Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

Третья волна миновала меня. Моды исключительно от Зорро + несколько легальных (переустановка оборудования, ком.камера). Такие как ПроТанки, Пмод, XVM - давно не стоят. Давно не ставлю всякие автоматические огнетухи и прочее, так как пальцы нажимают выставленные клавиши не хуже модов. Тундру тоже давненько не ставил. Разрушенные объекты, простреливаемые объекты - вообще не ставил.
Мое мнение - если использовать запрещенные моды, то лишь самое необходимое. Но это ИМХО.

P.S. - Кстати, солидарен с мнением тех, кто написал, что картоха банит конкретно во время какого-то события чтобы срубить бабла. Все таки минус 7 выполненных заданий, а танчик очень хочется, то иди покупай 7 пакетов по 130р, что равно - 910р. Почему-то думается, что среди почти 18к забаненных людей такие найдутся. Улыбнуло как Юша в своем видео выгородил картоха, что банит она в ивенты по причине того, чтобы нечестные игроки не получили плюшки и призы. Если бы они к этому стремились, то могли бы после ивента забанить и списать все начисленные плюшки (как с танком т-22 ср) или выдать бан и запретить принимать участие в "Охоте на Пилота" по истечению бана.
 
Последнее редактирование:
перманент прилетел ска!все!!!! гнилой картошке куй на рыло!в караблики ушел!

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
три недели не играл в говнотанки видать раньше чекнули
 
Ну… закончилась третья волна уже или ещё банят? Есть у кого информация?
 
Последнее редактирование:
Все мы там будем,кто то раньше кто то позже.Банят не за один день всех.
 
О, как мне повезло. Я за кардоном отсиделся. Да и если честно после второй волны бана , хватанул на 7 дней - интерес пропал к игре.
Вот смотрю сколько людей купили "защитника", и радуюсь за картоху - молодцы. Умеют же бабки из ничего делать.
Лохи накупили, теперь можно и забанили.
В пользовательских отношениях прямо написано: ты (игрок) - лох, и имеем мы тебя со всех сторон. Хошь забаним, хошь выкинем, и ни чего ты не докажет, т.к. мы здесь хозяин, мы провели проверку, мы правы. А ты читай:
6.1.4. Ограничить или прекратить доступ Пользователя к Игровым ресурсам, включая Аккаунт и Игры, в соответствии с настоящим Соглашением, в частности, при нарушении Пользователем условий Соглашения или Ключевых документов. При реализации данного права Wargaming не обязан предоставлять Пользователю доказательства, свидетельствующие о нарушении Пользователем условий Соглашения, в результате которого Пользователю был прекращен или ограничен доступ.

6.1.5. Делать замечания, предупреждать, уведомлять, информировать Пользователей о несоблюдении условий Соглашения или Ключевых документов. Пользователь обязан незамедлительно выполнять указания Wargaming, полученные в ходе игрового процесса или использования Игровых ресурсов.

6.1.6. В любое время полностью прекратить предоставление доступа к Игре (закрыть Игру) или ее Дополнительным возможностям с учетом положений настоящего Соглашения.
 
неожиданный поворот...
 
Ник напиши свой и все посмотрит в бане ты или нет, если не напишешь ник значит лжешь и просто набираешь посты

Добавлено через 4 минуты 8 секунд


какой 4 волне ? у меня в клане 30 человек все на читах, которых даже на 4cheat.ru нет и не какого не забанили, все какого забанили перманентно напишите свои НИКи и не надо врать молокососы что вас забанили

Эй, на буксире, ты батон тут не кроши.
Тебе никто докладываться и отчитываться не будет, другие темы почитай, видео стримеров посмотри, сайты. Ники ему написать.
Кому ты льешь, 30 человек у него с читами, которых тут нет, которых тут нет по пальцам пересчитать, а если и так, скоро будут.
Меня тоже не забанили, учитывая, что полный комплект запрещенки.

Припрутся, последнее сообщение прочитают и умницу строят.
 
Последнее редактирование:
Я могу все аккаунты стримеров и блогеров на писать и перечислить и дать на них ссылки у них всех статка нарисованная

Я верю людям, которых забанили и которые пишут на этом сайте, читай темы, а не последнее сообщение, даже ники найдешь забаненных.
И да, напиши мне все ники стримеров и блогеров, дай ссылки и докажи о нарисованной статке.
 
  • Спасибо
Реакции: 062
Минусом в мою репутацию ты не отделаешься, обосновывай свои слова, тебя никто за язык не тянул.
 
Последнее редактирование:
Забанили только тех кто совсем обнаглел из топ кланов зайди на форум ВГ и почиатай хотя эти темы наверное уже закрыли а ссылки я дам вот ник Амвея Amway921 RenamedUser_07485661 - это его пресс аккаунт статку можно посмотреть только в клиенте игры

И это все, что ты мог написать ?! Я полностью разочарован в тебе и твоих познаниях.
 
Пишите Ник нэймы какого забанили перманентно или 7 дней увидим врете или нет
Василий - может тебе сразу код банковской карты с паролем тут написать?:Da-nu-nafig:
Иди потасуйся там - где моды раздают которых здесь нет...:buueee:
 
нет но я могу все аккаунты перечислить, но эта информация не для тебя, ты веришь блогерам которые зарабатывает бабки на твоих просмотрах. ВОТ как можно быть таким наивным, и ты веришь наверное всему что пишут в интернете :06_64:

Я могу все аккаунты стримеров и блогеров на писать и перечислить и дать на них ссылки у них всех статка нарисованная

Продолжай.
 
Фиг знает :) У меня куча аков, использую всё, банов нет :)
"Читер - это тот кого ты не сможешь уличить в читерстве!" (с)
 
Этот "человек" не знает страйка (бога wot)
Не стоит серьёзно воспринимать, и тем более отвечать на высеры этого "человек"

СТРАЙК НЕ БОГ!
Просто на него патент не пашет.(наверняка картошка постаралась)
 
для тебя он бог значит слегка отмороженный

Добавлено через 1 минуту 10 секунд


а кто первый начал а

минусы - ты начал ставить неадекват - тебе ответили тем же,просил ник забаненного - тебе показали-что еще?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху