Обсуждение Возможно скоро прольётся кровь читеров и ботоводов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ошибаетесь. Аккаунтов на продажу на данный момент оооочень много, и купить не составляет труда.

Просто сейчас это нарушение правил, а если будет офф продажи то поменяется лишь то что кидалова не будет.

ну ок, хотя я с вами не согласен.
 
ВГ очень невыгодно банить как за ботоводтсво так и за использование читов.Джае меня заядлого в свое время ботовода накатавшего н аботе 40 к боев сначала забанили на 14суток..Я не осознал-потом влепили перманент.Отписал грамотное письмо с вложениями всех чеков об оплатах на аккаунт ( около 40 к рублей РФ) в ответ пришла амнистия с откатом на месяц ну и фигасе с ним откатом зато все в целости то было.Я не осознал хехе покатал подставные роты-Бац и перманент без обжалования.Накатал письмо хорошее такое грамотное с использованием НЛП( в ЦПП ж не робот там люди) Амнистия с откатом так на 12 дней .Сейчас забил на все незаконное голда официально-танки официально все по закону и ктааю.О чем говорит это? Тех кто донатит хорошо частый онлайн, много премтанков и топов у них привилегия!!! Почти 100% разбан по перманенту.Кстати втрой аккаунт на котором катал подставные без особого доната и парочкой 3 лввл премов уплыл в вечный пермак-так и не согласились разабнить.Ибо не основа ибо твинк.Банят тех на кого внимание сакцентировали на форуме или жалобы пошли массовые или явно видно что ботовод типа 45 к боев 244 Винрейт и 41 %. Да и умный человек запускает игру не через лаунчер ( вшит проверяльщик игры на наличие незаконных модийикаторов) а через екзешку. Товарищ установил протанки модпак ( установился лаунчер от юши на стол) и поиграл сутки через лаунчер- ему на емайл пришло писмьо от ВГ с предупреждением об использовании читов и удалении их в течении 7 дней иначе перманент .О чем говорит? о том что через лончер нас смотрят... Даже топлканы все читоводят все поголовно начинаю от направления противника и кончая аим ботами стрельбы.. Даже видосы на ютуб стримы с читами выкладывают по запарке..И как кто нибудь из фиолетового салата в бане? Никак нет.. Так что без читов игра станет просто картояной игрой не вызывающей особого интереса ..А забанят это и хорошо наконец то от этого алешкорандома избавят с концами а им невыгоден отток донатящих людей ведь с хорошего акка они получают сразу не одну пару тысяч рубликов а со школьника что? 40 рублей в месяц на 1 день према чтоб бота запустить пофармить? да и все.. Так что народ не сейте смуту вс е будет оки доки
 
В любом случае они могут устроить показательную казнь - забанить пару тысяч игроков, чтобы другие задумались.

Пару тысяч из миллионов? Не смеши мои тапочки.
 
пару тысяч с 1 к боев краной армии бойцов погоды не делают
 
Ну ВГ сначала дадут бан на несколько дней если сразу банить навсегда то нет резона играть:Smile_popcorn1:
 
Вкратце о модах:

Отныне АБСОЛЮТНО ВСЕ моды являются запрещёнными для киберспортивных событий. Киберспортсмены будут играть на «стоковом» клиенте.
Чисто технически ВГ может увидеть сколько игроков играет с модами, с какими именно и как долго. Не известно, что ВГ планирует делать с этими данными, но возможно скоро прольётся кровь читеров и ботоводов.

в лучшем случае это только на кибер спорте, в других вариантах шанс меньше 1%. и также добавлю в поддержку такого мнения: как картошка говорит они потеряли на лагах игры только 20% игроков, но на деле такое - в позапрошлом году у вг все было норм, а точнее около 8-9кк активных игроков. но начиная с ашди таков(я думаю версию 9.0 все помнят по лагам) и нерфы многих отличных машин игроки стали уходить, в итоге сейчас всего навсего 3 899 201 активных игроков(за последние пол года ушло 1.5кк игроков и продолжают потихоньку уходить). если начнут банить за читы то в лучшем случае останется 300-500к если не меньше, и прирост денег(практически все топ кланы на читах, и большая часть стабильно кормит вг) будет меньше чем содержание серверов и другие расходы. как то так.
 
Пытаются бороться с читами за счет обновлений, раньше, раз в год, а теперь раз в два месяца, а то и раньше. Сами себя успокаивают.
 
Разработчики игры сделают что бы игра не работала с модами . Вот тогдаи будут играть без модов и не кого банить не нужно
 
Последнее редактирование:
уверен в ВГ абсолютно точно знают кто , как и с какими модами ездит . первая ванга в доступе была вроде еще на 0.8.1 или .2 ( могу ошибаться ) а самая настоящая родная 100% на супер-тесте у тестеров и баланс изначально писался не по весу танков а по весу игроков ( су-26 грозу мышей набивали :) или забыли ??? )
 
Я на месте WG сделал бы онлайн магазин аккаунтов. Не хочет человек задрачиваться годами, зашел купил аккаунт и играет. Цены конечно сделать не маленькие но и не космические. Чел который покупает акк будет уверен на 100% что это его акк. Как быть с почтой? Да просто. После покупки дать пару дней на привязку акка к своей почте и все. И кидалова не будет и WG бабло будет зарабатывать.

Покупка акка никакого преимущества в игре не дает.

скоро они и не такое делать начнут!!! идет збт арморед варварэ у них там серьезные намерения закатать картофан в асфальт,я там со многими общаюсь и все перешли с wot и останутся там. а когда она выйдет,вообще половина онлайна уйдет с картохи,вот тогда хз что будет,куча халявы х2 х5 х10 х10000 опыта уже никого не вернет!!!
 
Я на месте WG сделал бы онлайн магазин аккаунтов. Не хочет человек задрачиваться годами, зашел купил аккаунт и играет. Цены конечно сделать не маленькие но и не космические. Чел который покупает акк будет уверен на 100% что это его акк. Как быть с почтой? Да просто. После покупки дать пару дней на привязку акка к своей почте и все. И кидалова не будет и WG бабло будет зарабатывать.

Покупка акка никакого преимущества в игре не дает.
100 процентов в точку
 
с выходом релиза арморед варфаре картошка и так потеряет много игроков . поэтому щас в картошке всякие акции и хуякции
 
дааа Арморед рвет оп всем краям картшку подтвреждаю ..Шас только оптимизируют под калькуляторки все уже сейчас в арморед все из вот ибо что ловить в картошке кроме 12-33 процента на победу и алешек мешок? а сколько всяких плюшек в арморед? валом нахаляву в два захода 3000 голды дали купил себе 2 према и наяриваешь ОБТ в лоб из жало с шьешь БКСами.Незнаю как кому мне нравиться 102 фпс уже щас у меня даже без оптимизации.Жаль что на ОБТ вайп но зато уже знаю какие премы хочу и какие ветки буду качать заранее..С картофни слезу факт
 
Я на месте WG сделал бы онлайн магазин аккаунтов. Не хочет человек задрачиваться годами, зашел купил аккаунт и играет. Цены конечно сделать не маленькие но и не космические. Чел который покупает акк будет уверен на 100% что это его акк. Как быть с почтой? Да просто. После покупки дать пару дней на привязку акка к своей почте и все. И кидалова не будет и WG бабло будет зарабатывать.

Покупка акка никакого преимущества в игре не дает.

ты не прав, это круто меняет дело, к примеру я купил акк. на нём топы прем техника, и я плевал бы на их магазин кроме голды.
я думаю они не когда не подпишутся на акки, потеряют больше
 
+100500. Даже если WG узнает о продаже аккаунта то они и после этого не банят. У меня было такое и не раз.
А моего знакомого забанили.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Вкратце о модах:

Отныне АБСОЛЮТНО ВСЕ моды являются запрещёнными для киберспортивных событий. Киберспортсмены будут играть на «стоковом» клиенте.
Чисто технически ВГ может увидеть сколько игроков играет с модами, с какими именно и как долго. Не известно, что ВГ планирует делать с этими данными, но возможно скоро прольётся кровь читеров и ботоводов.
Сейчас для прикола на чистом клиенте сыграю :) А по поводу киберспортсментов, то ВГ им за победу реальное бабло дает. А в рандоме таких " плюшек" нет, а ,как правило, сами игроки платят.
 
Последнее редактирование:
Да и интерес сразу пропадет играть без модов, и так скучно играть в обычном клиенте после обновы, я думаю на вряд ли это будет...
 
Пытаются бороться с читами за счет обновлений, раньше, раз в год, а теперь раз в два месяца, а то и раньше. Сами себя успокаивают.
Да, после обнов (микро не в счет) 3 дня смысла играть нет.
 
Киберспортом занимаются от силы пара процентов игроков. К тому же, если мне не изменяет память, они всегда и играли без модов. Новость не о чем.
 
С одной стороны это правильно! Если ты мастер, то и докажи какой ты мастер. С улутшайзерами играть, определенно, легко. Особенно если они за тебя большую часть работы делают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху