Обсуждение БОТЫ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не увлекайся,банят и фамилию не спрашивают:Smile_crab:
 
сюда не стоит, он работает только на 3 машинах, если больше - бан ключа, я уже через это прошёл

Да ?? странно, я его вообще нашел на одном из форумов, а там много любителей халявы)
 
это когда было? если несколько месяцев назад - так автор прекратил их существование, не активнётся бот
 
Ключ на три акка.По фоумам поспрашай,есть ещё добрые люди
 
Сборка действительно нормальная.
 
Полностью поддерживаю автора темы!!!
 
солидарен с автором. Боты зло. Всякие читы это фигня, ну травка прозрачная, ну ванга стреляет сама-а толку то от нее на 8-10 лвл? в общем смысл игры теряется и не интересно я так думаю совсем.
 
Я согласен что ботов нужно вырубать с игры. Ну репльно достали. :blea:
 
:OhGod: Боты - сводят интерес в игре к нулю! Не пользовался и не собираюсь! Игра для того и создана, чтобы получать удовольствие от неё! а о каком удовольствии может идти речь, когда за тебя бот играет?для кого?для чего?смысл?:zadumalsya:
 
ненавижу ботов и афк, каждый раз когда вижу сразу жалобу подаю, кстати работает это ваще?
 
Всем привет! Увидел тему а что боты ещё работают? Не надоело чудить?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да вот интересно так играть,тупо включил бота и всё,смысл такой игры не вижу,проще не играть вообще чем так :blea:
 
дайте плиз ссыль на бота
 
Для фарма и прокачки.
какой смысл прокачивать и фармить:Smile-tongue: если потом зайдешь в бой:psyh:, а там пол команды ботов...:3a_4to: -где тогда геймплэй?где фан?удовольствие?:axez: нее! с ботами бороться надо!:blea:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху