Бесплатное обновление до Windows 10 - после 29 июля 2016

Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,216
Репутация
862
Спасибо
109
Монет
0



Утилита от Microsoft "Помощник по обновлению до Windows 10" позволит пользователям Windows 7 и 8.1 обновиться до новой системы бесплатно даже после 29 июля 2016 года, когда завершится период бесплатного обновления
Для пользователей Windows 7 и 8.1 запланированный годовой период бесплатного обновления до Windows 10 заканчивается - 29 июля 2016 года.

Тем не менее, в Microsoft запустили сайт, на котором пользователи с ограниченными возможностям, использующие вспомогательные технологии для Windows, могут выполнить бесплатное обновления до Windows 10, даже после того, как истечет основной срок.

На самом деле, ограничений нет ни для кого, и, чтобы воспользоваться предложением бесплатного обновления, достаточно нажать кнопку "Обновить сейчас".

После этого будет загружена утилита "Помощник по обновлению до Windows 10" (Windows10Upgrade), c помощью которой вы сможете проверить совместимость компьютера и обновить свою операционную систему бесплатно даже после 29 июля 2016 года.

В Microsoft в настоящее время не определились с окончанием срока действия данного предложения


ИСТОЧНИК
 
красава!.. то, что надо... а то на лаптопе позарез нужно было...
 
Ради интереса проверил прогу,все работает,качает 10 весом 3 гига,всем кто не успел или надумал перейти на 10 обновляйтесь.
 
Много прочитал статей про 10.
Так и не понял, надо или нет.У меня 3 компа.- 2 из которых довольно древние но все х64
Мнений столько что толком непонятно.Нет желания вникать уже во все это.
Взвесить все плюсы и минусы.
Есть возможность откл всё ее приблуды чтоб нам норм юзать потом?
Откатиться можно потом?
Я создал на всяк случай образ 7 на загруз фрешку.
Кто там шарит в этом скажите пожалуйста,кратко без лишних букв.

Знаешь, 10-кой пользуюсь с первого дня и она мне больше всех нравится... а стаж работы с операционками у меня около 21-го года...
 
Последнее редактирование:
лучшее что мелкомягкие придумали из осей - это хр, семерка и десятка (64бит)... так вот десятка в разы быстрей, чем семерка...
 
Много прочитал статей про 10.
Так и не понял, надо или нет.У меня 3 компа.- 2 из которых довольно древние но все х64
Мнений столько что толком непонятно.Нет желания вникать уже во все это.
Взвесить все плюсы и минусы.
Есть возможность откл всё ее приблуды чтоб нам норм юзать потом?
Откатиться можно потом?
Я создал на всяк случай образ 7 на загруз фрешку.
Кто там шарит в этом скажите пожалуйста,кратко без лишних букв.

Как по мне самая удачная и удобная.Тут конеш вопрос спорный:каждому свое!)))
Еще раз только скажу что лучше скачать уже готовую сборку где ясно все описано что вырезано,что оставлено известных мастеров этого дела.Главное выбрать в описании то что именно Вам надо,а не все подряд методом чем больше,тем лучше.на 7 Вы всегда можете вернуться если образ создали,да и 7 версий сборок тоже много.Для откл слежки есть уже давно проги,так само как и для взлома лицензии.
Все-таки советую не онлайн на все в куче,а именно сборку,а там,решать Вам!!!

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Да я как бы ни на 7 не старадаю медлительностью... мне главное откл все обновы,конекты с их серваками и прочие отправки.
У меня порой пригорает когда играешь а что нибудь начинает обновляться,качаться итд :)
Это можно избежать пользуясь 10?

Конечно все это можно отключить.И автообнову оффните вообще и все в самих службах.Больше не потревожит)))
 
Она меня не разу не тревожила.:) Я сборкой пользуюсь где все это вырезано.(откл все up)
Ладно спасибо.За совет.
Один умный чел говорит так же. Значит верно.

Да не за что.Ставьте,думаю Вам понравится,если что,всегда рады помочь.)))
 
Да я как бы ни на 7 не старадаю медлительностью... мне главное откл все обновы,конекты с их серваками и прочие отправки.
У меня порой пригорает когда играешь а что нибудь начинает обновляться,качаться итд :)
Это можно избежать пользуясь 10?

да, конечно... можно...
 
Много прочитал статей про 10.
Так и не понял, надо или нет.У меня 3 компа.- 2 из которых довольно древние но все х64
Мнений столько что толком непонятно.Нет желания вникать уже во все это.
Взвесить все плюсы и минусы.
Есть возможность откл всё ее приблуды чтоб нам норм юзать потом?
Откатиться можно потом?
Я создал на всяк случай образ 7 на загруз фрешку.
Кто там шарит в этом скажите пожалуйста,кратко без лишних букв.

Посмотри сию программку http://4cheat.ru/programma-dlya-otklyucheniya-shpionov-v-windows-7-a-54859.html
 
Еще раз только скажу что лучше скачать уже готовую сборку где ясно все описано что вырезано,что оставлено известных мастеров этого дела.
Доброго!
Адресок не подскажешь?
 
Доброго!
Адресок не подскажешь?

Да ради бога.Выбирайте какая Вам подходит.Просто здесь под Ваши запросы уже ж что да как.Читайте описания.У меня лично от Лопаткина (нравятся его облегченки),но щас он начал вообще все урезать.У меня его сборка с июля 2015 стоит и по щас.
Советовать какую я не вправе даже потому,что может под Ваши критерии не попадает.
Вообщем здесь смотрите и главное описания читайте что вырезано и под себя выбирайте.

А так в яше или гугле можно море же найти их.
 
Последнее редактирование:
Да я как бы ни на 7 не старадаю медлительностью... мне главное откл все обновы,конекты с их серваками и прочие отправки.
У меня порой пригорает когда играешь а что нибудь начинает обновляться,качаться итд :)
Это можно избежать пользуясь 10?
Нет в 10ке этого сделать до конца не возможно. Она постоянно что то отправляет и скачивает. За месяц использования у меня около гига набежало трафика только по операционке. Хотя отключал все функции.
В интернете набрав "вся правда о windows 10" можете почитать много интересного, в том числе что в ней можно отключить, а чего не получится.
Через месяц использования хотел откатить до своей 7ки, но оказалось это невозможно (хотя перед установкой 10ки таки фукции обещали предоставить). Поэтому пришлось переустанавливать заново.
 
Обновил до 10 ки. через помощник.
Не понимаю к чему этот ажиотаж был до 29 июля.:)
Стояла w7 проф - пиратка чья то сборка с ключем лицензии найденным на просторах интернета.
Отключил всё через DWS..все их приблуды.
Ничего ни куда не передает - проверил.
Особо производительности не дало -визуально, все как и на семерке так и осталось,но стабильно норм работает хотя бы..,больше ничего и не требовалось от неё.
Пришлось дрова на видеокарту обновить т.к 10 не хотела ее вкл.
В общем норм :)
 
Скачал утилиту. Обновил винду. В процессе установки потребовали ключ. Нету ключа :Smile_sad:
Нажал кнопку "Переустанавливаю винду".
Как быть?
Устанавливаю на ноут купленый в магазине с виндой 8. Ключ от винды 8 тоже не могу найти. Наклейки под ноутом тоже нет.
 
Скачал утилиту. Обновил винду. В процессе установки потребовали ключ. Нету ключа :Smile_sad:
Нажал кнопку "Переустанавливаю винду".
Как быть?
Устанавливаю на ноут купленый в магазине с виндой 8. Ключ от винды 8 тоже не могу найти. Наклейки под ноутом тоже нет.

если нужна виндовс 10 нормальная сборочка посмотри тут не реклама не реферальная ссылка
 
[MENTION=70897]alive_metal[/MENTION]; попробуй это

[SHOWTOGROUPS="7"] RC4FB-ND8YV-D2973-TXWJM-R6V3H----Windows 8/8.1 Professional Retail, онлайн активация
NQQDR-W6DPH-F3WKK-67XJY-TXT67----Windows 8/8.1 Professional Retail, онлайн активация
JBYNV-TP9CJ-V3YRC-X4TBV-VT667---Windows 8/8.1 Professional Retail, онлайн активация
FVHNY-4HVHX-PD2TV-K6BX6-V49T7---Windows 8/8.1 Professional Retail, онлайн активация

Активация по телефону.
YW3KH-NWK4W-B7G7H-R64YC-9P73P-----Windows 8
K6GYQ-NJ873-JCCQ9-TVM7D-WQKTY-----Windows 10 RTM Professional
HNF6W-FP9P6-PPBF8-8BXMY-G3BPF----Windows 10 RTM Enterprise
2P6XW-N8TP7-Q66XH-BKB38-GVJWR-----Windows 10 RTM Enterprise
F2WP2-FN63Y-KCG6M-CJHRQ-KKXTK----Windows 10 RTM Enterprise
NWXYW-BM6JR-YMYMP-88HV2-HH644---Windows 10 RTM Enterprise
THYN2-8VHR9-CXHWQ-XB2FF-CR4DB---Windows 10 Professional
DC86N-9YM8R-YKXHP-P6J87-8HV2F----Windows 10 Enterprise [/SHOWTOGROUPS]
 
Последнее редактирование:
Скачал утилиту. Обновил винду. В процессе установки потребовали ключ. Нету ключа :Smile_sad:
Нажал кнопку "Переустанавливаю винду".
Как быть?
Устанавливаю на ноут купленый в магазине с виндой 8. Ключ от винды 8 тоже не могу найти. Наклейки под ноутом тоже нет.



Вбивай нужный тебе ключ и всё. Будет как правильная.
Самое главное потом очистить диск родными средствами от папки олд и отключить раздачу обнов.

Я уже 10-ку на ноль сбрасывал вместо переустановки с помощь systemreset. Голая всего на 8 мб осталась. Короче мс сделали сброс как вайпресет в андроид или 7370 в симбе.
Что интересно диск подкачки который был у 7-ки 100мб стал после этого 500 мб.
 
Последнее редактирование:
всем спасибо за подсказки.
Вопрос: установка долго идёт? Что то процесс вроде закончен. Но....... на экране темная страница и по центру логотип "hp" уже с час висит.
Подразумеваю что что то пошло не так и повисло.
На клики не отвечает. Пробовал перезагрузку, без изменений - чёрный экран с логотипом.
Смеюсь, не знаю что делать :)
Кто знает хоть как откатиться назад? или это нормальное явление и идёт ещё установка?
 
Последнее редактирование:
всем спасибо за подсказки.
Вопрос: установка долго идёт? Что то процесс вроде закончен. Но....... на экране темная страница и по центру логотип "hp" уже с час висит.
Подразумеваю что что то пошло не так и повисло.
На клики не отвечает. Пробовал перезагрузку, без изменений - чёрный экран с логотипом.
Смеюсь, не знаю что делать :)
Кто знает хоть как откатиться назад? или это нормальное явление и идёт ещё установка?


https://www.youtube.com/watch?v=wL9BJho8dW8#t=103


Eще тут можно почитать Тык
 
Последнее редактирование:

Вот гавно! Обновил нафиг винду. Из видео понял решение одно - переустановка. Дополнительный гемор - скачать образ, создать виртуальную флешку и так далее. Для меня работы на пол дня.
Первое впечатление от виндовс 10 получено :)
 
Назад
Сверху