Ваш аккаунт заблокирован вторая волна банов

Re: Ваш аккаунт заблокирован

Должен Вас огорчить. У меня был ПА куплен 04/01/ - бан прилетел 05/01
Сижу и жду 12/01 что бы поиграть без читов.
Вот сейчас играю на твинке без читов, однако что характерно.. многих не забанили)))).
Уж я то вижу когда игрок играет сам, а когда нет)
Сидел на ВотСПИК

навалом еще читеров, навалом
 
Интересно, а с варпаком Банят?!
Он же моды в папке с игрой не складывает. Все типа в памяти.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Интересно, а с варпаком Банят?!
Он же моды в папке с игрой не складывает. Все типа в памяти.

попробуй, отпиши потом. Есть 1 право на ошибку :peka-face:
 
Последнее редактирование:
ПА был куплен 16.12.16г. на твинка, начала усиленно играть ( до этого только по выходным), из модов установлено:
AutoAim by SAE
Красные шары
Попадание по противнику без засвета
mod_destruction(разрушенные объекты )
перезарядка от ZorroJan
Цветные трассеры
XVM
бан прилетел как и всем 5.01.2017 , сволочи выходные испортили.
Грешила на жалобы игроков от арты по шарам, ну и окно об окончании триала на разрушенные объекты
После бана, перешла на основу на которой 1,5г не играла. Играть продолжаю все с теми же модами кроме разрушенных объектов ( окно достало, потому снесла). Завтра конец бана - в раздумье ..... Да тут вроде писали про бан чата, типа если он есть, то бан акка не прилетает, фигня это и бан чата был на твинке. Мониторили судя по всему декабрь, т.к. до этого ОЧЕНЬ редко заходила в игру 1-2 раза в неделю, поэтому все-таки мое предположение - жалобы игроков.
И да реплеи никогда не писала.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Однозначно это аимбот.
 
А как узнать, банили меня или нет :pirat:
Ну я не про этот раз, а вообще. Просто иногда долго могу не заходить вообще в игру. В почте нет писем таких. Но их не было и когда меня банили на час, за то, что дебила пристрелил из своей команды (один гей залез на горку на тяже и спихнул мою е-25 т.к. двое там не помещались :Smile_teethhappy:)
 
Последнее редактирование:
Сейчас смотрел видос "Я упоролся" от Протанков- мне показалось или на 4, 05 минуте Юша четко на явном аимботе сделал повторный захват без наведения на лету цели, стоящей за преградой.
https://www.youtube.com/watch?v=7bk_gjogmIQ
Ваше мнение какое по этому поводу ?
 
Последнее редактирование:
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Да есть захват после сброса непонятно кого.. Аим.. )) Ему же можно он знает как определяют...
И мне кажеться, что это 99 % Шайтан, у него быстрый сброс и тут же цепляет следующую цель, просто показалось до боли знакомое ощущение ....
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Протанков не стоит шайтана нет, стоит вотспик и так по мелочи. 05.01.17-схватил первый бан до 12 числа.так.что не шайтан и протанки........!!!!
 
Нельзя ставить АИМы и захват за препятствием! Ну забудьте вы уже про это. Это 100% палево, просто вопрос времени, когда очередь банов дойдет и до ВАС.
Так же под высоким риском автоогнетушители со временем меньшим 0,4 сек и без рандомного разброса времени срабатывания. Те подгореть немного должно, хотя бы пол секундочки.
Наименее палевная, но все еще опасная группа, это баллистические корректоры дальномера и улучшенная система прицеливания, тк в них тоже есть манипуляции с прицелом. На офф сайте они вроде как то разрешены, то запрещены, непонятка, в общем.
Остальные моды пассивны и безопасны, если конечно не палиться реплеями.

ЗЫ. Макс запили уже мод, который слабые места на броне танка показывает шариком. Тот же аим, но только визуальный.
PPS. Да, я не отстану.
 
Последнее редактирование:
Re: Ваш аккаунт заблокирован

да пора смирится что будет то будет я и завтра начну играть с читами,забанят начну с начала.ну а что делать?

Логика у тебя странная!
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Точно, банят за всякую ***ь, как будто что-то измениться, никто менять ничего не будет. А так народ разойдется, не будет раков с кем тогда статисты выеживаться будут? Сами с собой, так они это в укрепах делают или еще где. В итоге не выгодно им банить всех.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Сейчас смотрел видос "Я упоролся" от Протанков- мне показалось или на 4, 05 минуте Юша четко на явном аимботе сделал повторный захват без наведения на лету цели, стоящей за преградой.
https://www.youtube.com/watch?v=7bk_gjogmIQ
Ваше мнение какое по этому поводу ?
еще вчера заметил это. Сто процентов. Но Присоске этой все по боку.
 
да пора смирится что будет то будет я и завтра начну играть с читами,забанят начну с начала.ну а что делать?

у тебя видимо акк плохой, стата плохая, кпд плохое, перков нет, не донатил, серебра мало, голды нет, раз так легко с акком готов расстаться
 
Последнее редактирование:
Re: Ваш аккаунт заблокирован

меня так-же забанили ни за что.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

парни кто может создать опрос,за какие моды банили?
 
Назад
Сверху