Ваш аккаунт заблокирован вторая волна банов

Re: Ваш аккаунт заблокирован

смысл заводить новый не прокаченный акк, и по новой тратить свое время? я лучше без ЗМ буду нагибать, но на перкованных танках, один х играю в основном до 6 лвл, там необходимость ЗМ не так чуствуется.

Смысл в том,что те кого не забанили будут против тебя с зм играть а ты без,а баны переждать можно и без перков на 5 лвл.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

очково это все ребята.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Пожалуйста поставте лайк, ветерану-танкисту, правильные вещи говорит!
https://youtu.be/x1TU-LNW34U
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

вы как маленькие дети. вотспик сдал всю базу вг шникам
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Ерунда, катаю вотспик все нормально
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

катаю фул комплект зм , вг прислал благодарность...
Приветствуем, боец!

Спасибо за преданность World of Tanks! Мы ценим твои усилия и верность правилам проекта.

В декабре ты провел много боев, не нарушал правила игры и помогал администрации World of Tanks. Чтобы выразить признательность, мы хотим подарить тебе пять личных резервов каждого вида (суммарно — 20 единиц). Загляни в клиент, и ты найдешь их.

Удачи в бою! Команда World of Tanks.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Смысл в том,что те кого не забанили будут против тебя с зм играть а ты без

И что?Пусть катают,большинству и зм не помогают,мне на чистом клиенте,например было бы без разницы,а у тебя просто зависть
 
И что?Пусть катают,большинству и зм не помогают,мне на чистом клиенте,например было бы без разницы,а у тебя просто зависть
Если зм не помогают игрокам,зачем тогда банят людей? попробуй поиграй на пт 8 лвл без тундры и упреждения,пока в прицел врага поймаешь,союзники с автоприцелом его заберут.
 
Последнее редактирование:
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Пожалуйста поставте лайк, ветерану-танкисту, правильные вещи говорит!
https://youtu.be/x1TU-LNW34U

Если зм не помогают игрокам,зачем тогда банят людей? попробуй поиграй на пт 8 лвл без тундры и упреждения,пока в прицел врага поймаешь,союзники с автоприцелом его заберут.
да играю я на пт иногда безтундры вроде норма все, но все же без тундры играть небуду ,зрение важноее
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Если зм не помогают игрокам,зачем тогда банят людей? попробуй поиграй на пт 8 лвл без тундры и упреждения,пока в прицел врага поймаешь,союзники с автоприцелом его заберут.
Я бы сказал по другому.... сори за выражения- пока разглядишь, чьи яйца возле чьей п-ы, еще и сам в пятак получишь, особенно приятно на борще.....без тундры и рентгена. Последнее время такое впечатление , что я в команде неудачников , без чит модов а у врагов фул комплект + IDDQD+ IDKFA, режим бога и нескончаемые патроны.....
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Два вопроса: зачем? и что мешает им записать реплей на сервере? :)
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

парни влепили перманент!!!!!! на один из 2 ака!!! стоит ли надеятся что этот ака когда не будь сможет выехать в рондом???????? а другой ака который с теми же модами что в 1 волне 2 волне все еше жив

Так у вас бан как я понял за отзыв подарка, а это не страшно-оплати и вперед наджибать )))
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

паранойя она такая... да....
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Просто дали шанс на исправление, в следующую волну жди на второй.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

анекдот в тему:

Наводнение. Все убегают, а один мужик сидит.
– Ты чего? Утонешь!
– Я истинно в Бога верую, он не даст мне утонуть.
Вода все выше. На лодке к нему подплывают, зовут:
– Поплыли с нами, утонешь!
– Я истинно в Бога верую, он не даст мне утонуть.
Мужик уже на крыше сидит. Летит вертолет.
– Полетели с нами, утонешь!
– Я истинно в Бога верую, он не даст мне утонуть.
Утонул мужик.
На небе встречается с Богом, спрашивает:
– Боже! Как же так? Я истинно в тебя верую, а ты…
– А кто тебе посылал лодку, вертолет?
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.wotreplay

Посмотри ветку реестра там время и дата реплея который был взят . Это уже проверено .
проверено что?
от чего ты "защищаешься"?
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

от тебя крахмалом за версту тянет казачок похоже засланный тут шкериться
да, картошку я люблю, особенно жареную да с селедочкой.

А вот ты как раз подводишь людей к бану, придумав себе защиту которая по сути ни от чего не защищает. Люди поверят и впухнут, как уже было и не раз и со со многими.

Так что еще вопрос кто здесь от картофеля.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Окей я расскажу как это было.

Ладно, короче дело было так в четверг после планерки приходит Шеф и говорит
- Я на форуме видел пацаны по реплеям в0бще легко читаков вычисляют. Но читаки не все тупые, многие реплеи на форумы да в конкурсы не присылают, как бы их реплеи заполучить.
- Может побольше конкурсов?
- Да но тогда будет много вайна, надо как тихо это сделать. Я предлагаю скачивать реплеи с клиентов по тихому, пусть думают что у них интернет гно!
- ??? а смысл?
- Мы их гору накачаем и будем смотреть,выявлять читаков!
- Это без нас, нам работать тогда когда...
- Ок. Наймем студентов за инвайты. Качайте!
- Да Шеф, не будем мы это же палево какое! А главное зачем? Знаете что содержится в реплеях? нет? там 99% информации которую передал им наш сервер, и еще 0.1% процента это то что игрок наклацал кнопками и навозил мышкой!
- И что?
- А то что эти возюкания и тыкание идет к нам на сервера!
- Я придумал как сделать, я всё придумал! мы будем писать реплеи подозрительных игроков прямо на сервере! у нас ведь есть абсолютно вся информация!
- Вы лучший Шеф!
- Чоб вы без меня делали лоботрясы, ничего не умеете. Работайте пока не уволил!

короче вот так все и было, да...

В следующий раз расскажу как мы после пожирание жареного картофеля тундру вычисляем :sincere-troll:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: ashe
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Окей я расскажу как это было.

Ладно, короче дело было так в четверг после планерки приходит Шеф и говорит
- Я на форуме видел пацаны по реплеям в0бще легко читаков вычисляют. Но читаки не все тупые, многие реплеи на форумы да в конкурсы не присылают, как бы их реплеи заполучить.
- Может побольше конкурсов?
- Да но тогда будет много вайна, надо как тихо это сделать. Я предлагаю скачивать реплеи с клиентов по тихому, пусть думают что у них интернет гно!
- ??? а смысл?
- Мы их гору накачаем и будем смотреть,выявлять читаков!
- Это без нас, нам работать тогда когда...
- Ок. Наймем студентов за инвайты. Качайте!
- Да Шеф, не будем мы это же палево какое! А главное зачем? Знаете что содержится в реплеях? нет? там 99% информации которую передал им наш сервер, и еще 0.1% процента это то что игрок наклацал кнопками и навозил мышкой!
- И что?
- А то что эти возюкания и тыкание идет к нам на сервера!
- Я придумал как сделать, я всё придумал! мы будем писать реплеи подозрительных игроков прямо на сервере! у нас ведь есть абсолютно вся информация!
- Вы лучший Шеф!
- Чоб вы без меня делали лоботрясы, ничего не умеете. Работай пока не уволил!

короче вот так все и было, да...

В следующий раз расскажу как мы после пожирание жареного картофеля тундру вычисляем :sincere-troll:

Ага , на кожуре гадаете и читаков выявляете.
 
Назад
Сверху