Обсуждение Возможно скоро прольётся кровь читеров и ботоводов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эта каша с читами и ботами уже сколько лет и ещё столько будет,они танки в hd переводят 10шт за год куда там бороться с читами когда других работ полно по игре!:-D

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
Пытаются бороться с читами за счет обновлений, раньше, раз в год, а теперь раз в два месяца, а то и раньше. Сами себя успокаивают.

Полностью согласен с вашими словами!
 
Картоха только пыль в глаза пускает, игру то довести толком не могут, а тут еще читеров ловить. Главное прибыль идет, а остальное ерунда, особенно подтверждает очередная акция по продаже боевых резервов.
 
За ботоводов, возможно, возьмутся, за читеров - нет. Не выгодно это картошке.
 
в тот день когда начнут банить читеров, нужно будет зайти в топик, вспомнить, прослезиться =Д
но это будет еще не скоро =) я думаю такой день настанит, когда количество игроков пользующихся запрещенными модами достигнет хотя бы 80-90% =)
 
Последнее редактирование:
ненавижу читеров, нормально поиграть не дают, чтоб вас всех перебанили
 
ненавижу читеров, нормально поиграть не дают, чтоб вас всех перебанили

Любезный, вы случаем форум не попутали? :Da-nu-nafig:

Быть может вы сказать хотели - ботоводов.. Вот эти - да, мешают...
Однако, находясь на читерском форуме, заявлять что ненавидите читеров - забавно.. :)
 
Последнее редактирование:
Любезный, вы случаем форум не попутали? :Da-nu-nafig:

Быть может вы сказать хотели - ботоводов.. Вот эти - да, мешают...
Однако, находясь на читерском форуме, заявлять что ненавидите читеров - забавно.. :)

Ничего я не перепутал, читеров ненавижу, всех их перебанить надо. Как то раз бегу, а на встречу мне маг, и давай на меня агриться, я его раз жахнул, и пока у меня кулдаун был, этот гад меня безоткатными скилами завалил. Короче всех читеров в бан.
 
Ничего я не перепутал, читеров ненавижу, всех их перебанить надо. Как то раз бегу, а на встречу мне маг, и давай на меня агриться, я его раз жахнул, и пока у меня кулдаун был, этот гад меня безоткатными скилами завалил. Короче всех читеров в бан.

Друг, береги себя, завязывай с компьютерными игрушками :facepalmic:
 
60% игроков читеры и WG это знает так было и так будет)
 
ВГ сам создал читы а теперь собирается с ними же бороться неее это просто слухи раслабте булки танкисты:Smile_teethhappy:
 
Какие баны..Игра и так уже потихоньку теряет популярность..Это как резать кур,несущих золотые яйца..
 
Хватит глупости клепати... Такими заявлениями можете только сопливых малолеток пугать!
 
+100500. Даже если WG узнает о продаже аккаунта то они и после этого не банят. У меня было такое и не раз.

Вот моего товарища забанили и не хотят возвращать акк ни под каким соусом... есть мысли как можно вернуть?
 
каждый второй читер, получается всех надо банить
 
Сколько раз уже писалось и говорилось! Ловить никого не будут, если Вы явно не показываете что играете с читами. У игры появилось куча аналогов( вернее 2 гы-гы), онлайн падает. Кто тогда играть то будет. Деньги решают!!!!!!!!!!! никто не будет бороться с теми кто им приносит денюшку....ууу
 
Да и нечего страшного. Пусть спортсмены и играют без модов, а нам никто не помеха.
 
Вообще пофиг на киберспорт. А обычных игроков банить - так там 2/3 банить придется, кто на это пойдет-то? Другое дело они могут как-то ограничить устанавливаемые моды, сделать что-то типа мастерской стимовской и выкладывать в ней только "угодные" моды... ну или уж совсем запретить моды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху