Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

ПроТаньки плюс скриптовая тундра в снайперском режиме, бана нет уже 3 волну
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
У меня более 5 аккаунтов!
Бана нет!
Читы установлены фулл(кроме аима) никогда не пользовался аимом(не доверяю ему,люблю все сам делать)!
 
сам не играю жена играет)) вотспик полный фарш,все ок, пережила 3 волну, да и ниньзю вчера ставил не пошла удалил
 
Последнее редактирование:
Интересно вы без читов что нибудь в игре можете?)
 
Бл, сколь сейчас онлайн 600к ? и попасть в 18к забаненых, (18к*100%/600=3%) умудриться попасть в 3% пусть и не с первого раза, сколько тогда читеров в игре, половина игроков наверно вообще без модов играет, ХЗ.
Одно понятно когда чекают на ЗМ можно ощутить в игре, основной комп полностью перебрал думал с железом что то не так, на провайдера уже грешил, а оно вон оказывается как,
 
Последнее редактирование:
Знают всех нарушителей но банят лишь часть...
Убрали бы вообще модификацию клиента и проблем бы не было!
Моё мнение такое . Картоха отбирает игроков по определенным критериям и их банит . К этим игрокам относятся играющие регулярно(без перерывов) ,играющие во взводах и т.д. - в общем которые вливают донат . Получив бан такой игрок день-два повозмущается и начнет искать способ поиграть . Вариант - создает новый акк . Играть в песке не хочется и он несет денежки картохе за прем акк ,покупает премы и т.д.
 
Мы постоянно работаем над решением проблемы и делаем всё, чтобы каждому игроку были доступны максимально честные и приятные условия игры. В рамках последней волны борьбы с нарушениями ещё 17 988 аккаунтов игроков получили первичную блокировку аккаунта за использование сторонних запрещённых модификаций; ещё 5742 аккаунтов получили перманентную блокировку за повторные нарушения. (с)

отчитались уже по цифрам
 
Кнопку В БОЙ нажимать только могу

А мне нажимать кнопки надоело - поставил Кибертанка и теперь сижу смотру кино про танчики. Мой экипаж в главной роли. Жду "Оскара".
 
один акк уже в бане дали сразу пермачь без всяких . чекать начали после двух жалоб утырков в бою.как понял что чекают обьясню. во время прицеливания и стрельбы начинает подлагивать и подвисать и так два дня. потом еще один крендель по выстрел подлез и жалобу настрочил с утра .через час захожу в игру а та ху.. пермачь. как то так проверено на себе. стоял полный платный пакет.и я думаю не важно что у тебя стоит с аимом без аима . а то по какой причине ты попадаешь под контроль.
 
Последнее редактирование:
А мне нажимать кнопки надоело - поставил Кибертанка и теперь сижу смотру кино про танчики. Мой экипаж в главной роли. Жду "Оскара".

За бота словить ждать долго не придется, уже ловил в следующий раз обещали очистить ангар, за ЗМ теперь светит пермамент, чат банят по КД в тот же день после разблокировки, не обязательно даже ругаться автоматом прилетает после первой жалобы, походу действительно пора твинкаря заводить, еще можно успеть премтанчег на "халяву" заполучить.
 
Мы постоянно работаем над решением проблемы и делаем всё, чтобы каждому игроку были доступны максимально честные и приятные условия игры. В рамках последней волны борьбы с нарушениями ещё 17 988 аккаунтов игроков получили первичную блокировку аккаунта за использование сторонних запрещённых модификаций; ещё 5742 аккаунтов получили перманентную блокировку за повторные нарушения. (с)

отчитались уже по цифрам

странное число однако:13_64:
может действительно через жалобы на неспортивку и прочие ?
 
За бота словить ждать долго не придется, уже ловил в следующий раз обещали очистить ангар, за ЗМ теперь светит пермамент, чат банят по КД в тот же день после разблокировки, не обязательно даже ругаться автоматом прилетает после первой жалобы, походу действительно пора твинкаря заводить, еще можно успеть премтанчег на "халяву" заполучить.
уже завел твинк надо страховатся а то основа скоро кончится.а на счет жалоб да согласен с тобой.они стали очень быстро реагировать на них ......
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Они специально забанили во время акции!
Чтоб люди за время 7-ми дневного бана задонатили за пропущенные лбз!
 
Поймал бан в первую волну. Завел твинк. Третья волна накрыла и твинк тоже. Ну и хрен с ними, заведу третий акк. Стояли протанки и Зоррыч. Играл с донатом, не большим правда, и в песке- в основном т67. Играю в своё удовольствие после работы, ни за чем не гоняюсь, в конкурсах-акциях не участвую. Начну с начала. Пройдусь по китайцам, наверное.
 
Последнее редактирование:
В эту субботу вечером дикие фризы были, может у кого так же было?
 
Назад
Сверху