Ваш аккаунт заблокирован вторая волна банов

Re: Ваш аккаунт заблокирован

Ага , на кожуре гадаете и читаков выявляете.

Ты знал :Smile_medal:

но вообще конечно тупо читаем список загружаемых файлов ( для трудных -> это шутка)
 
Последнее редактирование:
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Кому интересно пишите в личку отвечу и пусть крахмал ссыт кипятком .Всем успехов.
Я почитал тему и решил написать что бы не было "разводов" - мной были приняты все меры " безопасности " относительно доступа к папкам игры и отсылки информации. Все чистилось и удалялось. В итоге бан 7 дней. Так что я не знаю что и как картошка делает и узнает или просто попал под раздачу.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Я почитал тему и решил написать что бы не было "разводов" - мной были приняты все меры " безопасности " относительно доступа к папкам игры и отсылки информации. Все чистилось и удалялось. В итоге бан 7 дней. Так что я не знаю что и как картошка делает и узнает или просто попал под раздачу.
А я вот совсем ничего не делаю и играю с полным фаршом, будет бан будем думать :-D
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

А я вот совсем ничего не делаю и играю с полным фаршом, будет бан будем думать :-D
Ну вот теперь я думаю) Предупреждение уже есть, ак терять не хочется (старинный)
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Ну вот теперь я думаю) Предупреждение уже есть, ак терять не хочется (старинный)
Вроде как тундра EXE не палится. Попробуй если есть желание :-D
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Что забавно, тихо тихо но как только время подходит к проверке так начинаются провокации ))
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

У меня был бан до 12 января, но я все равно с читами и буду может даже если что на другом. Второй забанят третьи создам и там поиграю. Жалко что на основном прем.техника , так теперь картошка пускай бреется.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Ну что, 3 ая волна банов была нет?
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

А ни кто не пробовал в paths.xml поменять путь к папке с модами, например res_mods1 и переместьть туда все моды? Или моды грузиться не будут?
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

А ни кто не пробовал в paths.xml поменять путь к папке с модами, например res_mods1 и переместьть туда все моды? Или моды грузиться не будут?
можно, будут, но какая разница в каком кармане коробок
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Тут вг Изменения в политике конфиденциальности подвезли
http://legal.ru.wargaming.net/ru/privacy-policy/?emst=skz0kVb3F8_2766151_764130_2

И завтра новый микро патч 0.9.17.0.3

Наверное будет какая то жопа от вг.
приветствую.. с чего вы взяли что в политике что то намедни изменилось ...?
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

катаю фул комплект зм , вг прислал благодарность...
Приветствуем, боец!

Спасибо за преданность World of Tanks! Мы ценим твои усилия и верность правилам проекта.

В декабре ты провел много боев, не нарушал правила игры и помогал администрации World of Tanks. Чтобы выразить признательность, мы хотим подарить тебе пять личных резервов каждого вида (суммарно — 20 единиц). Загляни в клиент, и ты найдешь их.

Удачи в бою! Команда World of Tanks.

главное здесь - В ДЕКАБРЕ
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

За то есть неспортивное поведение.

Не хотелось быть голословным, вот ответ разработчика, что такое Неспортивное поведение, ЗМ сюда не входит.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Не хотелось быть голословным, вот ответ разработчика, что такое Неспортивное поведение, ЗМ сюда не входит.

Я такой бан получил тоже...не знаю, вроде ничего не делал сверх естественного. На 2 дня точно был, а там может и больше...пока на работе был 2 дня
 
Назад
Сверху