Артиллерия! А не слишком ли ей жирно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ща узнаем!!отличный вопрос))

Добавлено через 5 минут 34 секунды


я даже не буду тебе отвечать!
Так как твои мнения дали мне все понять!
Мне минусы поставили за то что я ЗАДЕЛ ЧУВСТВО АРТИСТОВ!
тебе же за то что....ты такой каким словом о тебе отзываются)))
ВСЕГО ХОРОШЕГО!

Ну так я вам отвечу! Вы решили потролить на форуме?!

Сутки для начала типа холодный душ:)
 
хз ,может быть потому что я стримы его смотрел и иногда даже посматриваю ,сейчас он как раз и играет в рандоме ,пол года не играл до этого

Я , то же смотрел 1 раз стрим. Он , с разворота , на е 100 , на ходу влепил в торчавший люк едущего танка , на максималочку. Больше не смотрю. ВГ , само делает себе героев.
 
Я , то же смотрел 1 раз стрим. Он , с разворота , на е 100 , на ходу влепил в торчавший люк едущего танка , на максималочку. Больше не смотрю. ВГ , само делает себе героев.
я молчу про патент Кислого ,про подкрутку ,такое бывает раз на сотнт выстрелов ,у меня тоже такое бывает ,ты зашёл на стрим в эту секунду как на зло при тебе он на ходу на е100 дал в лючеё ,это сравнимо с тем, что ты делаешь уроки час без перерывов ,потом залезаешь на минуту в телефон и заходит мамка ,которая говорит делай уроки ,а не сиди в своеём телефоне
 
Вопрос закрыт возвращают су 26 а муразара на....КУ....Й!

https://youtu.be/r06dQkLkKFQ

Просто потому что он не Советский:):)
Убило нафик нерфим Мауса!
Один другого лучше:)
Ну а цыганские танки это ваще область фантастики ахахахах......
 
Последнее редактирование:
Ну так то цыганскую ветку собрать вобще изи ) но они же начнут модули и расходник тырить... а голду с серебром на кольца переплавят ))
 
играть на арте стало невозможно. по маусу 90,80,102 и как его ковырять???? он тупо едет не останавливаясь. жесть
 
Ветка цыганских танков - 10 уровень лт - сканун с нагайкой :),ст - тачанка с барабаном, тт - 6 лихих коней с экипажем :)
 
но в целом я согласен что немцев надо привести к оригиналу, то есть к бумаге на которой они были нарисованы
 
я молчу про патент Кислого ,про подкрутку ,такое бывает раз на сотнт выстрелов ,у меня тоже такое бывает ,ты зашёл на стрим в эту секунду как на зло при тебе он на ходу на е100 дал в лючеё ,это сравнимо с тем, что ты делаешь уроки час без перерывов ,потом залезаешь на минуту в телефон и заходит мамка ,которая говорит делай уроки ,а не сиди в своеём телефоне

про уроки тебе конечно лучше знать , когда я их делал мобил не было.зайди ко всем стримерам , у них такие выстрелы зачастую , а у меня на эмиле 1 ом , первый снаряд всегда в землю , на любом расстоянии . А ты не слышал , как он говорил , чем пресс акк от простого отличается.?
 
автору темы . скок можно трясти арту нашим словоблудием.как будто это единственный корень зла в игре.бомбит конечно от нее местами но терпимо. понерфили ее и что это кому то дало ....хорошего. теперь у нас турбосливы и турбопобеды . пора уже оставить этот класс техники в покое.в игре есть и посерьезней проблемы.
 
автору темы . скок можно трясти арту нашим словоблудием.как будто это единственный корень зла в игре.бомбит конечно от нее местами но терпимо. понерфили ее и что это кому то дало ....хорошего. теперь у нас турбосливы и турбопобеды . пора уже оставить этот класс техники в покое.в игре есть и посерьезней проблемы.

В самое нехочу.
 
играю на любой технике.нерф арты-ошибка.а вот автору наверное не зашла арта,-вот и пригорает.те кто играют на 10 лвл знают о доходности данного класса и о ее реальном уроне.когда по мне попадает арта-ничего не пригорает.хуже это когда стая лт(коих развелось неимоверное количество) с уроном как у тт и кд в 2раза быстрее, разбирают топ тт за пол минуты
 
а как выстрел с т92 по е100(кто на арте-знает) с уроном 0 и станом 8сек?)
 
Бывает, наконец то подбой начал приносить пользу ) до 9.18 толку от него не было.
Это не значит что 0 урона норма, это значит что подбой должен был быть более эффективным, было бы меньше стонов.
 
Последнее редактирование:
Ветка цыганских танков - 10 уровень лт - сканун с нагайкой :),ст - тачанка с барабаном, тт - 6 лихих коней с экипажем :)
ветка арты - айнанэ, стреляющее медведями ))
 
про уроки тебе конечно лучше знать , когда я их делал мобил не было.зайди ко всем стримерам , у них такие выстрелы зачастую , а у меня на эмиле 1 ом , первый снаряд всегда в землю , на любом расстоянии . А ты не слышал , как он говорил , чем пресс акк от простого отличается.?
пресс аккаунт отличается тем ,что там все перки вкачаны ,ты можешь выбирать карту на которой хочешь играть,да больше и не чем ,насчёт того что снаряды летят куда хотя у них тоже самое зачастую
 
Прочитал половину, и надоело. Кто то пишет афтору не зашла арта. Да может афтор на ней играть не хочет.У меня зашла арта но я на ней не играю, а выкачал 261 для ЛБЗ и стоит пылится в ангаре.Кто то тут кричит что мозг надо иметь играя против арты.А ну ка мозговитые напомнить вам недавние бои на шевроны где в каждом бою по 3 арты и ты не ***а не мог сделать потому что тебя тупо фокусили 3 арты, и разбирали за минуту... Или расскажите на маусчлене стоит подбой и мне от арты 7-8 уровня (молчу про 9-10) прилетает по 400 плюхи и выше. Или раскажите как на лт по типу 13-90 или 13-105 надо мансить и с какой скоростью лететь чтобы тебя сплешем не накрыло и вторая арта плюху не докинула на 800-900 хп. Объясните тогда как иса 7 в крышку башню фигачат на теже 700-800. Или как тянуть бой, если в самый ответственный момент тебе прилетает плюха, ты в долбаном оглушении, у тебя расходники на кд, и тебя приезжают и чпокают, потому что у тебя кд минуту так как выбит заряжающийплюс оглушение. не повернуться не чего. И из за этого столько боев слито. И да возвращаясь к 13-90 и 13-105 у него 3 члена экипажа и когда арта 9-10 лвл кидает одновремено то экипаж дохнет весь... Мне кажется что арту надо оставить в том виде в каком она сейчас есть но убрать епаное оглушение.... И старую арту возвращать нельзя, потому что столько раз ваншотила что пригорало не подетски. А по честному убрать ее нах. Или создать сервера без арты. или что бы в бою было не больше 2 арт. И да по поводу сложного гемплея. А не чего что я лично сам часто приезжаю к арте начинаю ее толкать потому что эти дауны становятся не далеко от базы на какомнибудь Эрлинбергеи первая же лт их уносит. Или из тех же ранговых боев пример. Стала наша арта с одного фланга и стала накидывать на другой фланг по маусу, пол боя. А в это время я на ст и еще 2 товарища пытались сдержать прорыв на фланге (как раз тот на котором стояли арты) я накидал тогда почти 4 к домаги, я писал в чат артам что бы они помогли, а они все стреляли по маусу, мы уже начали отступать переезжать на другой фланг, а арта стреляла по маусу, одного я даже стукнул пока уезжал, а ему пофиг, к нему уже вражьи танки подъехали и в упор растреляли, а потом и просто всех разобрали, хотя помоги арта и мы бы вынесли их... Я им написал что я об этих 3 артоблядках думаю, на что мне сказали, что я лох играть не умею, нубло и так далее, а после боя у них по 2000к домаги на троих, и стата у них 47-49 проц, я каждому написал в личку но мне не кто уже не ответил, я же нуб а они же профи.. Такое и врандоме, арта стреляет не туда куда надо, а туда где может получить по боьше домажки.. И да артоводы, я понимаю товарищи на танках не умеют смотреть на карту, но вы то ***** не то что чат не умеете читать вы сука и карту чекать не можете.... И самое охуенное это когда ты 1 зеленый на всю команду и вражья арта контрит весь бой только тебя, а ты не чего сделать не можеш, спрячишься постоишь минуту, только выехал засвет и тут сразу по тебе, эта сука минуту или 2 будет стоять ждать пока ты засветишься не стреляя по другим, потому что ты зеленый. Бомбит от АРТЫ только у нормальных игроков, которые умеют играть, иу них есть скилл, но какой в ***** скилл когда какая то ***** не понятно от куда тебя выстегивает, и дажеесли ты за зданием камнем и прочим укрытием плюха рядом, или просто в дом или камень, у тебя минус хп и оглушение. Так что дорогие артоводы чтопайте свой зад и будте мужиками, садитесь на танки и играйте лицом к лицом, а не как *****ы через всю карту из под тишка, зная что ответка не прилетит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху