Вопрос по модератору

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вы не останавливайтесь...Я спать... Завтра дочитаю - и посмотрю кто в бане будет ...
 
Бред изначально какой-то.
ТС (топик-стартер, если кто не поймет сразу) - это известное нам Всем известное "использователище" данного Форума аж с начала 2014года.
Изначально он засветился как LSDxxx. и сразу с заявой на модератора.
Удовлетворили просьбу.
Активную деятельность начал с выкладывания актуальных на тот момент "модов", приписывая им свое авторство.
Оказалось, что это просто плагиат.
Ему на это указали.
Начал собачиться со всеми, кто его не поддерживал и, используя свой административный ресурс, гнобить....
.....и так далее

Вы хотите повторить пройденное? :cool:
Верить нельзя ни одному его слову, а тем более - поддерживать.
 
Вы не останавливайтесь...Я спать... Завтра дочитаю - и посмотрю кто в бане будет ...
Очень не хотелось бы... но тут согласен... не тема... не стоит поднимать каждый раз... тем более твинководы уходят.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Бред изначально какой-то.
ТС (топик-стартер, если кто не поймет сразу) - это известное нам Всем известное "использователище" данного Форума аж с начала 2014года.
Изначально он засветился как LSDxxx. и сразу с заявой на модератора.
Удовлетворили просьбу.
Активную деятельность начал с выкладывания актуальных на тот момент "модов", приписывая им свое авторство.
Оказалось, что это просто плагиат.
Ему на это указали.
Ты серьёзно ?
Нифига себе!!!
Надо как-то сообщить Всем... :unsure:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
Тут могут пИсать всякие дегенераты-наркоманы и подлизывающие им задницу алкаши, но как было - так было.
Админ владеет полной базой, включая топики пользователей, в отличи от той, которой обладает максимка.... :cool:
"Его" база - не секрет.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Тут могут пИсать всякие дегенераты-наркоманы и подлизывающие им задницу алкаши, но как было - так было.
Админ владеет полной базой, включая топики пользователей, в отличи от той, которой обладает максимка.... :cool:
Видать таблеточки не выписали или закончились. :)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
http, http тебя не Витас зовут? :)
 
Админ, очень прошу закрыть эту тему в связи отсутствия доказательств нарушений со стороны ответчика.

P.S. За нарушение Правил при работе в Арбитраже, прошу наказать ТС.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Первое предупреждение и блокировка затёрта, админ может по логам посмотреть. Покажу второе.
Это что то с нюансами движка форума, ему надо больше нарушений дать чтобы сразу забанить и надолго. Вот сука.
 
Про это я и пишу, что выборочно лезет и делает гадости а хомячков своих не замечает когда они нарушают правила.
@ReallyFire, Вам не кажется, что модераторский актив систематически нарушает правила?
Почему они не несут ответственности за свои действия и поступки??
 
Это что то с движком форума, ему надо больше нарушений дать чтобы сразу забанить и надолго. Вот сука.
я знаю как работает и настроен движок, как работает система балов, и накоплений.
У нас такой же стоит.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Такими темпами Диму скоро будем величать Максимкой! :D
А може и че. Свои две помойки завалил - завалит со своим участием и третью....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху