боя изменится пять раз.

Будут одни ст , потому что они сьедят и лт и тяжей, пт сами умрут.

Уже сейчас видна тенденция к тому что
лт бесполезно умирают возглавляя атаку тт и ст;
тт кучкуются в тщетной надежде толпой отбиться от ст лт и пт ;
пт мечутся между ст и тт не понимая кто они умные или красивые, неопределившиеся дефят базу;
ст разрывают карту и игру на куски. здравствуй ворлд оф ст.

Добавлено через 4 минуты 17 секунд


до 9.18 очень очень часто, да и сейчас бывает.
Тот же Вспышка играет , и он не красный.

кстати, в ранговых скиловой арты было достаточно

да главная то проблема сейчас в том, что раньше ты получал леща от арты и катился дальше.. сейчас ты получает по щам и начинаешь огре_бать дальше в течении времени оглушения...
как по мне - лучше получить бб от т92 или ваншот, чем то что творится сейчас.
а получается вот что: вы жалуетесь что тт не танкуют? не беда ))) мы повысим точность арте и дадим ей возможность вы***** вас даже за углом дома... ну чисто всё по ВарГейски
 
Ну вы тут артисты особенно автар, Не нравитса не играй, а так можно и до всей техники дойти, а не жирно ли что лт, ст тт пт.
 
Точность это не про эту игру. Если посмотреть скрины в это теме то видно что прямых 3-4 из 10 что примерно соответствует прежней точности артилерии (до 9.18) равной 33% .
Что пеленг что вертуха(оп,какая вертуха на арте то :facepalmic: ) , все едино - в ту сторону на кого бог пошлет. когда снаряд прилетит поле боя изменится пять раз.

Будут одни ст , потому что они сьедят и лт и тяжей, пт сами умрут.

Уже сейчас видна тенденция к тому что
лт бесполезно умирают возглавляя атаку тт и ст;
тт кучкуются в тщетной надежде толпой отбиться от ст лт и пт ;
пт мечутся между ст и тт не понимая кто они умные или красивые, неопределившиеся дефят базу;
ст разрывают карту и игру на куски. здравствуй ворлд оф ст.

Добавлено через 4 минуты 17 секунд


до 9.18 очень очень часто, да и сейчас бывает.
Тот же Вспышка играет , и он не красный.

кстати, в ранговых скиловой арты было достаточно
а...ну если вспышка играет тогда норм!

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Ну вы тут артисты особенно автар, Не нравитса не играй, а так можно и до всей техники дойти, а не жирно ли что лт, ст тт пт.

ты в чистом поле у тебя есть пистолет...на расстоянии в 1.5 км человек со снайперской винтовкой!
задача убить друг друга!
п.с
из какого дерева гроб ты себе закажешь раньше??
 
да главная то проблема сейчас в том, что раньше ты получал леща от арты и катился дальше.. сейчас ты получает по щам и начинаешь огре_бать дальше в течении времени оглушения...
как по мне - лучше получить бб от т92 или ваншот, чем то что творится сейчас.
а получается вот что: вы жалуетесь что тт не танкуют? не беда ))) мы повысим точность арте и дадим ей возможность вы***** вас даже за углом дома... ну чисто всё по ВарГейски
Я согласен с тобой. Но факт в том что в вг рулят какие то триварасы которые вобще не понимают что делают и куда идут, я думаю они еще удивят нас своими решениями.

от нас зависит лишь - будем мы играть или нет.
 
а...ну если вспышка играет тогда норм!

Добавлено через 1 минуту 14 секунд


ты в чистом поле у тебя есть пистолет...на расстоянии в 1.5 км человек со снайперской винтовкой!
задача убить друг друга!
п.с
из какого дерева гроб ты себе закажешь раньше??

Слышь лупень, ты себе выбирай гроб, приставь пистолет к своей тупой голове в которую ты только ешь. ...Ну ты клоун, точно ты в голову только ешь...задача убить друг друга!
 
Последнее редактирование:
Любой класс техники имеет право на жизнь ( раз уж его в игру внедрили). Каждому что-то в чём -то не нравится, но такова суть игры. А что касаемо "знаменитых" слов Serbа.... "отростил Скил, имеешь право нагибать "...... Так Скил в том и заключается, что б тащить, дамажить и от арты ( когда надо) укрыться. А так многим, например, кассетные танки не нравятся, что ж теперь? И их из игры выводить?
 
Последнее редактирование:
из какого дерева гроб ты себе закажешь раньше??
винтовка у него с таким же гнутым стволом как у арты и заряжена солью?
Уверенно говорю тебе - он труп.

зы: плюс к тому же он абсолют слеп, мы ведь вкурсе что арте обзор зарезали? )) раньше с рогами арта могла светить на всё что можно а сейчас таки только подноги.
зы2: а еще раньше, она бегала стометровку и танцевала краковяк, пока ей ноги не сломали. так что твое тело с винтовкой никуда не убежит ))
 
Последнее редактирование:
ты в чистом поле у тебя есть пистолет...на расстоянии в 1.5 км человек со снайперской винтовкой!
задача убить друг друга!

Ну всё, надо срочно писать открытое письмо министру обороны,
пусть увольняет всех снайперов из армии и разгоняет РВСН на ***! А то не честно врага издалека бить...

P.S. это ИГРА не нравится-не играй, хрена ныть то? Тебя когда в шахматы обыгрывают, тоже предлагаешь ферзей убрать? Ходят как хотят с*ки, не чееестнооо...:Smile_trollface-3:
 
Слышь лупень, ты себе выбирай гроб, приставь пистолет к своей тупой голове в которую ты только ешь. ...Ну ты клоун, точно ты в голову только ешь...задача убить друг друга!

))Чего ты такой агрессивный?*?Алло дядя!Это я арту резал!???Если бы я что то решал!поверь ее бы не было вообще!
Я высказал свою точку зрения, такое чувство будто это решаю жить арте или нет!
Я одному уже кинул статью "!что делать если тебя мучает агрессия к миру сему!"
Пену вокруг рта вытри и чаю попей ромашкового!
 
))Чего ты такой агрессивный?*?Алло дядя!Это я арту резал!???Если бы я что то решал!поверь ее бы не было вообще!
Я высказал свою точку зрения, такое чувство будто это решаю жить арте или нет!
Я одному уже кинул статью "!что делать если тебя мучает агрессия к миру сему!"
Пену вокруг рта вытри и чаю попей ромашкового!

Это тебя трясет от арты, вот ты и попей ромашкового. не умеешь играть на арте не играй, а если подгорает значит ты и на другой технике нуб. А на счет пены, так это ты если взял в рот так не вынимай и сглатывай умник. А я пью пивко с рыбкой и немножко водочки.
 
Привет! Вот специально для тебя нашел статейку!Не благодари!Если все таки решишься на это, то успехов!



Мастурбация является отличным способом, чтобы снять стресс, потому что во время оргазма ваше тело расслабляется, а ум отвлекается от проблем. Также оргазмом можно бороться с болевыми ощущениями, так например женщины могут снять боли при месячных. Также мастурбация является безопасным видом сексуальной деятельности. При мастурбации нет риска заразиться ЗППГГ и не стоит бояться беременности. Нет конфликтов с партнёром. Ещё одним плюсом мастурбации является её независимость, вам не нужно ни о чём договариваться, проектировать и планировать, вы можете заняться ей в любое время. Часто врачи советуют мастурбировать, чтобы узнать, какие зоны нужно стимулировать, для получения оргазма, чтобы во время секса помочь с этим партнёру. При мастурбации можно полностью расслабиться и получать удовольствие от процесса. Вы никому не обязаны и вольны делать всё что захотите, не нужно зависеть от партнёра и думать о том, как вы выглядите. Чаще всего при мастурбации мужчины и женщины получают более продолжительные оргазмы, чем при половом акте. Вот что пишет драчело мониторное.
 
Это тебя трясет от арты, вот ты и попей ромашкового. не умеешь играть на арте не играй, а если подгорает значит ты и на другой технике нуб. А на счет пены, так это ты если взял в рот так не вынимай и сглатывай умник. А я пью пивко с рыбкой и немножко водочки.

Такое чувство что ты в падике на кортах сейчас сидишь, и пишешь мне между выстрелами играя на арте!
Пивко водочка, сглатываешь, что за слова??)
если Вы так развлекаетесь там с ребятами так...сглатывая что то..
ну блин..я то при чем!
И да!Я НА АРТЕ НЕ ИГРАЮ!
Я спрашиваю не жирно ли арте иметь и урон по модулям жёсткий, при этом критуя экипаж на 50% при этом иметь возможность убивать экипаж!
А ты мне СГЛАТЫВАЙ!) Ты сначала внимательно читай что я пишу!А потом СГЛАТЫВАЙ!)
 
Такое чувство что ты в падике на кортах сейчас сидишь, и пишешь мне между выстрелами играя на арте!
Пивко водочка, сглатываешь, что за слова??)
если Вы так развлекаетесь там с ребятами так...сглатывая что то..
ну блин..я то при чем!
И да!Я НА АРТЕ НЕ ИГРАЮ!
Я спрашиваю не жирно ли арте иметь и урон по модулям жёсткий, при этом критуя экипаж на 50% при этом иметь возможность убивать экипаж!
А ты мне СГЛАТЫВАЙ!) Ты сначала внимательно читай что я пишу!А потом СГЛАТЫВАЙ!)

Ты сам читай внимательно и вкуривай что тебе отвечают, Нет не жирно это для арты. Так нормально?
 
всем салют))такой вопрос-в какой бой вы бы зашли,при выборе.,там где есть арта или все же где ее нет?? Сто раз замечал ,как приятно когда ее нет))) в бою.
 
всем салют))такой вопрос-в какой бой вы бы зашли,при выборе.,там где есть арта или все же где ее нет?? Сто раз замечал ,как приятно когда ее нет))) в бою.
ща узнаем!!отличный вопрос))

Добавлено через 5 минут 34 секунды
Ты сам читай внимательно и вкуривай что тебе отвечают, Нет не жирно это для арты. Так нормально?

я даже не буду тебе отвечать!
Так как твои мнения дали мне все понять!
Мне минусы поставили за то что я ЗАДЕЛ ЧУВСТВО АРТИСТОВ!
тебе же за то что....ты такой каким словом о тебе отзываются)))
ВСЕГО ХОРОШЕГО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху