Новое А что так скучно стало?

Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Тебе скажи так же захочешь )))
Нет не захочу...
Там с инвалидностью связано было.. Всем форумом скидывались на лечение, потом оказалось, что-RespeCT
Не от своего имени пишит
А я в банях был тогда постоянно...
Так и не понял чем всё закончилось..
Короче мутная с ним история была..
Правда помню ещё модерку просил снять...
Но судя по +30 которую дал тебе и дефелоперу - не плохо устроился здесь...
 
Нет не захочу...
Там с инвалидностью связано было.. Всем форумом скидывались на лечение, потом оказалось, что-RespeCT
Не от своего имени пишит
А я в банях был тогда постоянно...
Так и не понял чем всё закончилось..
Короче мутная с ним история была..
Правда помню ещё модерку просил снять...
Но судя по +30 которую дал тебе и дефелоперу - не плохо устроился здесь...
Абсолютно ничего нет мутного для чего люди начинают очернять других мне не понятно
модератором был да и написал чтоб сняли так как я знал что очень много времени нужно будет после ампутации последней руки
 
  • Спасибо
Реакции: Gord
вродебы адаптировался ко всему
много чему приходилось учится по новому и востанавится психологически и тд и тп
человек такое существо что если есть желание он подстроится под все
 
Я думал тему прикрыли.. Но чувствую шакалы не уномонятся)) шакалы не то.. Как бы эту мелкую группу поддержки одного хейтера назвать... Сейчас налетят ну и х. й с ним
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
не переходите пожалуйста на оскорбления, чтоб не надо было стирать
Дорогой Админ... я не тот Макс и ты это знаешь.. почему ты во всеобщую не можешь это объявить? тебе нравится весь этот срач?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
И Gord кстати знает что я не тот выпиндрёжник Макс...
 
Дорогой Админ... я не тот Макс и ты это знаешь.. почему ты во всеобщую не можешь это объявить? тебе нравится весь этот срач?
Ну судя по ИП вы из Краснодарского края, в отличие от того Максима
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну судя по ИП вы из Краснодарского края, в отличие от того Максима
Да... я из Майкопа, республика Адыгея... я не скрываюсь ни от кого! мне это зачем? почему меня троллят из-за какого то Макса?
 
Дорогой Админ... я не тот Макс и ты это знаешь.. почему ты во всеобщую не можешь это объявить? тебе нравится весь этот срач?
какой ты максим-все уже увидели. а вот то,что ты влез в чужой разговор изначально и начал лаять, не зная куда,подтверждает,что ты и есть, тот о ком писалось
 
Ну судя по ИП вы из Краснодарского края, в отличие от того Максима
а на форуме еще кому то дано пылесосить последними словами всех? раньше-слово и в бан.сейчас,-сборище твинкоты поливает часами и им ничего. смысл тогда правил?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну судя по ИП вы из Краснодарского края, в отличие от того Максима
Извини что на ты начал, но меня это троллеводство в край уже взбесило... я вообще не любитель сквернословить - но они все меня достали!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
какой ты максим-все уже увидели. а вот то,что ты влез в чужой разговор изначально и начал лаять, не зная куда,подтверждает,что ты и есть, тот о ком писалось
Слушай... ты мне первый прислал гиф "ушатаю" и нефиг выёживаться...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
а на форуме еще кому то дано пылесосить последними словами всех? раньше-слово и в бан.сейчас,-сборище твинкоты поливает часами и им ничего. смысл тогда правил?
Вот именно... никто там не хотел высказывать свои мысли нормальным лексиконом, все сразу перешли на бычку...
 
Вот именно... никто там не хотел высказывать свои мысли нормальным лексиконом, все сразу перешли на бычку...
попустило? открой вчерашнюю тему и объясни твой высер на 214 странице в 17-49. а потом еще раз поумничай
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
И твинков никогда не имел и не имею желания их иметь...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Назад
Сверху