Вопрос Вопрос к разработчикам сайтов.

Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
я почти полный ноль в создании сайтов и уж тем более в программировании.

но есть грандиозные планы создать большой огромный и функциональный сайт.



так вот, хотел бы от вас услышать мнение. в Каком направлении мне лучше начать изучение?



Дело в том, что на данный момент я склоняюсь к устаревшему WebBuilder. по одной лишь той причине, что Свой сайт я могу делать очень долго. Реально очень долго! и плюсом является то, что я могу сохранять непосредственно на своем диске свой сайт. спустя к примеру год. я могу к нему вернутся и внести изменения.



Что касается онлайн редакторов. Все понятно, сейчас все переходит в онлайн режим.

за этим будущее. но меня смущает тот факт. что в любой момент Владелец может изменить условия. какие то услуги становятся платными и.т.д... а главное, я не понял. можно ли сохранять исходник на пк? и даже если сохраню исходный код, все равно в нем не разберусь



а тут открыл в Webbuilder у себя на компе. и вс работает...

что думаете по этому поводу? Скажите пару умных мыслей )).
 
Полный ноль и грандиозные планы несовместимы
Умерьте пыл. Изучайте вопрос и продвигайтесь сквозь тернии.
 
Все современные сайты работают на CMS - системе управления сайтом. Ни один нормальный человек не работает с программами по типу Webbuilder
 
Это хлам. Если не умеешь дизайнить - найми на фрилансе дизайнера, чтобы он тебе нарисовал макет для многих страниц.
Свои изменения можешь заливать на гитхаб и у тебя всегда будет актуальная копия и на гитхабе, и на компе, синхронизировано.
 
Прекрасный выбор!
 
Назад
Сверху