Вопросы по бану за читы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ИМХО. ВГ прогу отражающую содержимое папки res mods вставить не трудно. Только зачем? И с ботами ВГ жёстко не борется, а зачем? Игрок ставит читы значит хочет и играет часто. Ботоводит не в прайм тайм, команда набирается быстрее и для соперников подарок. Чем больше играющих тем выгоднее ВГ. Кто рубит сук на котором сидит?
ЗЫ. В тандере зареган чуть не с релиза, в танки играл раз 5-10, хрень ИМХО. На вскидку сколько модов вы видели для тандера?
 
Последнее редактирование:
У ВГ есть доступ через 'Лунчер'
к содержимому phyton.log
и прочим *.log из папки клиента.
Все моды оставляют следы в логах.
Делайте выводы господа.:blea:

Стер в phyton.log все данные,в свойствах питона -атрибуты:поставил Только чтение - сейчас в пионе ни ***а не фиксируется - он пуст.
 
Стер в phyton.log все данные,в свойствах питона -атрибуты:поставил Только чтение - сейчас в пионе ни ***а не фиксируется - он пуст.
я что то не нашел ни питона ни других .log стер только WoTLauncher.log.bak
 
Вымести читеров из игры для такой крупной и богатой компании как WG - не вопрос. Вопрос в другом - зачем.
Давайте посмотрим, кто такой читер. Да это же глубоко "подсевший" игрок, который полностью готов донатить "на все деньги", как говорят в Одессе. Это какой же идиот будет убивать курицу, несущую золотые яйца?
Так что читери на здоровье, дорогой товарищ. Ничего тебе знакомый не сделает, если ты "жирненький" донатор.
На истину в последней инстанции не претендую. Просто ИМХО.
 
Стер в phyton.log все данные,в свойствах питона -атрибуты:поставил Только чтение - сейчас в пионе ни ***а не фиксируется - он пуст.

пути к папкам можно? где и что выставлять...
З.Ы. как поставить только чтение, я в курсе
 
не буду создавать новой темы..спрошу здесь.вопрос к гуру..есть-ли какие проги.что-бы типа некто не мог получать какие-либо данные с твоего пк заранее спс
 
xyc логи находятся в корне папки игры, если их нету: 1) вы только что поставили новый мод; 2) чем-то удалены (например CCleaner)
димарик 52 Есть куча фаерволов, Google вам в помощь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху