Вопросы по бану за читы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не выкладывай реплеи и скрины, не стреляй в союзников и т.д.Никто тебя не тронет.
 
У ВГ есть доступ через 'Лунчер'
к содержимому phyton.log
и прочим *.log из папки клиента.
Все моды оставляют следы в логах.
Делайте выводы господа.:blea:
 
У ВГ есть доступ через 'Лунчер'
к содержимому phyton.log
и прочим *.log из папки клиента.
Все моды оставляют следы в логах.
Делайте выводы господа.:blea:
Во во. Только хотел приписаться :). В некоторых темах чито-модо-делы пишут что не рекомендуется запуск игры через лаунчер.
 
Для подстраховки от :cc9:
запускать 'Лунчер' только для обновы,
phyton.log и прочие *.log затереть содержимое
и поставить 'read-only'
Настроить заглушку в модуле проактивной защиты в антивирусе AVP
(отключить доступ для чтения и доступа к содержимому клиента WOT для приложений от WG)
 
Последнее редактирование:
Я ваще не в курсе и из-за чего весь кипишь, если бы при запуске игры через лончер(или при очередном обновлении), последний скидывал бы какие-нибудь логи, то львиная часть обитателей сдешнего форума и многих подобных комунити парились бы в баньке. За тот же чит огнетушителя, за перезаряд....., тундра экзешная меньше всего палится так как патчит память игры. Легче всего получить бан за скриптовый мод. Тот же питон лог все складирует. Я так до сих пор не усвоил че за бинарник в клиенте "awesomium_process", если так вот эта "кака", призвана шпионить за игроком.
С большой долей вероятности "пустой кипишь", народ уже на столько обнаглел что многие чит-моды стали появляться на ресурсах где обычно распространяются обычные моды. Например "рентген", его как мне помнится никто не разрешал.
 
Последнее редактирование:
перейма же написал(а):
за час забанили не спроста мож секли мож кто пожаловался
Чё за версия бота, если юзает скриптовый ввод, тот бан не удивителен. В последней версии КиберТАнка, пршлось деградировать до уровня кликера, да бы обойти защиту КВГ. Т.е. бот отныне реально тыкает по клавишам, что делает его жутко не удобным и заниматься чем-либо ещё в это время, на компьютере нет возможности.

З,Ы. Не знаю как устроен обход защиты в боте WotBot, столь же "интеллектуально" или же ребята, разработчики поистине лучшего бота для ВоТ предумали что то иное, не требующее "фокуса окна".
 
Последнее редактирование:
из за одного стукача не забанят даже если проверят клиент - а вот за скриншот илм видео забанят 100%
 
из за одного стукача не забанят
ДА не мне вам говорить, как отныне сапорт КВГ относится к подобного рода жалобам. Если что и принимает сапорт непосредственно, так это имущественные проблемы(не зачислили голду, удалил танк....), либо утрата контроля над аккаунтом. Всё остальное, нарушение игровых правил в частности (а использование читов именно так и классифицируется) обрабатывает "новомодной системой жалоб(функСиона "пожаловаться", как они его называют /mad)", т.е он должен будет отправить жалобу внутри игры, "неспортивное поведение" например, как я давиче узнал всё это дело постмодерируется, т.е. КВГ опосля проводит проверку по поступившей жалобе, а вот как они это делают судя по всему не знает никто, то ли смотрят свои внутрение логи, толи "тырят" чего с компьютера (да не исключена вероятность, что КВГ и так знает что у вас установлено в папке res_mods :psyh:).

Всё сводится к принципу "спалился значит не обижайся".


Update:
Маил.сру использует геймгуард

Просто КВГ стоит перед моральным выбором, с одной стороны порядок в игре навести надо, а тут на подмогу придут GameGuard, HackShield, PunkBuster..... и ещё много много нечисти осложняющей жизнь читеру. С другой это всё напрочь убьет "модмейкерское" сообщество. Причем тёрки на эту тему уже начались, например взаимопонимание м/у
"разработчиками XVM" и "КВГ".
 
Последнее редактирование:
Ситуация с баном от WG всегда идет по одному сценарию,
т.е. банить за моды начнут когда количество запрещенных модо-юзеров,
достигнет критической массы, или когда начнется шумиха вокруг этой темы.
Все как было с ботами, было тихо -были боты.
Будут бить больно но аккуратно....:blea:
 
a9b2 написал(а):
Все как было с ботами, было тихо -были боты.
А они и сейчас есть. :) Просто меньше народу стало катать бота до 9 уровня включительно, т.к. система кляуз, систематически отправляет таких чудаков в бан на сутки, по доносу конечно же сокомандников, с формулировкой "неспортивное поведение" (знаю по жалобам от друзей, сам катаю до 6го включительно).
 
Последнее редактирование:
захотят найдут, но им думаю самим это не выгодно, но выборочно банить будут
 
кстати ботов сдают оочень быстро, днём когда играет в основном школота, вечером врядли 30-40 летние мужики будут по этому поводу париться
 
не вкладывай реплей как видео с твоего компа с читовым res mods . а если у ж желание великое сначала установи res mods без читов и снимай видео для ютюба
 
Реплей (не видео!) - это просто запись нажатий клавиш мышки и клавиатуры. И всё.

Реплей физически не несёт информации об установленном програмном обеспечении, и тем более не может показать - что видит на своём мониторе реплее-писатель.

Нет в нём никакой информации, кроме нажатий на клавиши.

Это Не Видеозапись игры.
 
Реплей (не видео!) - это просто запись нажатий клавиш мышки и клавиатуры. И всё.

Реплей физически не несёт информации об установленном програмном обеспечении, и тем более не может показать - что видит на своём мониторе реплее-писатель.

Нет в нём никакой информации, кроме нажатий на клавиши.

Это Не Видеозапись игры.
Но если у тя захват с упреждением, то реплей это палево)
 
то же самое, когда у тебя башея у убитого танка курутится ))) в клиенте без модов не видно.
 
Но если у тя захват с упреждением, то реплей это палево)
Ну если на светляке какую-нить двигающуюся СТ-шку на Ванге валить, то наверное-да.
Единственное палево по-ходу :)
 
did ever someone banned for cheating on WOt? how small brain you must have to put reolay of play with cheat on youtube?!:eek:tdub:
 
да интересно,конкуренция везде,даже в этих ИГРАХ ))) солью сдам зашестерю )))
 
Может легче в таком случае такого друга поменять:Smile_bush:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху