Арту вконец убьют, наныли нытики.

Re: Арту в конец убьют, наныли нытики.

Обосрали игру в конец!
 
Re: Арту в конец убьют, наныли нытики.

Короче, останутся одни ст и лт. Будут они носиться по карте, и все с аимами. Чего ололошки и добивались.
 
Лёхи на протяжении 10 лет.
АРТА НЕ ИМБА!!
И ИМЕННО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО АРТА НЕ ИМБА ...
арте нерфят фугасы, время полета фугасов и разброс внутри круга!
Лёхи так же.
Арта не имба, вы просто не можете против арты играть (на прохоровке и прочих 70% открытых картах)
Где арта когда то ваншотала маусов и прочих танков.
Арту перебалансили и сделали из арты класс техники из за которой много кто просто ушел из игры а кто то и вовсе перестал играть на арте (поощряю)
Арта стала более раздражающим фактором.
Арту в итоге нерфят. Усложнят в будущем гейплей и тд.
Лёхи, АРАТУ ПОНЕФРЯТ НАНЫЛИ УУУ ИЗ ЗА ВАС ИГРА СТАНЕТ БЫСТРАЙ СТ И ЛТ БУДУТ ЛЕТАТЬ ПО КАРТЕ...А Я СА СВАИМ КАМПУТАТАРАМ С 21 ФПС НИСМАГУ ПАПАДАТЬ В ТАНКЕСЫ...
Задаешь вопрос ЛЁХАМ.
1.На протяжении 10 лет почему в игру не добавили НИ ОДНОЙ АКЦИОННОЙ АРТЫ?
Лёха...ЭЭЭМММ ну эта патамуша....слюни текут сказать ничего не может...
2. На протяжении 10 лет почему в игре нету ни одной прем арты ( если арта такая плохая и НЕВЛИЯЕТ НА БОЙ)
Лёха...кричит тебе что ты...и что он тебя....и вообще...ведет себя как примат что ему кста и свойственно..начинает забрасывать тебя какешками и обвинять что это ты виноват...хотя виноват в чем??)))))
3..На протяжении 10 лет почему в игре не было ни одного ивента приуроченого такому классу как артиллерия?Ни марафона ни акций на опыт НИЧЕГО..
Лёха кричит заливаясь своими слюнями что арата бох вайны, а ты и тебе подобные просто ноють 11111!!!!уууууу
Итог, Лёха это не имя а состояние души, той души для котороой они играют коричневой и с неприятным запахом.
[COUB]2ms5tw[/COUB]
 
Последнее редактирование модератором:
Короче, останутся одни ст и лт. Будут они носиться по карте, и все с аимами. Чего ололошки и добивались.

снаряд с бОльшим сплешем и оглушением, предназначенный для стрельбы по высокоподвижным и легкобронированным целям;
более классический фугас с меньшим сплешем и чуть бОльшим уроном, но без оглушения. Он направлен на среднебронированные танки у которых подвижность ограничена. Он также подойдёт для стрельбы по точкам скопления машин; где вы тут по ст и лт нерф увидели ? Шумели ББ вам вернуть , так вернули еще пробитие 200 осталось сделать. Поменяли осадный режим и от земли урона не будет , в принципе которого и не должно быть. 3 арты на любой карте ни одному тт жизни не давали и вам все мало. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Я крайне возмущен, мало того что сейчас и так нас "артаводов" ущемили и урона ну вообще нету, так еще резать будут, я просто взбешон:anger:
 
Без арты игра вообще скатится в 0.

А чем скатится ? Что ни разу боев не было без арты , играли без нее в удовольствие .Да и большинство хороших боев было без арты , а так вечный стан достал уже. и разрабыраньше говорили что с артой все норм , теперь опомнились , токсичная через чур . Ну хрен с ней хоть 1 на команду , ну блин по 3 да еще в топе. И пишут одни снаряды по лт другие по ст , у нас что ст от лт бронированием отличается резко ? По всем одними лупить будут . у который сплеш больше , а значит оглушение останется . По сути ни чего не поменяется и опять ап получится.
 
WG уже назвала нерфом арты когда вводила этот стан, в итоге я считаю получился не нерф, а АП - вот так и сейчас скорее всего будет.

По поводу перебаланса ОФ у ПТ и ТТ (пример 110E4, ТП60 и т.д) - вот это правильно, негоже прям в лоб броне лупить на 500 не выцеливая, пусть рыжики изучают и учатся выцеливать слабые места пробития.
 
Последнее редактирование:
А чем скатится ? Что ни разу боев не было без арты , играли без нее в удовольствие .Да и большинство хороших боев было без арты , а так вечный стан достал уже. и разрабыраньше говорили что с артой все норм , теперь опомнились , токсичная через чур . Ну хрен с ней хоть 1 на команду , ну блин по 3 да еще в топе. И пишут одни снаряды по лт другие по ст , у нас что ст от лт бронированием отличается резко ? По всем одними лупить будут . у который сплеш больше , а значит оглушение останется . По сути ни чего не поменяется и опять ап получится.

А чем вам так помешала арта? Тем что вы кустодроты. Играл докуя боев где не было арты, были тт пт, и вот такие как вы обиженные артой кустодрочили и сливали бои. Что вам мешает в этой ситуации? Вам играть только с мельницами ветряными. Другая ситуация по три арты в команде, задайтесь вопросм почему другая команда выигрывает и ей арта не мешает?
 
Последнее редактирование модератором:
Не заостряйте своё драгоценное внимание пожалуйста, на затрагивание личности собеседника. Без арты не игра. ТТ на открытых участках обнаглели бы в хламяру, так же как и ПТ стояли спокойно по кустам особо и не маскируясь. Обожаю арту!!! :cc::21_64:

[COUB]shbgk[/COUB]
 
Re: Арту в конец убьют, наныли нытики.

Не игру обосрали,а впервые обосрали кого давно уже нужно было обосрать.Респект варгеям.

Поддерживаю. Картохе лайк, арту воще убрать и авики из корабликов
 
Не заостряйте своё драгоценное внимание пожалуйста, на затрагивание личности собеседника. Без арты не игра. ТТ на открытых участках обнаглели бы в хламяру, так же как и ПТ стояли спокойно по кустам особо и не маскируясь. Обожаю арту!!! :cc::21_64:

[COUB]shbgk[/COUB]
Без ТТ и ПТ где дамажку будете брать , как и без линкоров в корабликах? Ну и будет стата ваша 60% а средуха 60 демеджа, во кипишь начнется, забудете про арту
 
Последнее редактирование модератором:
Без ТТ и ПТ где дамажку будете брать о.........е, как и без линкоров в корабликах? Ну и будет стата ваша 60% а средуха 60 демеджа, во кипишь начнется, забудете про арту

Поосторожнее в выражениях.
 
Ну ну, пусть нерфят, только пожалеют уже сразу в первый месяц.:)
 
WG уже назвала нерфом арты когда вводила этот стан, в итоге я считаю получился не нерф, а АП - вот так и сейчас скорее всего будет.

По поводу перебаланса ОФ у ПТ и ТТ (пример 110E4, ТП60 и т.д) - вот это правильно, негоже прям в лоб броне лупить на 500 не выцеливая, пусть рыжики изучают и учатся выцеливать слабые места пробития.

лично я играя на бабахе всегда стараюсь выцелить чтоб не 500 а 2000 дать.
 
Назад
Сверху