Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

Доброго дня всем присутствующим. В 1 й раз забанен , на 7 дней, из того что стояло перечислять не буду, потому что стояло ВСЁ.Играл на разных клиентах,их у меня 4, на которых пробывал разный моды, и сборки.
Единственное что не ставил уже больше полгода, так это XVM,вот и все мысли.Сейчас перезалью все клиенты по новой..и буду играть так же с читами, но без XVM, посмотрим что будет.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Буду ПА добивать в кораблики. И нахрен картошку с компа. DDoS на них не хватает. Вот бы их хакнули. Я б напился вусмерть :cool:
 
Просто предположения есть Что банят по тем моментам что на людей по которым видно что играет с читами на них там же кидают жалобу !!!Просто играю сам с зп пока все нормально по ВН 2к держиться !
1)стоят про танки тундра аим сае Моды от ZJ (КД, индикаторы, рентген)
Акк не забанили!
Знакомый с такими же модами улетел в бан по вн 1к у него на таких игроков как я считаю чаше кидают жалобы за зп !!!

Херня.
Ты давно жаловался? Я вот недавно захотел кинуть бан за ЗМ, тк играл на арте, став в нестандартном месте и после 2-ог выстрела сразу ваншот от арты - обидно, но не нашел такого основания для жалобы, так как там картошка оставила только 3 шт. - Запрещенный ник/клан, Неспортивное поведение и Бездействие/бот. Т.е. щас и оскорбление, и ЗМ и подпирание и тимкилл и еще все до кучи - это все неспортивка.
Так что КОНКРЕТНОЙ ЖАЛОБЫ ИМЕННО НА ЗМ НЕТ, бро.
 
Последнее редактирование:
Буду ПА добивать в кораблики. И нахрен картошку с компа. DDoS на них не хватает. Вот бы их хакнули. Я б напился вусмерть :cool:

++++ я тоже :)

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Херня.
Ты давно жаловался? Я вот недавно захотел кинуть бан за ЗМ, тк играл на арте, став в нестандартном месте и после 2-ог выстрела сразу ваншот от арты - обидно, но не нашел такого основания в принципе, там картошка оставила только 3 шт. - Запрещенный ник/клан, Неспортивное поведение и Бездействие/бот. Т.е. щас и оскорбление, и ЗМ и подпирание и тимкилл и еще все до кучи - это все неспортивка.
Так что КОНКРЕТНОЙ ЖАЛОБЫ ИМЕННО НА ЗМ НЕТ, бро.

но можно просто написать в цпп, жеж:)
 
Вот пилять, вопрос что они делают с забанеными акками? Забирают сэбэ, подгоняют другам, или торгуют?

Пополняют свою армию ботов,щас в игре ботов прибавится:)
 
но можно просто написать в цпп, жеж:)

Можно, но долго. Это ж как нужно косо въехать? Писал пару раз- это ППЦ какое приключение. Кинул пару жалоб на спамеров-любителей "поблагодарить за то, что прикрыл" и реально устал. Сфотай, ЦПП найди-зайди, обрежь, вставь, назови, опиши. Потом эти ответы ЛК засирают. Короче терплю щас это неизбежное зло )
Ааа, как вспомню, аж бомбить начинает )))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
wotspeak в полной комплектации стоял :frown: Написал питицию... Хочу чуток потягаться в правовом поле: что же они все-таки мне ответят? На основании чего они пришли к таким выводам? Если это отправка какого-либо файла с моего ПК - может даже заява в полицию и пусть докажут, что это не кибершпионаж (даже если я согласился с политикой)... :13_64:
с вотспиком завязуй меня в 1 волне бан дали ! другу письмо пришло удалить моды! и с вг уже пройдено ! ты виновен их ответ
 
Знают всех нарушителей но банят лишь часть...
Убрали бы вообще модификацию клиента и проблем бы не было!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
с этим кипешом ))))))))))))))))))))))) я в турниры записался :Smile_crab: буду там нагибать половина % будет техничек )))))))))))))))))
 
Гоняю корейца + про танки , третью волну пережил !
 
Ого, прикольно :)
 
основа(на которой тестирую свои сборки) и 3 твинка без бана. как то так
 
можно мне мой взад?:)
готова к индульгенции за бабло:)

Нельзя девушкам такого писать, а то я открыл страницу и пока цитируемое сверху мелким почерком не прочитал, был немного в недоумении :Da-nu-nafig:
 
Нельзя девушкам такого писать, а то я открыл страницу и пока цитируемое сверху мелким почерком не прочитал, был немного в недоумении :Da-nu-nafig:

я знала, что кто-нибудь это напишет:) хорошо еще мягко:)
 
Назад
Сверху