Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

Хм... фпс не падает сегодня до критического минимума, но действительно что то мутят. Взял в обычный захват клиентский , аим не стоит... и клиент завис с дальнейшим вываливанием с игры, Проверил - в нетом у меня все ок- значит таки Варгеям после раздачи Пилоток не спиться....В питон логе - ошибок нет, да и модов у меня 3-4 и то разрешенных, даже "присте б а ться" не к чему, а все равно ковыряют.
 
У меня всегда все идет, как по маслу, никаких проблем никогда не было с фпс, выкидыванием из игры, зависанием и т.д.
Подвисало и начиналась дискотека лишь в тот момент, когда записывался принудительный риплей, очень редко. Интернет до сервера проверьте.
 
Все таки проверка на ЗМ у них автоматизирована.
 
блин, а я только хотел магазин шапочек из фольги открыть, пол дня новые фасончики подбирал...
 
Якобы "Господа!" А не могли бы вы флудить и испражняться в остроумии в личку? Страница темы - НИАЧЕМ, противно читать
 
Якобы "Господа!" А не могли бы вы флудить и испражняться в остроумии в личку? Страница темы - НИАЧЕМ, противно читать
..можно, мы больше не будем :Smile_honoring: тут в нашей секретной переписке между строк скрытый текст, как избежать бана :axez:
 
Не стоит ломать голову ...
Рано или поздно каждый окажется в такой ситуации... :):):)


URL]

Не ново , конечно но всегда ржу , как вижу :)
 
Последнее редактирование:
Не забанят человека который на форуме и умеет читать написанное а также не ставит моды от мододелов с палевом.
Нужно анализировать что написано а также уметь сопоставлять факты.
Все хотят на блюдечке список что можно а что нельзя а его не будет никогда. Информация есть только надо её уметь сопоставлять и использовать, сразу информация денег стоит.

А,если не секрет - много берут,дают,отдают,покупают,продают,про да ВАН? :)
 
Правильно, а соскочить с проверки поможет мод антибан. :)
иконки и молитвы не помогут тем кто руки не моет.

вынимая из почтового ящика повестку в суд за синьку за рулем, у синяка есть два пути:
1. не ходит - лишение без вариантов.
2. сходить на заседание - лишение без вариантов, но с нервами по дороге.

все антибаны это лишь индикаторы некой активности клиента, смысл этой активности знают лишь разрабы клиента, и далеко не факт что это проверки, только дурак будет делать проверки такими явными а они далеко не дураки, без обид )) "сядемс усе" ))
 
Последнее редактирование:
чьёрт побери, как я мог так спалится ))
 
https://www.youtube.com/watch?v=RwEbKZO4YGA

Правильно, а соскочить с проверки поможет мод антибан. :)

Правильно, меня за неделю шесть раз проверяли как только пинг заскакал закрываю игру, через минуту захожу антибан показывает что идёт слежка, проверяю папку реплей а там запись.

Добавлено через 5 минут 17 секунд
Ты же написал, что мод больше не поддерживается?

Но он реально работает!
 
Назад
Сверху