Арту вконец убьют, наныли нытики.

Честно сказать арта да очень раздражающий аспект данной игры и очень часто хочется удалить данный класс из игры но без нее игра будет вовсе не та в которую я играл! А изменениями они особо ничего не добьются как играли на ней так и будут! Но увы готов признать иногда артоводы грамотные и опытные очень помогают в бою так что я считаю данный класс техники должен жить
 
снаряд с бОльшим сплешем и оглушением, предназначенный для стрельбы по высокоподвижным и легкобронированным целям;
более классический фугас с меньшим сплешем и чуть бОльшим уроном, но без оглушения. Он направлен на среднебронированные танки у которых подвижность ограничена. Он также подойдёт для стрельбы по точкам скопления машин; где вы тут по ст и лт нерф увидели ? Шумели ББ вам вернуть , так вернули еще пробитие 200 осталось сделать. Поменяли осадный режим и от земли урона не будет , в принципе которого и не должно быть. 3 арты на любой карте ни одному тт жизни не давали и вам все мало. :)
Ну если вы привыкли на открытых картах по кустам стоять, то так и будете стоять, арта как бы особо не повлияет наход дела, если убрать арту из игры тогда начнутся турбосливы за 1 минуту, так как тяжи и ст будут лететь вперёд, особенно в боях с 10. Если идти вашей логикой то и лт надо убрать, так как последнее время очень токсичный класс техники, особенно когда по 5 -7 лт на команду, некоторые пт-сау тоже надо убрать - имбы, и так далее так тогда смысл играть на ст и тт? Арта регулирует бой не даёт более быстрым тт занимать ключевые позиции, а в 60% боёв неплохо помогает прийти команде к победе!
 
Последнее редактирование:
Ну если вы привыкли на открытых картах по кустам стоять, то так и будете стоять, арта как бы особо не повлияет наход дела, если убрать арту из игры тогда начнутся турбосливы за 1 минуту, так как тяжи и ст будут лететь вперёд, особенно в боях с 10. Если идти вашей логикой то и лт надо убрать, так как последнее время очень токсичный класс техники, особенно когда по 5 -7 лт на команду, некоторые пт-сау тоже надо убрать - имбы, и так далее так тогда смысл играть на ст и тт? Арта регулирует бой не даёт более быстрым тт занимать ключевые позиции, а в 60% боёв неплохо помогает прийти команде к победе!

Ну я уж точно не кустодрот , наоборот всегда пру вперед , мне играть интересно а не стоять в кусту , хотя стоять там приходится на пт хотя бы для того что бы фармить.По нашей логике , а по вашей как ? стоять в том же кусту и одной рукой гадить на головы сплешем трем тт сразу , потому что они танкуют и нашли единственное место где 3 арты не попадают прицельно. Ты из крайности в крайность не бросайся. Как по мне , кроме арты нет имбующих танков против которых нельзя приспособиться. Уже сейчас арта 8 уровня сбивает по тт 10 го от 350 СПЛЕШЕМ до полного урона ,. 3 арты по 2 встрела и можно стоять в кусту без хп. Меня и старая арта устраивала , НО не по 3 в каждом бою. Про лт , от колес то же ни чего хорошего , на т 100лт ЛБЗ выполнить нельзя когда колесники летают по кругу ,от тебя ни света ни скорости, отн просдо приезжает на место раньше. Приходится подождать когда его завалят , потом светить. разрабы сами заставляют стоять в кустах . И , что то не видел я турбосливов когда нет в бою арты , они и с артой , у меня например , через бой.А где ты видел по 5-7 лт кроме песка ?
 
А чем вам так помешала арта? Тем что вы кустодроты. Играл докуя боев где не было арты, были тт пт, и вот такие как вы обиженные артой кустодрочили и сливали бои. Что вам мешает в этой ситуации? Вам играть только с мельницами ветряными. Другая ситуация по три арты в команде, задайтесь вопросм почему другая команда выигрывает и ей арта не мешает?

Академик , а какие тт 9-10 у тебя есть ?Да и ст тоже .?
 
лично я играя на бабахе всегда стараюсь выцелить чтоб не 500 а 2000 дать.
Стараться одно, а на деле совсем другое. Надо суметь подкараулить мягкую вкусную дичь! :milo: Ах да, ещё и попасть надо ведь тоже! :)

Не знаю уж, что так некоторые на арту злые, она и так бедненькая вся занерфена-перенерфена, а они всё плачутся, плачутся..
 
Ну я уж точно не кустодрот , наоборот всегда пру вперед , мне играть интересно а не стоять в кусту , хотя стоять там приходится на пт хотя бы для того что бы фармить.По нашей логике , а по вашей как ? стоять в том же кусту и одной рукой гадить на головы сплешем трем тт сразу , потому что они танкуют и нашли единственное место где 3 арты не попадают прицельно. Ты из крайности в крайность не бросайся. Как по мне , кроме арты нет имбующих танков против которых нельзя приспособиться. Уже сейчас арта 8 уровня сбивает по тт 10 го от 350 СПЛЕШЕМ до полного урона ,. 3 арты по 2 встрела и можно стоять в кусту без хп. Меня и старая арта устраивала , НО не по 3 в каждом бою. Про лт , от колес то же ни чего хорошего , на т 100лт ЛБЗ выполнить нельзя когда колесники летают по кругу ,от тебя ни света ни скорости, отн просдо приезжает на место раньше. Приходится подождать когда его завалят , потом светить. разрабы сами заставляют стоять в кустах . И , что то не видел я турбосливов когда нет в бою арты , они и с артой , у меня например , через бой.А где ты видел по 5-7 лт кроме песка ?
Если вы так думаете что на арте тупо стоишь и кидаешь, глубоко ошибаешься, есть такие видел ни раз, я никогда не стою переезжаю каждый выстрел и вижу куда и кому помочь, а не тупо зашол в прицел и сиди чай пей.
 
Стараться одно, а на деле совсем другое. Надо суметь подкараулить мягкую вкусную дичь! :milo: Ах да, ещё и попасть надо ведь тоже! :)

Не знаю уж, что так некоторые на арту злые, она и так бедненькая вся занерфена-перенерфена, а они всё плачутся, плачутся..

Да еще осадный режим какой долбоящер это выдумал, тут переехал пока развернешься а еще осадный это жесть. Ну что хотели разрабы на то и напоролись убивают игру сами.
 
Без ТТ и ПТ где дамажку будете брать , как и без линкоров в корабликах? Ну и будет стата ваша 60% а средуха 60 демеджа, во кипишь начнется, забудете про арту

А по вашему в игре только дамажка? Сразу видно статист кустодрот.
 
Стараться одно, а на деле совсем другое. Надо суметь подкараулить мягкую вкусную дичь! :milo: Ах да, ещё и попасть надо ведь тоже! :)

Не знаю уж, что так некоторые на арту злые, она и так бедненькая вся занерфена-перенерфена, а они всё плачутся, плачутся..

На арте давно не играл . Была 122а еще сын на ней играл .ЛБЗ вообще не выполнялись. Ну надо выполнять , купил 8 уровня. Сказка , первую неделю средний 2000 . Ща упал до 1400 на желтеньком акке , после обновы игра не идет от слова совсем. Сплешем 350 стабильно по любым танкам . Назови мне тт или ст 8 уровня который за каждый выстрел 350 дает ? И это не имба.
 
На арте давно не играл . Была 122а еще сын на ней играл .ЛБЗ вообще не выполнялись. Ну надо выполнять , купил 8 уровня. Сказка , первую неделю средний 2000 . Ща упал до 1400 на желтеньком акке , после обновы игра не идет от слова совсем. Сплешем 350 стабильно по любым танкам . Назови мне тт или ст 8 уровня который за каждый выстрел 350 дает ? И это не имба.

Я скажу тебе что катаю часто 261 и лбз выполнил все завис на 15й на 260 и ничего не парюсь сделаю, так вот и у 261 вылетает урон 200-350 выше редко. И ничего. Ты на любом танке за 40+ секунд сколько выстрелов сделаешь с уроном 200+?
 
Последнее редактирование:
Я скажу тебе что катаю часто 261 и лбз выполнил все завис на 15й на 260 и ничего не парюсь сделаю, так вот и у 261 вылетает урон 200-350 выше редко. И ничего. Ты на любом танке за 40+ секунд сколько выстрелов сделаешь с уроном 200+?

А ты на ст по кд пуляешь ? Столько же и выстрелишь , сколько арта стреляет. Если бы урон по кд был , средний на танках по 5000 был бы.
 
Да еще осадный режим какой долбоящер это выдумал, тут переехал пока развернешься а еще осадный это жесть. Ну что хотели разрабы на то и напоролись убивают игру сами.

А какой дурак придумал этот стан , тот и осадный режим. Теперь артовод будет ловить от такого же артовода по жирным трассерам , переехать после выстрела не успеешь.И заметь не от ст или тт а от такой же арты , опять арта не токсичней становится.
 
А ты на ст по кд пуляешь ? Столько же и выстрелишь , сколько арта стреляет. Если бы урон по кд был , средний на танках по 5000 был бы.

Возьми ис3 урон за 400, амх 65 400, вк100 400+ еще поискать можно эмиль 400 выстрел, по кд и стреляю на арте, ст тт пт не стою в кустах кд выехал дал назад кд выехал опять. Щас глянул химеру у меня 14сек кд 330-550 урон ни***ово так то. 3 выстрела по 500 за 35 секунд.
 
На арте давно не играл . Была 122а еще сын на ней играл .ЛБЗ вообще не выполнялись. Ну надо выполнять , купил 8 уровня. Сказка , первую неделю средний 2000 . Ща упал до 1400 на желтеньком акке , после обновы игра не идет от слова совсем. Сплешем 350 стабильно по любым танкам . Назови мне тт или ст 8 уровня который за каждый выстрел 350 дает ? И это не имба.
У тебя на любом танке кроме арты перезарядка и сведение такое же как на арте, хп у всех танков кроме арты тоже в двое, а то и в пятеро выше, так как можно сравнивать разные классы техники, ты за одну перезарядку арты можешь стрельну минимум три раза, а это средний урон около 600, это на 7 - 8 уровне, а на барабанщиках и того больше, так где арта имбовая, в 90% ты выйдешь победителем из боя оставшись один на один с артой, так зачем считать что то имбой если ты не в состоянии понять что это абсолютно разные классы техники и сравнивать их между собой, равносильно тому что сравнить белаз и ладу.
 
А какой дурак придумал этот стан , тот и осадный режим. Теперь артовод будет ловить от такого же артовода по жирным трассерам , переехать после выстрела не успеешь.И заметь не от ст или тт а от такой же арты , опять арта не токсичней становится.

Да мне побоку как играл так и буду, кидать в нубокусты и держать стоялово. А то что вг сами вводят в свою честную игру читы это нормально ты считаешь? Первый аим колесам, щас трассеры(они же красные шары), скоро можно ничего не искать все будет в клиенте.
 
А ты на ст по кд пуляешь ? Столько же и выстрелишь , сколько арта стреляет. Если бы урон по кд был , средний на танках по 5000 был бы.
Так а арта тоже не по кд стреляет, посчитай, у м53/55 35 секунд перезарядка и около 9 секунд полное сведение, плюс понерфленая точность в круге сведения, шанс что на полном сведении арта попадёт и нанесёт урон 1 к 5, а у тебя на ст или тт всегда есть более высокий шанс пробития и нанесения урона.
 
Стараться одно, а на деле совсем другое. Надо суметь подкараулить мягкую вкусную дичь! :milo: Ах да, ещё и попасть надо ведь тоже! :)

Не знаю уж, что так некоторые на арту злые, она и так бедненькая вся занерфена-перенерфена, а они всё плачутся, плачутся..

Ты как возьмешь 3 отметки на ТТ 9-10 приходи сюда и перепрочитай что ты писала и изивинись перед собой (хотя бы).
Что бы понимать что такое арта нужно как минимум играть в танки а не просто заходить и садится на арту и проста КЛАЦ-КЛАЦ.
На смотри видос и внимай каждому слову.
То что тут сказано на 100%соответствует действительности.
https://youtu.be/9XIFspyXSk4
 
Ты как возьмешь 3 отметки на ТТ 9-10 приходи сюда и перепрочитай что ты писала и изивинись перед собой (хотя бы).
Что бы понимать что такое арта нужно как минимум играть в танки а не просто заходить и садится на арту и проста КЛАЦ-КЛАЦ.
На смотри видос и внимай каждому слову.
То что тут сказано на 100%соответствует действительности.
https://youtu.be/9XIFspyXSk4

Ты забей этот видос себе сам знаешь куда. Стратег нашолся.
 
Ненавистники арты. Разачарую вас . Арту порежут только в фугасах, но вернут дамаг как раньше для ББ вплодь до ваншота:)
 
Назад
Сверху