Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

пользуюсь вотспиком, полёт нормальный)))
..тоже на нём пару лет,но раньше был очпуеный ,сейчас алес капут,но ни где нет подсвечиваемой видимой цели,вот и сижу на нём.
 
Катал до этого без проблем. вчера скачал твикер от джова, запустил его, отключил плюшки, поиграл, а сегодня захожу и.. пипец, бан. так что может и в этом дело. из ЗМ, только тундра-трейнер и прицел от сае
 
Я писал месяц назад о том, что ключевое слово во всех банах "После тщательного расследования". До первой волны вышли обновленные правила, где было указано на Ваше согласие о записи и скриншотах вашего клиента, но не было точной формулировки... реплей С ВАШЕГО клиента или ВАШ реплей, но нашим способом. Отсюда вывод, учитывая что забанили многих с отключенной записью,, хаками и т.п... их всё равно забанили. И ваши чистки кэшей, питонов, папки с модами... это всё ерунда. Под формулировкой "После тщательного расследования" явно подразумевается наблюдение лично за вами, например после чьей то жалобы, например в течении недели. Лично Вас бот Варгейминга проверяет на разные параметры: например, как вы стреляете по танкам за препятствиями, как берёте упреждение и как часто попадаете с ним и т.д. Таких параметров с десяток. И если бы паки Протанки, ПМОД и им подобные куда-то стучали, то банили бы всех подряд за УЖЕ имеющиеся доказательства, но банят очень и очень малую часть и главное выборочно. Я делал месяц назад предположение, что АБСОЛЮТНО в каждом бою живых людей максимум 14 на команду, т.е. из 15-ти всегда с вами бою есть бот Варгейминга, возможно он пишет что-то на вас, а не ваш клиент.

Возможно, малое количество забаненых от общего онлайна наталкивает на мысль, что есть какой то штат просматривающих поведение танка в бою, которые попали под подозрение.
 
Информация начала собираться задолго до контрольного выстрела "Волн банов"...Позже лишь проверялось удалили ли Вы ЗМ :),в этой теме описал почти все -как происходил БАН "Третьей волны" - чекали каждый день по несколько раз(клиент вылетал,реплеи писались-при отключенных настройках,в роуминге\ап.дата появлялись файлы БВТ)),конкретно было вчера по жалобам(убил три арты-контр батарейная стрельба,хотя прибил их в засвете) - сразу началась проверка - даже курсор мыши прилипал к центру прицела - перед вылетом и жаль не сохранил вчерашний питон.лог после вылета из игры - там тупо напротив мода писалось -ЗАПРЕЩЕН и были они в колонку...Немного сумбурно - но факт.
 
Возможно, малое количество забаненых от общего онлайна наталкивает на мысль, что есть какой то штат просматривающих поведение танка в бою, которые попали под подозрение.
Вы правы, именно подозрение. Вас начинают проверять только после на "подозрение", что опять же подтверждает мои мысли о том, что им абсолютно по*** на файлы вашего клиента, лог питона, кэш, пимод и т.д.
 
Я к примеру, сразу на автопилоте замечаю кто как чиниться и тушит пожар- тут хоть удавись - уворачиваясь на лету и стреляя прицельно, быстро починить ручками- хрен выходит- у меня пожар и починка стоят на боковых кнопках- я и то это все делаю с заметным отставанием от авторемок и огнетуша. Я спецом это не ставлю- палево еще то. А потом уже все остальное видно невооруженным глазом. А если учесть, что акк попал на проверку у ВГ, после соплей неудачников , то проверять по куче параметров нет смысла- автозахват, починка без клика мыши и по времени починки и хватит для получения выигрыша в лохотроне от ВГ.
 
Итак, на данный момент ситуация по банам такова:

1) Банят/ не банят независимо от того, каким запрещенным модом или набором модов (паком) пользуешься.
2) Банят/ не банят независимо от того есть ли у тебя премиум аккаунт или нет.
3) Банят/ не банят используешь ли ты аимбот или нет.
4) Банят/ не банят донатишь ты или не донатишь.
5) Банят/ не банят независмо от того какая у тебя статистика - фиолетовая или красная.
6) Банят/ не банят использовал ты бота или нет.
7) Банят/ не банят кидали ли на тебя рапорты или нет.
8) Банят/ не банят есть ли у тебя в питон логе информация о запрещенных модах или нет.
9) Банят/ не банят писались ли риплеи, делались ли скриншоты или нет.

Наверняка, что-то еще упустил, но это не имеет значение, либо надеешься на авось и играешь с читами, либо отказываешься от них вообще.

добавил бы к опросу сервера на которых играли и тип танков..
 
2 акка полет нормальный фул вотспик, кроме простреливымых объектов. А авторемонт и огнетушитель можно установить с задержкой!!! Прикольно они замутили Пилот на халяву))) может через недельку и 4ю волну запустят!)))
 
Я вот тоже думаю, что зм тут не причем. Играю двумя акками по очереди, фулл зм, одному пришел бан на 7 дней. С ним я пару раз становился "голубым" и получал бан на час. Думаю, что дело все в жалобах. После них начинаются небольшие лаги, подвисания и возможно вгеи начинают как то следить за акком.
точно под копирку такая же ситуация ладно хоть бан прилетел не основному акк
 
3 акка, в рес-моде только АИМ, и то использую ток для отстрела ЛТ или кого шугануть за 400 метров. Переодически удаляю папку и гоняю например на арте боев 6-8 с кислой миной. Вчера кста лаги были, побыренькому 5 побед завалил и удалил АИМ. Пол-дня проторчал на арте и чистом АККе. Может это и спасло?
 
2 акка полет нормальный фул вотспик, кроме простреливымых объектов. А авторемонт и огнетушитель можно установить с задержкой!!! Прикольно они замутили Пилот на халяву))) может через недельку и 4ю волну запустят!)))

Следующую можно ждать в аккурат на майские акции, дадут время забаненым подумать, соберут новую статистику, проверят.
 
Пора выносить папку с модификациями из клиента игры, чтоб не было оснований думать что ВГ шарит по самому клиенту.
 
Они же могут программно запретить ЗМ,банят в надежде ещё больше заработать,на твинк ой сколько денюжек нужно вложить.Там уже выбор сделали,остаётся либо играть и ждать своей очереди либо полностью чистый клиент.
 
народ, может кто из грамотных пояснить назначение фала вот с таким названием WoTLauncher.cfg, особенно интересует 29 строчка
 
Совзводного моего забанили только за использование тундры из вотспик :frown:
 
народ, может кто из грамотных пояснить назначение фала вот с таким названием WoTLauncher.cfg, особенно интересует 29 строчка

А что там непонятного? Конфиг лончера. Там домены прописаны, с которых лончер проверяет/скачивает говнообновы. К сути темы лончер вообще отношения не имеет.
 
Поймал бан в первую волну. Завел твинк. Третья волна накрыла и твинк тоже. Ну и хрен с ними, заведу третий акк. Стояли протанки и Зоррыч. Играл с донатом, не большим правда, и в песке- в основном т67. Играю в своё удовольствие после работы, ни за чем не гоняюсь, в конкурсах-акциях не участвую. Начну с начала. Пройдусь по китайцам, наверное.


Качай ветку паттона заодно экипаж под пилота будет
В нынешнем рандоме паттон одна из лучших 10
 
МДА!(((
Друзья сочувствую всем кого забанили...
Жизнь продолжается...
Всем УДАЧИ!!!
 
Назад
Сверху