Обсуждение БОТЫ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я когда не знавши начинал играть и то стата была 47% на пороге 48% при 2к-3к боях, я тоже караю тех у кого меньше 45% стата, из за таких тварей как они бой при 60 а порой и при 80% заканчивается проигрышем, поддерживаю тех кто кидает жалобы на них, и всем советую делать так же.
 
Боты классная штука для тех,у кого времени мало,а норм танки хочется :axez:

согласен с тобой.хоть я ботом не пользуюсь почти,но иногда выручает.реально нет времени.жена и дети не дают чтоб задротствовать в танках
 
Людей, не умеющих думать в игре по другому назвать невозможно.

Добавлено через 2 минуты


Если у игрока минимум 2к боёв и 44% побед-это уже диагноз и не думаю что он выпрямит руки, купит мозги и поднимет стату:).У меня бот за 2к боёв на твинке имел стату 48%
UPD
Если мои слова кого то задели, это ваши проблемы.Лично я никого тут никем не называл.


Я когда начинал играть (3 года назад) я был вообще днище и рачина 43% так извини за все время игры уже поднял и подымается дальше... так что не обобщай.
 
Я всегда красным со статкой -44% "ботов жму", пофиг бот он или нет.

Парадокс - но думаю им это только на пользу - увы . Если у них нет "пустых" серий боев , то ВГ при анализе их игр придет к выводу что товарищу надо "помочь" . Пусть у него клешни больше туловища :Smile_crab: - зато он исправно платит за прем . А вдруг ему надоедят постоянные сливы и он забросит танчики ? Дать ему полосу побед - боев 20 :02_64: :Smile-izmena:
Как то так :02_64:
Кстати - набить например 30%- считаю искусством и под силу это немногим (при достаточном количестве боев). Примерно как набрать 65%+ :na-uchi:
 
Последнее редактирование:
я когда не знавши начинал играть и то стата была 47% на пороге 48% при 2к-3к боях, я тоже караю тех у кого меньше 45% стата, из за таких тварей как они бой при 60 а порой и при 80% заканчивается проигрышем, поддерживаю тех кто кидает жалобы на них, и всем советую делать так же.

у меня стата 44,58% , правда боёв ещё и 500 нет и гоняю только по песочнице, так может всё таки глупо при такой стате кидать жалобу, когда человек только начинает играть, ботами не пользуюсь и считаю это тупостью, какой смысл тогда от игры.
 
у меня стата 44,58% , правда боёв ещё и 500 нет и гоняю только по песочнице, так может всё таки глупо при такой стате кидать жалобу, когда человек только начинает играть, ботами не пользуюсь и считаю это тупостью, какой смысл тогда от игры.

Ты читать умеешь?2-3к боёв!
 
мне кажется качать ботом 8ур и выше просто свинство. а в песке и средних уровнях половина игроков все равно играет на уровне тех же ботов
 
По моему, основное удовольствие от любой онлайн игры это прокачка. И танки не исключения. Я в них давно, и исследована большая часть 10ток, уже качаю экзотику типо китая и бритов... На 10ках почти не играю, держу тройку самых имбовых, и то пылятся.. А играть с ботом, зачем тогда вообще это нужно? Вот честно, не понимаю. Ну разве что, нет денег на прем акк и ниодного прем танка(первоклашка или детсадовец). А вот те, кто выкатывает бота, тогож льва, имея прем, это я вообще не понимаю. Прем танки фармят по 50к за бой, скопить лям за вечер не проблема. Дак зачем боты?
 
Ну есть такие танки, что качать их издевательство или сток достал. Ночью запускать бота, днем играть ручками. Боты менять периодически. И риск бана минимален и удовольствия от игры больше.
 
Мальчики боты в 9.4 не работают, мой с ключем и с оф сайта даже не подгружаетс)))))) так что обнова спасла мир танков))))))))
 
У меня в каждо игре был бот и игр было привеликое множество!!! короче где кликер настраивал наночь, где покупал , где бесплатны брал но все сводилось к одному я через месяцок друго перестовал играть потому что становилось не интересно!!! Не советую юзать его особенно в танках т.к. тут очень актуальна стата становится
 
У меня в каждо игре был бот и игр было привеликое множество!!! короче где кликер настраивал наночь, где покупал , где бесплатны брал но все сводилось к одному я через месяцок друго перестовал играть потому что становилось не интересно!!! Не советую юзать его особенно в танках т.к. тут очень актуальна стата становится

мужикам которые днем работают, а вечером играют,плевать на стату,у меня у самого куча друзей которые ботоводят и даже не паряться о стате, за то не мучаются на стоковой технике. заиди в роты и посмотри сколько там для души и пьяных рот им тоже до статы глубоко пофиг
 
Я не про стату говорил хотя любо рак хочет себе красивые циферки... я про то что бот убивает интерес к игре или это не так?
 
Так вот откуда раки на ис-7 появляются! Ну не может быть столько донатеров...
 
Есть единственный способ избавиться от ботов, это сделать доступные сразу все танки с топ пухами и прокачаными перками, тогда можно играть в удовольствие и не париться с этой глупой прокачкой и смысл ботов сразу пропадет. А так, большинство просто бесит эта прокачка танков и выкачивание перков экипажа.
 
Последнее редактирование:
Есть единственный способ избавиться от ботов, это сделать доступные сразу все танки с топ пухами и прокачаными перками, тогда можно играть в удовольствие и не париться с этой глупой прокачкой и смысл ботов сразу пропадет. А так, большинство просто бесит эта прокачка танков и выкачивание перков экипажа.

Эта "глупая прокачка" необходима чтобы научить играть человека. Очень глупо - это как раз выпускать в рандом человека, впервые севшего играть в танки, на 10 лвл, топовом танке. Он будет простым мясом, для любого прокачавшего своими руками танк, игрока.
 
Катал ботом т34 и т28 советов , летом , пока кибербот был нормальным .Процент побед поднялся и денег так норм приносили, по мульту за ночь .Супера ботом наиграл .А тем кому не нра , вы сами видите что физику игры разрабы меняют каждый день , и хихикают над игроками , держа их за лохов.

На ботах игроки просто срывают зло при сливе . Но если вы попали в команду победы (уверен - ВГ заранее распределяют игроков в команды победы или слива) то у вас может быть хоть треть ботов - вы все равно выиграете . Уж такова реальность . Не вы играете в игру - игра играет вами :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху