Крипто Возможность заработать 22 икса на пресейле монеты cryptogpt

Криптовалюты
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
391
Репутация
35
Спасибо
56
Монет
0
Приветствую криптаны! Не является финансовой рекомендацией, но залетаю в тему DAO market по проекту CryptoGPT. В чем тема...по поступившей инфе 05.03 в 16-00 пройдет Пресейл данной монеты, проект занимается искусственным интеллектом и персоналки.. Разрабы в адеквате, дорожная карта идет, ссылка на ресурс https://www.cryptogpt.org/. По предварительной инфе в сети, цена монеты на пресейле 0,005 usdt, ориентировочная цена монеты во время листинга на биржи (Binance at 8PM UTD after sale end) будет около 0,11 (а это уже х22!!!!). Что бы залететь необходима рега на DAO market и любая крипта на MM 'эквивалент 500 баксов (я закинул BUSD, но думаю что куплю на них токен DAO market). Платформа делает снимок баланса и выделяет квоту на покупку CryptoGPT. Проект считаю достойным внимания, тем более что он выходит "в массы" через DAO (ранее проекты с этой площадки давали х16 минимум, а по максималке вроде х340). Обновлю тему ближе к выходным по состоянию дел, у кого есть вопросы отвечу... Еще раз, не фин рекомендация, пишу и выкладываю что делаю сам. А так всем профита и до новой инфы!
 

Вложения

  • photo_2023-02-28_10-07-22.jpg
    photo_2023-02-28_10-07-22.jpg
    27.6 KB · Просмотры: 10
Назад
Сверху