Новое А что так скучно стало?

Привет. Да тут и весело никогда не было: всё по делу и по запросу.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну улыбнитесь
 
ну... ))) было актуально лет10 назад, сейчас другая тема, и вообще одну тему нашел... не знаю, пока вроде как 12к поднял, вообще белое. Но никому не рекомендую, в минуса потом уйдете ... ну его
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ну... ))) было актуально лет10 назад, сейчас другая тема, и вообще одну тему нашел... не знаю, пока вроде как 12к поднял, вообще белое. Но никому не рекомендую, в минуса потом уйдете ... ну его
Ну считай, что заинтересовал...
Но, знай! Если, что - полбу получишь! :cool:
Выкладывай под хайд
 
Ну считай, что заинтересовал...
Но, знай! Если, что - полбу получишь! :cool:
Выкладывай под хайд
Та ето банально бк. Только не советую никому, не потому что жадный... оно не всегда в плюсе, и можно просто подсесть, и тогда никто не знает чем это кончися, а так: Зарегался в любом бк где при реге дают бонусы, чуть читаешь смотришь что да как, и потихоньку ставишь, на дурачка зашло, но всем по разному, можно просто в ноль уйти и всё.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Та ето банально бк. Только не советую никому, не потому что жадный... оно не всегда в плюсе, и можно просто подсесть, и тогда никто не знает чем это кончися, а так: Зарегался в любом бк где при реге дают бонусы, чуть читаешь смотришь что да как, и потихоньку ставишь, на дурачка зашло, но всем по разному, можно просто в ноль уйти и всё.
Понятно...
Тогда не надо...
 
Понятно...
Тогда не надо...
Вот и я о том же... а под пивко нельзя категорически, это вообще просто к слову всё сказал. Просто когда А сказал, и Б уже надо говорить,
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вот и я о том же... а под пивко нельзя категорически, это вообще просто к слову всё сказал. Просто когда А сказал, и Б уже надо говорить,
Одобряю... Молодец
Надеюсь, что Макс ошибается..
Ну в дальнейшем посмотрим:cool:
 
Долго думал, как в инете заработать... пришел к выводу, никак! Вот просто сел и начал зарабатывать, нет. Если заниматься, то профессионально, а до профи - практика показывает, что не все дотягивают, иные бросают... а некоторым поздно уже)))
 
Тебе сколько лет?
(это для проверки)
Примерно как тебе))) но точно ничего не скажу, кому нужно меня найдет)) было б желание, любого можно найти.... всё зависит от желания. Всё в открытом доступе, к сожалению, у нас .. тут, в России.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Примерно как тебе))) но точно ничего не скажу, кому нужно меня найдет)) было б желание, любого можно найти.... всё зависит от желания. Всё в открытом доступе, к сожалению, у нас .. тут, в России.
Ну тогда ответь при ВСЕХ - Ты твинк ЛОХанкина или ещё чей-та ?
 
Ну тогда ответь при ВСЕХ - Ты твинк ЛОХанкина или ещё чей-та ?
Нет, я не твинк этого модера, и вообще не имею отношения, такой же юзер, да твинк, это понятно, если ты про это, то я не долгожитель тут, провокациями не занимаюсь, и... вообще не Лоханкин - это уж точно! Это серьёзно.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Нет, я не твинк этого модера, и вообще не имею отношения, такой же юзер, да твинк, это понятно, если ты про это, то я не долгожитель тут, провокациями не занимаюсь, и... вообще не Лоханкин - это уж точно! Это серьёзно.
Ну, что ж...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Может поверим и примим как молодого и стремящегося к общению, а Макс ? 🙂
(если, попадутся другие факты, то потом и разберёмся)...:cool:
Не знаю кто Макс, ну серьезно парни, ... я сам по себе, может где то что то и пи...нул, но неужели всё это время меня за твинка модера принимали?)))
 
Назад
Сверху